***Январята 2012*** Первая весна - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:25
ответ для Alladinka , на сообщение « Я сейчас как раз с УЗИ гм из 21 века.... »
  #1661
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
я тоже хочу в 21 веке делать, у меня в соседнем доме эта клиника. а вы какой именно вакциной будете, сколько там стоит, какие-то справки, анализы нужны??
Маша, стоит 2250 руб (Пентаксим+осмотр педиатра), необходимо сдать анализы 460 руб (клиника+моча) - необязательно у них, можно в поликлинике, но я буду у них, т.к. обещают, что берут не больно. Также необходимо заключение невролога о том, что нет противопоказаний для вакцинации, либо пройти у них за 1100 руб.
В нашей поликлинике стоит 2200 руб Пентаксим, при этом нужно побегать по кабинетам и посидеть в очереди...нафик
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Я сейчас как раз с УЗИ гм из 21 века. Никогда не поздно. Мне сейчас по показаниям назначили. Все хорошо в итоге. Но вообще они всем деткам узи делают до года (у кого программа), вроде в 6 мес планово, если не ошибаюсь. Есть показания или нет, не важно.
Моя малявка даже не проснулась ни разу)) Ни во время раздеваний-одеваний, ни во время узи.
Катя, а сколько по времени длится процедура? Фамилию врача не подскажешь, если он тебе понравился Мы тож к нему запишемся.
__________________
LINORA is offline  
Старый 28.03.2012, 19:33
ответ для LINORA , на сообщение « Маша, стоит 2250 руб (Пентаксим+осмотр... »
  #1662
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


а пентаксим во сколько делают, в 3 месяца???нам сегодня сделали в поликлинике от гепатита прививку, хотя с глазами как уже говорили здесь слезка стоит и немного иногда гноится., и больше ничего не говорили, только анализы мочи и крови сдать, или вы сами спрашиваете??
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 28.03.2012, 19:38
ответ для toxik , на сообщение « а пентаксим во сколько делают, в 3... »
  #1663
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
а пентаксим во сколько делают, в 3 месяца???нам сегодня сделали в поликлинике от гепатита прививку, хотя с глазами как уже говорили здесь слезка стоит и немного иногда гноится., и больше ничего не говорили, только анализы мочи и крови сдать, или вы сами спрашиваете??
Анализы скорее всего для этого и назначили. Да, в 3 мес, в 4,5 мес и в 6 мес. Потом ревакцинация в год вроде и т.д.
__________________
LINORA is offline  
Старый 28.03.2012, 19:41
ответ для toxik , на сообщение « а пентаксим во сколько делают, в 3... »
  #1664
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


читала сегодня топик о красоте.там от растяжек рекомендуют мумие и бадягу))
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 28.03.2012, 19:43
ответ для LINORA , на сообщение « Анализы скорее всего для этого и... »
  #1665
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


спасибо,хоть буду в курсе

сегодня пекла такой пирогhttp://www.vkusnyblog.ru/smak/5205
простой и вкусный))обожаю все творожное)))
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 28.03.2012, 19:46
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1666
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Девочки, привет всем!

Мы опять болеем, старший с соплями (с этим я знаю, как бороться), а вот младший в конце прошлой неделе тоже подкашливать начал, а теперь ещё и носик сопливит. Кашляем с каждым днём всё больше. Педиатр сказала, что скоро поселится у нас...если не каждый, то через день она приходит его слушать. В лёгких чисто, кашляет так как будто давится чем-то...у нас правда слюни текут, но что-то уж как странно на них грешить...в носу в глубине что-то хлюпает, спасают только отсасывания и промывания ,хотя ещё вчера мне врач говорила, что можно только турунты...Назначила фурацилин-адренолиновые капли, капаем 2-й день, на проторгол у нас аллергия видимо, после закапывания у сына кашель начался приступообразный+ сопли аж пузырями полезли, глаза покраснели....как промыла, всё прошло вроде. Короче не знаю, что с нами такое, педиатр каждый день больничкой грозит, либо антибиотиками...только я не понимаю в связи с чем, т.к температуры у нас нет! Завтра будет нас через заведующую пропихивать к ЛОРу на приём!
Ещё мы к нам массажистка ходит уже 2 неделю, деть в кайфе! Она ему и спинку/грудку выстукивает, хотя в лёгких чисто, чтобы не опустилось вниз!
Вчера отметила ДР, выжатая, как лимон ,не высыпаюсь последние дни жутко просто!
Вот такие у нас дела. Пойду Вас читать, а то отстала от Вас сильно, вообще времени на комп нет.
Настюня is offline  
Старый 28.03.2012, 19:50
ответ для В. Редная , на сообщение « Ну не скажи..это от многого... »
  #1667
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Ну не скажи..это от многого зависит..Ромка орал на массаже как резаный..но у него сильный тону,легкая дисплазия и кривошея была..орал сеансов 5,потом просто ныл,что не нравится..сегодня Тимоне 3-й сеанс делали..он ржал час!!!улыбался,агукал..при этом виден результат уже сейчас-он свободно стал двигать ручками,ладошкой хватает погремушки,лучше спит..на пузе ледит и головку держит все время,что лежит..при этом никаких криков..
У меня тоже старший на первом массаже орал почти неделю, потом вроде пообвык, но у него тоже и тонус и чего только не было..., а Лёшик лежит в первого раза кайф ловит, даже не вякнул, хотя его в такой сразу оборот пустили, мама не горюй
Настюня is offline  
Старый 28.03.2012, 19:53   #1668
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
А вот мы не какаем сами уже давно-уже и дюфалак и плантекс и релалайф-только пукаем. А вот головку держим просто супер, несмотря на свой вес чуть больше 3-х кг А к-н дюфалак принимает, в каких дозах?
Нас тоже что-то закрепило уже недели 1, 5 сам не какает, один раз трубочку ,потом 2 раза мыльце ставили...
Откуда запор взялся, до этого какал по несколько раз в день, а теперь У нас чистое грудное вскармливание, в режиме и диете ничего не меняли...откуда он взялся?
Настюня is offline  
Старый 28.03.2012, 19:55
ответ для Настюня , на сообщение « Девочки, привет всем! Мы опять... »
  #1669
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!

Мы опять болеем, старший с соплями (с этим я знаю, как бороться), а вот младший в конце прошлой неделе тоже подкашливать начал, а теперь ещё и носик сопливит. Кашляем с каждым днём всё больше. Педиатр сказала, что скоро поселится у нас...если не каждый, то через день она приходит его слушать. В лёгких чисто, кашляет так как будто давится чем-то...у нас правда слюни текут, но что-то уж как странно на них грешить...в носу в глубине что-то хлюпает, спасают только отсасывания и промывания ,хотя ещё вчера мне врач говорила, что можно только турунты...Назначила фурацилин-адренолиновые капли, капаем 2-й день, на проторгол у нас аллергия видимо, после закапывания у сына кашель начался приступообразный+ сопли аж пузырями полезли, глаза покраснели....как промыла, всё прошло вроде. Короче не знаю, что с нами такое, педиатр каждый день больничкой грозит, либо антибиотиками...только я не понимаю в связи с чем, т.к температуры у нас нет! Завтра будет нас через заведующую пропихивать к ЛОРу на приём!
Ещё мы к нам массажистка ходит уже 2 неделю, деть в кайфе! Она ему и спинку/грудку выстукивает, хотя в лёгких чисто, чтобы не опустилось вниз!
Вчера отметила ДР, выжатая, как лимон ,не высыпаюсь последние дни жутко просто!
Вот такие у нас дела. Пойду Вас читать, а то отстала от Вас сильно, вообще времени на комп нет.
Выздоровления Вам скорейшего. Очень грустно, когда малыши болеют. И маме сложно...
Я знаю, что можно носик промывать грудным молочком. Во время кормления. Струйки в носик направить...Я так сыну делала. А вообще я не любитель лекарств и стараюсь поменьше их использовать.
__________________
kovrina is offline  
Старый 28.03.2012, 19:55
ответ для zosja , на сообщение « Девочки, кто знает - БАССЕЙН ДЛЯ... »
  #1670
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Очень хороший бассейн в поликлинике на углу Орджоникидзе и Космонавтов!
__________________
simpleKristina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena