блефаропластика - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 23:48
ответ для peola , на сообщение « В середине ноября я окончательно... »
  #1661
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от peola Посмотреть сообщение
В середине ноября я окончательно созрела для б\пластики. Начала рыть инет и нашла эту тему. Прочла всю. Записалась на консультацию к Э.И.С-вой и в Меди, к Кузнецову. Э.И. очень внимательно отнеслась ко мне, контроль давления, анализов, аскорутин; обсудили, что будем резать. Операцию назначила через 2,5 недели, на 10.12. А 08.12 подошел срок консультации в Меди, сходила. Доктор Кузнецов тоже понравился, цена втрое дороже, чем у Э.И. Я задала ему вопросы о необходимости общего наркоза (ответ - только для комфорта пациента), расспросила о деталях операции. В Меди оперироваться меня пригласили на 15.12, про давление мое не упоминали. Поразмышляв, я выбрала Э.И. Не увидела у Меди существенных плюсов)))
10.12 сделала у Э.И. верх и низ. Давление контролировали даже во время операции, хотя я его понизила (давление увеличивает вероятность синяков). В целом, от процесса впечатления очень позитивные. Врач и сестра работают собранно, спокойно и старательно. Моя операция шла больше 2 часов, но не напрягло. Право, ТАК бояться точно не стоило! В среду я уже суд выиграла, в очках выступала. Да и во вторник день в налоговой провела. В чтв сняли мне швы, в результате - один небольшой синяк под глазом. Правда, в машине по дороге домой с операции я держала у глаз лед, и весь оставшийся день тоже. Считаю, это важно.
Пока мне трудно судить о результатах. У меня веки были разные и резать пришлось по-разному. Но что точно - так это то, что отрезали немало, при этом не отрезав лишнего. Мама увидела меня на 7-й день, мельком, а потом в сбт, вскр и сегодня - уже подолгу. Ни-че-го не заметила, я этого очень боялась!
Резюме: созрели - идите.
Уфф спасибо большое за отзыв, вы наверное правы надо либо созревать, либо ходить как есть с мешками.Скажите вам не было больновато в конце???
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:58
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #1662
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


И еще вопрос,скажите пож.Соколова вам на нижних веках грыжи удаляла или только кожу лишнюю убрала???
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:05
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #1663
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Я спрашивала. Обязательно грыжи убираются. Засчет этого образуются шовчики внутри, кожа подтягивается и потом мешки образуются с возрастом в значительно меньших объемах (там какая-то пористая структура и шовчики не дают пропитываться ей водой -> поэтому отеки меньше). Как-то так)))
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:20
ответ для ВоФФкина , на сообщение « Я спрашивала. Обязательно грыжи... »
  #1664
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
Я спрашивала. Обязательно грыжи убираются. Засчет этого образуются шовчики внутри, кожа подтягивается и потом мешки образуются с возрастом в значительно меньших объемах (там какая-то пористая структура и шовчики не дают пропитываться ей водой -> поэтому отеки меньше). Как-то так)))
Но они не полностью же убираются???
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:24
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #1665
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Почему не полностью? А в чем тогда смысл операции?
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 11:57   #1666
marisha812
Старожил
 
Аватар для marisha812
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Просвещения д. 33 к. 1
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
Сегодня была у Соколовой. Слушайте, это только мне так повезло?? Неделю замерять давление,результаты сообщить, пить успокоительное и аскорутин....
Не...это всем. Я давление не мерила (лень, некогда, да и поводов не было - чувствовала себя нормально). Про результаты меня не спрашивали. Если, конечно, у Вас есть с этим проблемы, то лучше подстраховаться и поконтролировать. Аскорутин пила, но он и для профилактики купероза хорош, а тут двойной повод получился. Успокоительное не пила. Но я уверена была во всем, и настрой имела ОГО-ГО какой (просто мечтала об операции). Но не все такие как я. Кто-то нервничает, переживает о том, как все пройдет и т.д. Вы же себя знаете лучше, сами и решайте надо оно Вам или нет.

Вот когда шов разошелся, я сильно нервничала, тогда и пила успокоительное. Но теперь все хорошо.
Короче, в понедельник меня Соколова "подштопала". Прямо в процедурном кабинете была устроена мини-операционная. Два обезбаливающих укола, довольно быстро все прошло, зеленкой не мазали. Но шов разошелся не весь, только половина. Может, если бы мы все правильно стянули пластырями, то, вообще шить не пришлось бы. Сегодня пластыри мне сняли, в пятницу пойду еще, шов снимать. Думаю, может на всякий случай себе пока опять шов пластырем заклеить, от греха...
__________________
Улыбнись незнакомцу - пусть мечтает...
marisha812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:00   #1667
marisha812
Старожил
 
Аватар для marisha812
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Просвещения д. 33 к. 1
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
И еще вопрос,скажите пож.Соколова вам на нижних веках грыжи удаляла или только кожу лишнюю убрала???
Она мне там чего-то прижигала (вроде жир лишний), пахло как курицей паленой (кто помнит), я ничего не чувствовала. Но у меня особых проблем с нижним веком не было, они только начинались. Сейчас кожа, конечно, ровнее. Руки не доходят до фотика.
__________________
Улыбнись незнакомцу - пусть мечтает...
marisha812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 12:12
ответ для marisha812 , на сообщение « Не...это всем. Я давление не мерила... »
  #1668
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от marisha812 Посмотреть сообщение
Не...это всем.
Короче, в понедельник меня Соколова "подштопала". Прямо в процедурном кабинете была устроена мини-операционная. Два обезбаливающих укола, довольно быстро все прошло, зеленкой не мазали. Но шов разошелся не весь, только половина. Может, если бы мы все правильно стянули пластырями, то, вообще шить не пришлось бы. Сегодня пластыри мне сняли, в пятницу пойду еще, шов снимать. Думаю, может на всякий случай себе пока опять шов пластырем заклеить, от греха...
Вы меня успокоили А то я подумала, что совсем безнадежна в плане нервной системы
Рада, что у Вас все хорошо. Больше глаза не трите
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:03
ответ для Natander , на сообщение « Уфф спасибо большое за отзыв, вы... »
  #1669
peola
Гость
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 6


Боль - не больше, чем в зубном кабинете. При уколе вначале и в конце при штопке немного чувствовала. Внизу у меня не было мешков, но у других я читала, что Э.И. грыжи им удаляла. Наверное, и мне что-то подрезала))) И что-то жгла, это да.
Я начиталась здесь, что некоторые девушки ночью глаза терли, поэтому подстраховалась. Надевала на голову тончайшую пеленку, чтоб глаза ею прикрыть этакой "юбкой" и фиксировала ее сонными очками на лбу. Помогло ли нет, но руки ночью отдергивались, попадая на ткань.
peola is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:34   #1670
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
Почему не полностью? А в чем тогда смысл операции?
Просто я слышала,что если полностью убрать грыжи-то нижнее веко может провалиться и глаз может оказаться выпученным.
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena