Центр репродукции Генезис - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 13:40
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1661
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Можно ОТТо рассмотреть как вариант, но мне не нравится, что это НИИ и там очень много интернов или ординаторов, не знаю как их правильно)))

Из плюсов - много исследований делают в том числе по гематологии и иммунонологии, гормоны.А в обычных больничках только спид, сифилис, моча и клиника крови)))
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:17   #1662
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Можно ОТТо рассмотреть как вариант, но мне не нравится, что это НИИ и там очень много интернов или ординаторов, не знаю как их правильно)))

Из плюсов - много исследований делают в том числе по гематологии и иммунонологии, гормоны.А в обычных больничках только спид, сифилис, моча и клиника крови)))
Мне ОТТа тоже не нравится.В первую очередь, что там совдеп,а денег дерут и стоимость всего как в хорошей частной клинике.Ну и то что НИИ меня тоже смущает..А еще в последнее время много негатива читаю про это место..(особенно про роды)
Мы сходили туда к гематологу. в конечном итоге выяснилось, что она денег вытащила у нас просто...Кучу ненужного и дорогого назначила.19 тыс отдали на анализы...
А потом КЮ долго ругался(он вообще рассказывал, что там система выкачивания денег поставлена уже давно, типа может когда-то очень очень давно это было хорошее место, сейчас так точно нет)...Да ладно КЮ, он не верит в это все.Пошла я потом к другому гематологу (у него сейчас и ведусь), очень мне он понравился.Так он когда смотрел рез-ты анализов..Сказал тоже самое что она половину зря назначила и причем они вообще не нужны были..Т.к по другим анализам видно, что этого быть не может, а она назначает еще такие же однотипные или которые на это ж указывают.И причем то что мне было не нужно вообще абсолютно, это самые дорогущие..Да и прием вела 5 минут.
А сейчас у которого ведусь, он со мной часа 1,5 сидел и все разжевал как ребенку.
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:22
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1663
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Мария, я там у Зайну*линой тоже наблюдалась, мне повезло, что к ней я пришла уже с анализами - пока лежала на обследовании у них по квоте, они взяли всё что только можно. Конечно, бюджетных денег не жалко))
Но прием у неё действительно 5 минут, и стандартные для всех назначения: ангиовит, тромбоасс, омега и актовегин.
Мне она вообще не понравилась.
До нее ходила к Корзо - дешевле, времени больше уделяет, но те же назначения))) Которые не помогают)
А у кого ты сейчас наблюдаешься?
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:31
ответ для Свободна , на сообщение « Мария, я там у Зайну*линой тоже... »
  #1664
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Мария, я там у Зайну*линой тоже наблюдалась, мне повезло, что к ней я пришла уже с анализами - пока лежала на обследовании у них по квоте, они взяли всё что только можно. Конечно, бюджетных денег не жалко))
Но прием у неё действительно 5 минут, и стандартные для всех назначения: ангиовит, тромбоасс, омега и актовегин.
Мне она вообще не понравилась.
До нее ходила к Корзо - дешевле, времени больше уделяет, но те же назначения))) Которые не помогают)
А у кого ты сейчас наблюдаешься?
Я тоже у Зайнулиной была..
Сейчас наблюдаюсь у Боброва.Очень удобно.Пришла к нему на первичный прием (не в Скандинавию за 3 тыс, а он еще на кафедре принимает в Снегиревке так чисто по договоренности), просидел 1,5 часа со мной, все разжевал подробненько.Успокоил))
Назначил только ангиовит и тромбо-асс и контороль д-димера.Потом и тромбо-асс отменил(у меня и так само собой все в норму пришло).Отдала ему на руки тысячу руб всего.И самое главное я ездить не должна больше.Все последующие консультации по телефону.И бесплатно ))))С девочкой общаюсь, которая была одна из тех кто его советовали, так она уже беременяшка недель 16 или больше.А до этого все провальные эко были.Как у него наблюдаться стала, сразу все получилось
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 18:40
ответ для Свободна , на сообщение « Ну теперь ты... »
  #1665
Сюзи Иванова
Участник
 
Аватар для Сюзи Иванова
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 122


Жуть конечно с этими больницами, как лотерея.
Про дородовое отделение 1 роддома тоже слышала положительное от своей знакомой. Она два года назад лежала на сохранении и рожала там.Правда все было за деньги, но она довольна. Малыш здоровенький, сейчас ему уже 1,5 года.
__________________
Сюзи Иванова is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:03   #1666
lido
Частый гость
 
Аватар для lido
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 37


Ой,спасибо обчихали,вся обмазалась.
Сегодня 2 дпп,а я вообще ничего не чувствую,только живот надулся и все(кстати день подсадки не считают ведь?)
lido is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:30
ответ для lido , на сообщение « Ой,спасибо обчихали,вся... »
  #1667
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от lido Посмотреть сообщение
Ой,спасибо обчихали,вся обмазалась.
Сегодня 2 дпп,а я вообще ничего не чувствую,только живот надулся и все(кстати день подсадки не считают ведь?)
да все правильно,день подсадки не считается.
а ничего пока и не почувствуешь))
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:33   #1668
lido
Частый гость
 
Аватар для lido
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
да все правильно,день подсадки не считается.
а ничего пока и не почувствуешь))
Когда какие нибудь признаки будут?
lido is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:44
ответ для lido , на сообщение « Когда какие нибудь признаки будут? »
  #1669
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от lido Посмотреть сообщение
Когда какие нибудь признаки будут?
у меня лично ни одного не было совсем.даже грудь не болела и даже не набухала.
А первый призрак на тесте увидела на 7 ДПП.
На 8й уже ярче была полоска.
правда на 11ДПП хгч был всего 31,4...помню ревела думала пролет..стала сдавать через день, он отлично в итоге рос.Иногда даже не в 2 раза а больше
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 11:05
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #1670
Сюзи Иванова
Участник
 
Аватар для Сюзи Иванова
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 122


У меня первые признаки токсикоза появились только на 17 ДПП, когда ХГЧ был уже 1800.
__________________

Последний раз редактировалось Сюзи Иванова; 05.09.2011 в 22:56.
Сюзи Иванова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena