Калининский район-давайте дружить! - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 23:04
ответ для Pegas , на сообщение « Калининский район-давайте дружить! »
  #1661
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Сейчас в садик распределяют только через РОНО. Нужно туда ехать и записываться, а дальше они распределяют. И тут уж куда закинут....
__________________
Две любимые дочурки

Я- Лена, просто Лена...

" Где нас любят и где нам верят, там нам скучно;
но счастливы мы там, где сами любим и где сами верим..."(с)
Globus is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 16:12
ответ для Globus , на сообщение « У меня там знакомая работает. Ее... »
  #1662
satin
Мега-элита
 
Аватар для satin
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 961


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
У меня там знакомая работает. Ее старший сын закончил этот сад, теперь младший пошел.
А что хотите узнать? Если что, могу спросить...
да ничего, мы сами туда ходим ... думала найду односадовчан
__________________

satin is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 13:07
ответ для Pegas , на сообщение « Калининский район-давайте дружить! »
  #1663
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто посещает поликлинику на Бестужевской! Есть ли там платный массаж, сколько стоит и вообще стоит ли его посещать (хорошие ли массажисты)?????
Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 13:36   #1664
byka-byaka
Старожил
 
Аватар для byka-byaka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Площадь Ленина, угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто посещает поликлинику на Бестужевской! Есть ли там платный массаж, сколько стоит и вообще стоит ли его посещать (хорошие ли массажисты)?????
платный есть, до лета стоил 300 рублей... но мы в поликлинике на массаж не ходили
__________________
byka-byaka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 14:25   #1665
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто посещает поликлинику на Бестужевской! Есть ли там платный массаж, сколько стоит и вообще стоит ли его посещать (хорошие ли массажисты)?????

Платный есть,но в поликлинику не советую на массаж ходить-очень быстрый массаж,упражнения вряд ли делают,да и после массажа не рекомендуется на улицу выходить,разогретый ребенок все же.Лучше все-таки вызвать на дом.Мне из нашей поликлиники советовали Фаину Зинуровну, она на 14 уч работает медсестрой,но мы у нее не делали.А сама я лично советую Элеонору Юрьевну-это хирург-ортопед из нашей пол-ки,нам очень нравился массаж у нее,но у нее недешево,сейчас наверное рублей 600-700 за сеанс,но делает где-то час и упражнения на мяче.Она заодно и как хирург и как ортопед посмотрит
У нас она увидела, что уздечка на языке короткая и подрезала прямо дома,к тому же заклеила пупок,в итоге чего прошла грыжа,ну и еще много всяких бонусов,я ей очень благодарна.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 15:02
ответ для Pegas , на сообщение « Калининский район-давайте дружить! »
  #1666
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Вообщем, понятно, все как и в нашей поликлинике, только эта ближе находится!
А стоит ли делать "навороченный" массаж, если нам общеукрепляющий назначили??
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 15:43   #1667
verunja
Элита
 
Аватар для verunja
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Платный есть,но в поликлинику не советую на массаж ходить-очень быстрый массаж,упражнения вряд ли делают,да и после массажа не рекомендуется на улицу выходить,разогретый ребенок все же.Лучше все-таки вызвать на дом.Мне из нашей поликлиники советовали Фаину Зинуровну, она на 14 уч работает медсестрой,но мы у нее не делали.А сама я лично советую Элеонору Юрьевну-это хирург-ортопед из нашей пол-ки,нам очень нравился массаж у нее,но у нее недешево,сейчас наверное рублей 600-700 за сеанс,но делает где-то час и упражнения на мяче.Она заодно и как хирург и как ортопед посмотрит
У нас она увидела, что уздечка на языке короткая и подрезала прямо дома,к тому же заклеила пупок,в итоге чего прошла грыжа,ну и еще много всяких бонусов,я ей очень благодарна.
Здравствуйте! А не подскажите, деткам двух лет она массаж делает? И как с ней связаться, чтоб очередь не стоять в поликлинике?
verunja is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 16:21
ответ для verunja , на сообщение « Здравствуйте! А не подскажите, деткам... »
  #1668
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Вообщем, понятно, все как и в нашей поликлинике, только эта ближе находится!
А стоит ли делать "навороченный" массаж, если нам общеукрепляющий назначили??
А что значит навороченный?В пол-ке на массаж уделяется всего 30 мин-это с учетом одеться,раздеться,наладить контакт с детем,в итоге на сам массаж приходиться мин 15-20-этого реально мало,такой массаж вообще можно самой тогда уж дома делать,а если уж платить денежки за массаж-так за качественный сеанс.Но это выбор лично каждого.


Цитата:
Сообщение от verunja Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А не подскажите, деткам двух лет она массаж делает? И как с ней связаться, чтоб очередь не стоять в поликлинике?

Делает,даже и более старшим,нашему уже 6
Кину тел в личку.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 18:39   #1669
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А что значит навороченный?В пол-ке на массаж уделяется всего 30 мин-это с учетом одеться,раздеться,наладить контакт с детем,в итоге на сам массаж приходиться мин 15-20-этого реально мало,такой массаж вообще можно самой тогда уж дома делать,а если уж платить денежки за массаж-так за качественный сеанс.Но это выбор лично каждого.
Ну, навороченый - это когда делают массаж по часу с элементами ЛФК и т.д. Просто моему ребенку такой массаж не требуется, это все таки лечебный массаж и я считаю, что его необходимо делать только, когда в этом действительно есть необходимость.
Обычный массаж я делаю сама, каждый день, но все же хочется, чтобы специалист поделал сеансик, нам невропатолог посоветовала... и потом я читала, что деткам до 6 месяцев массаж делают по 20-25 минут, если нет каких то серьезных патологий!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 20:54
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « Ну, навороченый - это когда делают... »
  #1670
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Ну, навороченый - это когда делают массаж по часу с элементами ЛФК и т.д. Просто моему ребенку такой массаж не требуется, это все таки лечебный массаж и я считаю, что его необходимо делать только, когда в этом действительно есть необходимость.
Обычный массаж я делаю сама, каждый день, но все же хочется, чтобы специалист поделал сеансик, нам невропатолог посоветовала... и потом я читала, что деткам до 6 месяцев массаж делают по 20-25 минут, если нет каких то серьезных патологий!

Просто не пойму зачем вы спрашиваете тогда как делают массаж в поликлинике?
Делают именно так как вам надо


ПыСы: и лечебный массаж кстати детям до 3-х лет не делают,а то что вы называете лечебный-это и есть общеукрепляющий.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena