18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 21:26
ответ для Джуля , на сообщение « Аншлаг есть. Я вчера оттуда с ДО. За... »
  #1661
Alexandrovna
Участник
 
Аватар для Alexandrovna
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Ладожская, Индустриальный пр.
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Аншлаг есть. Я вчера оттуда с ДО. За вчерашнюю ночь родилось 30 деток, позавчера 27. На ДО сказали не возвращаться, т.к. "мест и так нет" )))
.


во попёрло-то, во попёрло))))) в хорошем смысле, конечно же
я когда была там на после нас выписывали быстро- быстро, меня "выкинули" первой в то день, так я даже ресницы накрасит не успела
Alexandrovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 16:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1662
пиупиу
Старожил
 
Аватар для пиупиу
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: ст м Технологический ин-т
Сообщений: 1 063


Девочки, берите с собой и полотенца и приокладки.

У меня было 2 полотенца- для рук и для тела, иначе не успеет высохнуть и будет "тухнуть"
Прокладки берите не для месячных,а именно послеродовые, т.к. в них нет никаких гелей и т.п- это же химия, а у вас швы будут. Можно конечно и для месячных, но я вам не советую. А в роддоме дают просто тряпочки-по мне не очень эстетично...
И вообще берите все что можете- домашнее оно роднее как-то =)
пиупиу is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:16   #1663
siris
Участник
 
Аватар для siris
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: м.Ладожская,ул.Ленская
Сообщений: 145
и как там???



а можно поподробнее ,на платном или б/платном??? с каким врачом и акушеркой?а то сама скоро ломанусь в роддом и немного мандражит!!!я вот тоже не знаю ложиться на ДО или нет?
__________________
siris is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:42
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1664
Tufellka
Участник
 
Аватар для Tufellka
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 294


Кратенько отчитаюсь - рожала 26 августа, по договору ИР, врач КУдинович, акушерка Цинаева. Ну что сказать - единственное о чем я пожалела - это о том что в первый раз рожала не с ними... у акушерки руки просто ЗОЛОТЫЕ, я была уверена что меня разрежут, так как резали в первый раз и рубец остался просто ужасный, ан нет, обошлось без разреза, хотя голова у дочи не очень маленькая - 37см, была маленькая трещинка, которую зашили саморассасывающимися нитками, через пару дней она уже не беспокоила
на ПО все понравилось, персонал вежливый, медсестры периодически забегали узнать не нужно ли помочь, но мы с соседкой оказались обе "по второму кругу" так что то нас скоро отстали выписали нас на 4 день, хоть педиатр и сказала что таких маленьких (доча родилась 2800г весом) так рано не выписывает, но мы прибавляли хорошо, поэтому нас отпустили к папе и сестренке. Немного подпортили настроение мои плохие анализы крови (что-то там с лейкоцитами было) но оперативненько анализ пересдали, все оказалось в норме.
__________________
Tufellka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:50
ответ для Tufellka , на сообщение « Кратенько отчитаюсь - рожала 26... »
  #1665
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Поздравляю с дочкой!

спасибо за отзыв, очень приятно читать - мне рожать с этой бригадой в ноябре.
правда сначала я увидела знакомые фамилии, видимо, разволновалась и глаза выхватили слова из Вашего текста: "пожалела", "ужасный". хорошо, что я быстро читаю..
мда, ну и нервы у меня
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 18:02
ответ для mite , на сообщение « Поздравляю с дочкой! :flower: ... »
  #1666
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Tufellka Посмотреть сообщение
Кратенько отчитаюсь - рожала 26 августа, по договору ИР, врач КУдинович, акушерка Цинаева. Ну что сказать - единственное о чем я пожалела - это о том что в первый раз рожала не с ними... у акушерки руки просто ЗОЛОТЫЕ, я была уверена что меня разрежут, так как резали в первый раз и рубец остался просто ужасный, ан нет, обошлось без разреза, хотя голова у дочи не очень маленькая - 37см, была маленькая трещинка, которую зашили саморассасывающимися нитками, через пару дней она уже не беспокоила
на ПО все понравилось, персонал вежливый, медсестры периодически забегали узнать не нужно ли помочь, но мы с соседкой оказались обе "по второму кругу" так что то нас скоро отстали выписали нас на 4 день, хоть педиатр и сказала что таких маленьких (доча родилась 2800г весом) так рано не выписывает, но мы прибавляли хорошо, поэтому нас отпустили к папе и сестренке. Немного подпортили настроение мои плохие анализы крови (что-то там с лейкоцитами было) но оперативненько анализ пересдали, все оказалось в норме.
Поздравляю вас очень приятно читать про них хорошее я с ними рожаю на днях буквально
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 18:19
ответ для La Femme , на сообщение « Поздравляю вас:flower: очень приятно... »
  #1667
Tufellka
Участник
 
Аватар для Tufellka
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Поздравляю вас очень приятно читать про них хорошее я с ними рожаю на днях буквально
Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
Поздравляю с дочкой!
спасибо за отзыв, очень приятно читать - мне рожать с этой бригадой в ноябре.
правда сначала я увидела знакомые фамилии, видимо, разволновалась и глаза выхватили слова из Вашего текста: "пожалела", "ужасный". хорошо, что я быстро читаю..
мда, ну и нервы у меня
Спасибо за поздравления
Думаю если рожать с этой бригадой, то можно и не переживать - акушерка от меня практически не отходила, хотя особой необходимости в ее присутствии не было, врач приходила периодически, но когда появилась необходимость в ней, акушерка ей позвонила и та пришла через 5 минут
Удачных вам родов
__________________
Tufellka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 18:54   #1668
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от пиупиу Посмотреть сообщение
Девочки, берите с собой и полотенца и приокладки.

У меня было 2 полотенца- для рук и для тела, иначе не успеет высохнуть и будет "тухнуть"
Прокладки берите не для месячных,а именно послеродовые, т.к. в них нет никаких гелей и т.п- это же химия, а у вас швы будут. Можно конечно и для месячных, но я вам не советую. А в роддоме дают просто тряпочки-по мне не очень эстетично...
И вообще берите все что можете- домашнее оно роднее как-то =)
Хотела про прокладки сказать - на платном отделении кроме подкладных выдают еще и прокладки, только они ни какие не специальные послеродовые, а обычные Always ночные. По-моему всё в них очень удобно, гель же внутри прокладки - и что такого, если даже швы... Если б там такая вредная химия была, то тогда и во время месячных не стоило бы их использовать. Зато всё хорошо впитывается!
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1669
Avina2009
Активный участник
 
Аватар для Avina2009
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 441


Девочки, вопросов уйма, а ответить на них кроме вас некому. Как здорово, что вы есть!

Спасибо всем большое за разъяснения
__________________
Avina2009 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:20
ответ для mir_marishka , на сообщение « Хотела про прокладки сказать - на... »
  #1670
Tufellka
Участник
 
Аватар для Tufellka
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Хотела про прокладки сказать - на платном отделении кроме подкладных выдают еще и прокладки, только они ни какие не специальные послеродовые, а обычные Always ночные. По-моему всё в них очень удобно, гель же внутри прокладки - и что такого, если даже швы... Если б там такая вредная химия была, то тогда и во время месячных не стоило бы их использовать. Зато всё хорошо впитывается!
А вот насчет прокладок - вопрос спорный, это у кого какие выделения... Я например только на днях стала использовать обычные Alwaysы, до этого с меня так лило, извините за подробности, а послеродовые лучше впитывают, больше и как-то быстрее что ли
__________________
Tufellka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena