Готовим в АЭРОГРИЛЕ - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 23:12
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #1661
ЛеМурМур
Ветеран
 
Аватар для ЛеМурМур
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 638


Да, меня тоже этот вопрос интересует. Подсела на кексики, нельзя ли их выпекать на двух уровнях как-нибудь?
ЛеМурМур is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:25   #1662
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Кити Любимая Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста,как можно приготовить в аэрогриле перловую кашу
Я замачивала перловку примерно на сутки, потом заливала горячей водой выше уровня крупы (примерно на 2 пальца???), плюс соль и ложка растительного масла,потом в горшке в аэрогриль. Но вот тепмературу и скорость не помню((( Очень давно делала. Надо еще раз приготовить, потом отпишусь
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:50
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #1663
Cветульчик
Участник
 
Аватар для Cветульчик
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 291


Подскажите пожалуйста, что нужно выставить в скорости итемературе что бы тесто поднялось. Вся измучилась.
Раньше в маминой электро духовке пекла классный торт День Ночь, коржы всегда хорошо поднимались. В гриле просто какой то ужас коржи сплюснутые, а иногда даже сыроваты в нутри, подскажите что я не так делаю. Решетку ставлю низкую, среднюю тоже пару раз ставила, форма у меня обычная тефлоновая. Скорость раньше ставила максимум, последний раз была средняя, разницу не почувствовала. Температура 205-235, чаще 235, на меньшем кажется вообще не готовится.
Очень прошу помогите мне разобраться с этой чудо техникой, все ее нахваливают, а я только ругаюсь и злюсь что не получается.
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
Cветульчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:11   #1664
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Девочки, подскажите торт типа Негр в пене (на варенье который) ведь можно в аэрогриле спечь?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:51   #1665
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите торт типа Негр в пене (на варенье который) ведь можно в аэрогриле спечь?
Я пекла так же, как обычную шарлотку (средняя скорость, 180-205 градусов, время в зависимости от размеров формы).
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:18
ответ для RedFox , на сообщение « Я пекла так же, как обычную шарлотку... »
  #1666
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Я пекла так же, как обычную шарлотку (средняя скорость, 180-205 градусов, время в зависимости от размеров формы).
Спасибо.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 16:24   #1667
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от Cветульчик Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что нужно выставить в скорости итемературе что бы тесто поднялось. Вся измучилась.
Раньше в маминой электро духовке пекла классный торт День Ночь, коржы всегда хорошо поднимались. В гриле просто какой то ужас коржи сплюснутые, а иногда даже сыроваты в нутри, подскажите что я не так делаю. Решетку ставлю низкую, среднюю тоже пару раз ставила, форма у меня обычная тефлоновая. Скорость раньше ставила максимум, последний раз была средняя, разницу не почувствовала. Температура 205-235, чаще 235, на меньшем кажется вообще не готовится.
Очень прошу помогите мне разобраться с этой чудо техникой, все ее нахваливают, а я только ругаюсь и злюсь что не получается.
180 градусов, средняя скорость
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 11:19
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Готовим в АЭРОГРИЛЕ »
  #1668
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


Девочки, смотрю рецепты и у многих мясные блюда приготовлены в прямоугольных формах. Это как? Аэрогриль же круглый. Поясните плиз
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:53
ответ для nuttah , на сообщение « не совсем поняла суть вопроса - не... »
  #1669
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
не совсем поняла суть вопроса - не пропекался так долго?
а так - разогревать аэрогриль конечно нужно (как и духовку в большинстве случаев)..для этого и кнопка специальная есть..
Девочки! Объясните пожалуйста для особо понятливых! Перед тем как положить продукт в аэрогриль нужно установить режим разогрев на пустом приборе, затем положить продукт и только потом установить требуемый режим? Я то думала, что разогрев- это просто разогреть готовую пищу.
Лизкин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 12:56   #1670
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Девочки, смотрю рецепты и у многих мясные блюда приготовлены в прямоугольных формах. Это как? Аэрогриль же круглый. Поясните плиз
Я тоже думала, что форма нужна круглая. Чесно говоря я пока не поняла, чем отличается приготовление в форме с использованием аэрогриля от запекания в духовке. В чем отличие то?
Лизкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena