ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 21:57
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1661
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4185134

Плюсина поздравлялка )))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:49
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #1662
Зефир
Элита
 
Аватар для Зефир
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1 976


Наташенька, поздравляю тебя! Счастья!!!
__________________
Warning: the Internet may contain traces of nuts
Зефир is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:52
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1663
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Плюсечка!С днем рождения! Будь счастлива,любима,здорова!И пусть мечты сбываются!

Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:19
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1664
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Девочки, рассказать кроме вас некому.

Сегодня ездили на дачу.Бываем там нечасто,в основном,помогаем по просьбе родителей. Сегодня везли на машине всякое тяжелое. Нашего пса там еще никто не видел. Так вот,приехали,соседи его увидели (родители с соседями очень дружны,праздники отмечают вместе), старшему соседу,под 60,пес очень понравился,и он позвал сына (около 32х ему,не женат,детей нет).Говорит:смотри,какой у нас симпатичный сосед появился. А молодой во весь голос: А,это тот,кого вы вместо ребенка завели?
Я сказала:спасибо,Дима,ты очень тактичен. И услышала тихое замечание его отца: Ты что,совсем дурак?
Через некоторое время этот Дима пришел. Сказал: Я искренне прошу прощения за свою бестакность.

В общем,хорошо я в темных очках была,глаза предательски поблёскивали. И не особо я на соседа обиделась,он недалёкий такой,это в его стиле. Просто он озвучил то,что более корректные люди вслух не произносят. Получается,что бездетным и собаку уже не завести,чтоб на некоторые рассуждения не нарваться.
Недостаточно бездетной женщине бороться со своими собственными бесами,надо еще и за общественным мнением следить.
P.S. В моей семье все это вообще не обсуждалось. Муж мой,возможно,не слышал
Поэтому написала тут вам,все-таки хочется высказаться
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:31
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1665
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


А так вообще,все идет своим чередом.Устаю , упадок сил какой-то.Муж давно весь раздраженный ,все бухтити брюзжит. Сил точка нет.
Все стараешься бодриться и держаться,но окружающие не помогают.Скорее наоборот.
Давно уже подсчитано,что если б не ВБ,то ПДР был бы 20 мая.Запретила себе об этом думать,и вчера не парилась,но сегодня все же,подбил меня сосед не целясь.Разнюнилась

Есть такой фильм: "Мне не больно". Медиирую,повторяю про себя эту фразу
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:32
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1666
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Натали! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:35
ответ для Черешня , на сообщение « А так вообще,все идет своим... »
  #1667
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А так вообще,все идет своим чередом.Устаю , упадок сил какой-то.Муж давно весь раздраженный ,все бухтити брюзжит. Сил точка нет.
Все стараешься бодриться и держаться,но окружающие не помогают.Скорее наоборот.
Давно уже подсчитано,что если б не ВБ,то ПДР был бы 20 мая.Запретила себе об этом думать,и вчера не парилась,но сегодня все же,подбил меня сосед не целясь.Разнюнилась

Есть такой фильм: "Мне не больно". Медиирую,повторяю про себя эту фразу
Юлечка............
у всех такое состояние бывает "обязательным номером программы по преодолению препятствий"......... наверное остается только выплакаться....... расклеиться....... распереживаться........ а потом в очередной раз, плюнуть на все, махнуть рукой......... и жить дальше........ Надеюсь, что твоя меланхолия сменится позитивом вскоре......
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:42
ответ для Little Angel , на сообщение « Юлечка............ у всех такое... »
  #1668
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Юлечка............
уНадеюсь, что твоя меланхолия сменится позитивом вскоре......
Катюш,спасибо за поддержку

У меня нет мелонхолии. И я достаточно жизнерадостна, не смотря ни на что.Просто,как выясняется,так хрупок этот тщательно создаваемый настрой.И любая муха может выбить из седла. Я расклеилась только на один вечер,честно. Жаль,что в Плюсин ДР.Но не смогла в себе держать.Только здесь могу об этом говорить
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:02   #1669
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Девочки, рассказать кроме вас некому.

Сегодня ездили на дачу.Бываем там нечасто,в основном,помогаем по просьбе родителей. Сегодня везли на машине всякое тяжелое. Нашего пса там еще никто не видел. Так вот,приехали,соседи его увидели (родители с соседями очень дружны,праздники отмечают вместе), старшему соседу,под 60,пес очень понравился,и он позвал сына (около 32х ему,не женат,детей нет).Говорит:смотри,какой у нас симпатичный сосед появился. А молодой во весь голос: А,это тот,кого вы вместо ребенка завели?
Я сказала:спасибо,Дима,ты очень тактичен. И услышала тихое замечание его отца: Ты что,совсем дурак?
Через некоторое время этот Дима пришел. Сказал: Я искренне прошу прощения за свою бестакность.

В общем,хорошо я в темных очках была,глаза предательски поблёскивали. И не особо я на соседа обиделась,он недалёкий такой,это в его стиле. Просто он озвучил то,что более корректные люди вслух не произносят. Получается,что бездетным и собаку уже не завести,чтоб на некоторые рассуждения не нарваться.
Недостаточно бездетной женщине бороться со своими собственными бесами,надо еще и за общественным мнением следить.
P.S. В моей семье все это вообще не обсуждалось. Муж мой,возможно,не слышал
Поэтому написала тут вам,все-таки хочется высказаться
Юлечка, я тебя прекрасно понимаю. Нам часто говорят нечто подобное. Реакция на это зависит от настроения, но я давно уже научилась не расстраиваться по этому поводу. Да что там, даже и внимания не обращаю. Людей не переучишь, им наши проблемы не нужны. Кто тактичный - не скажет, но думать-то так все равно ему никто не запретит, а кто скажет - ну зато честно - что подумал, то сказал Не грусти! Все будет замечательно. Просто вот сейчас нужно подождать. Да ты и так все понимаешь! Держись, моя хорошая!
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:11
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1670
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки, я тоже поддержу. НаташКа присоединяюсь к твоему мнению. Юльчик, ты веришь и всё будет!
Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena