ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 01:06
ответ для bu7inka , на сообщение « Всем, добрый вечер:flower:... или... »
  #1661
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от bu7inka Посмотреть сообщение
Всем, добрый вечер... или ночи
Светлана, а питание , что туда входит, что они должны давать, на каких сроках???
Путевка на 21 день с трехразовым питане по системе Шведский стол и + беременным полдник и второй завтрак (я не ходила, реально не съесть столько), процедуры, довольно много, но там могут быть инддивидуальные запреты по состоянию здоровья, я делала все. Проживание в двухместном номере. В номере 2 кровати, шкаф, 2 тумбы, Т, минихолодильник, душ, унитаз. Селят беременных с беременными, если нестыковка с соседкой можно переселиться.
Вообще за подробностями в личку-расскажу что и как.

Путевка предосавляется после лечения в стационаре, можно дневно на след день после выписки. с 12-ой по 27-ю неделю, в 30-ть недель крайний срок кога можно выехать из санатория.
На время пребывания в санатории выдается больничный лист
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:14
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1662
Веруська
Ветеран
 
Аватар для Веруська
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 627


Девочки, кто-нибудь знает как принимает терапевт в ЖК?
Веруська is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:18   #1663
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает как принимает терапевт в ЖК?
пока не принимает до конца октября, мне тоже надо к нему, придется в поликлинику идти..
__________________
ОЛ'КА is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:19
ответ для bu7inka , на сообщение « Всем, добрый вечер:flower:... или... »
  #1664
osti
Гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от bu7inka Посмотреть сообщение
Всем, добрый вечер... или ночи
Светлана, а питание , что туда входит, что они должны давать, на каких сроках???

Закон Санкт-Петербурга от 05.02.2007г. №15-7 «Об обеспечении специальным питанием беременных женщин и кормящих матерей в Санкт-Петербурге» устанавливает за счет средств бюджета СПб следующую систему дополнительных мер по обеспечению беременных женщин и кормящих матерей в СПб специальными продуктами питания:

ежемесячное обеспечение специальными продуктами питания беременных женщин до наступления родов;
ежемесячное обеспечение специальными продуктами питания кормящих матерей до исполнения ребенку 6 месяцев.
Специальные продукты питания - продукты питания для беременных женщин и кормящих матерей, позволяющие им получить основную часть необходимых микронутриентов в соотношениях, оптимальных, как для развития плода, так и для поддержания устойчивой лактации и качества формируемого грудного молока.
Беременные женщины ежемесячно обеспечиваются специальными продуктами питания при условии постановки на учет по беременности в государственном учреждении здравоохранения не позднее 12 недель беременности и отсутствия медико-социальных показаний к прерыванию беременности (аборту).

Объемы специальных продуктов питания беременных женщин в зависимости от сроков беременности составляют:

первый триместр (три месяца беременности (93 дня)); - 1,5 кг в месяц;
второй триместр - 1 кг в месяц;
третий триместр - 0,75 кг в месяц.
Кормящие матери ежемесячно обеспечиваются специальными продуктами питания при условии наблюдения за ребенком государственным учреждением здравоохранения с момента первичного патронажа новорожденного и до исполнения ребенку 6 месяцев.

Объемы специальных продуктов питания кормящих матерей в зависимости от возраста ребенка составляют:

до 4 месяцев - 1,5 кг в месяц;
с 4 до 6 месяцев - 0,75 кг в месяц.
Отпуск специальных продуктов питания беременным женщинам осуществляется в государственных амбулаторных родовспомогательных учреждениях здравоохранения (далее - женские консультации) и пунктах хранения и выдачи специальных продуктов питания при предъявлении направления.
osti is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:25   #1665
Веруська
Ветеран
 
Аватар для Веруська
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
пока не принимает до конца октября, мне тоже надо к нему, придется в поликлинику идти..
это пи**ц какой-то... В пол-ке мне так запустили болезнь, что я теперь не знаю уж как вылечиться...
Веруська is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:25   #1666
bu7inka
Активный участник
 
Аватар для bu7inka
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
пока не принимает до конца октября, мне тоже надо к нему, придется в поликлинику идти..
Блииин, я тоже собиралась к терапевту в ЖК идти, не хочу в поликлинику
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15140_3333cc_999999_f6c4a3cd20cec1dbc5c7cf20c dc1ccd9db.jpg[/img]
"Это невозможно - сказала Причина.
"Это безрассудно - заметил Опыт.
"Это бесполезно - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
bu7inka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:59
ответ для osti , на сообщение « Закон Санкт-Петербурга от 05.02.2007г. ... »
  #1667
Tata12
Участник
 
Аватар для Tata12
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Типанова +7-964-371-90-59
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от osti Посмотреть сообщение
Закон Санкт-Петербурга от 05.02.2007г. №15-7 «Об обеспечении специальным питанием беременных женщин и кормящих матерей в Санкт-Петербурге» устанавливает за счет средств бюджета СПб следующую систему дополнительных мер по обеспечению беременных женщин и кормящих матерей в СПб специальными продуктами питания:

ежемесячное обеспечение специальными продуктами питания беременных женщин до наступления родов;
ежемесячное обеспечение специальными продуктами питания кормящих матерей до исполнения ребенку 6 месяцев.
Специальные продукты питания - продукты питания для беременных женщин и кормящих матерей, позволяющие им получить основную часть необходимых микронутриентов в соотношениях, оптимальных, как для развития плода, так и для поддержания устойчивой лактации и качества формируемого грудного молока.
Беременные женщины ежемесячно обеспечиваются специальными продуктами питания при условии постановки на учет по беременности в государственном учреждении здравоохранения не позднее 12 недель беременности и отсутствия медико-социальных показаний к прерыванию беременности (аборту).

Объемы специальных продуктов питания беременных женщин в зависимости от сроков беременности составляют:

первый триместр (три месяца беременности (93 дня)); - 1,5 кг в месяц;
второй триместр - 1 кг в месяц;
третий триместр - 0,75 кг в месяц.
Кормящие матери ежемесячно обеспечиваются специальными продуктами питания при условии наблюдения за ребенком государственным учреждением здравоохранения с момента первичного патронажа новорожденного и до исполнения ребенку 6 месяцев.

Объемы специальных продуктов питания кормящих матерей в зависимости от возраста ребенка составляют:

до 4 месяцев - 1,5 кг в месяц;
с 4 до 6 месяцев - 0,75 кг в месяц.
Отпуск специальных продуктов питания беременным женщинам осуществляется в государственных амбулаторных родовспомогательных учреждениях здравоохранения (далее - женские консультации) и пунктах хранения и выдачи специальных продуктов питания при предъявлении направления.
а что именно подразумевается под "специальное питание"?
__________________

Tata12 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:04
ответ для Tata12 , на сообщение « а что именно подразумевается под... »
  #1668
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Tata12 Посмотреть сообщение
а что именно подразумевается под "специальное питание"?
Сухое молоко в банках - Нутримил Мама
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:45
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1669
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


сообщаю новости виденные в ЖК-
Шматова должна быть с понедельника
до него же(26,09) не берут кровь на антитела и резусы(если кому надо)
терапевта не будет до 17 вроде, написано - на учебе
и какая-то ж с записью на узи бесплатные сейчас
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:56   #1670
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
сообщаю новости виденные в ЖК-
Шматова должна быть с понедельника
до него же(26,09) не берут кровь на антитела и резусы(если кому надо)
терапевта не будет до 17 вроде, написано - на учебе
и какая-то ж с записью на узи бесплатные сейчас
пипец!!! надо было вчера прочитать
пришла сегодня в ЖК сдавать кровь на антитела, а мне "берем только платно и не известно будем ли брать на следующей неделе звоните в регистратуру" я не долго думая, спустилась в регистратуру спросила, почему не берут кровь бесплатно, они в шоке, мол как не берут у беременных берут всегда бесплатно, сказали, по этому вопросу жаловатся заведующей, у меня денег с собой не было (да и цену не узнала), завтра нафиг позвоню в страховую, свинство
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena