Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 14:04
ответ для IRINIYA , на сообщение « ЖО выполнил свою функцию, отправил... »
  #1661
Stellisimo
Частый гость
 
Аватар для Stellisimo
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
ЖО выполнил свою функцию, отправил доки на Вознесенский.
На Вознесенском васзанесли в базу, значит доки ужеу них и как только будет комисия с вашим годом постановки, то вам отзвонятся с Вознесенского и попросят обновить документы. Следите за топиком, как только начнутся комиссии, девочки сообщат.
У меня 1986 год постановки, на форуме прочла что мне ещё минимум года 2 ждать(((Живём четвером в однушке, мама, муж, сн 4 года и я((Мрак(((Каждый день ссоримся!!!
Stellisimo is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:07
ответ для Stellisimo , на сообщение « У меня 1986 год постановки, на форуме... »
  #1662
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Stellisimo Посмотреть сообщение
У меня 1986 год постановки, на форуме прочла что мне ещё минимум года 2 ждать(((
год хороший))) с таким может повезти в след. году
ну если у них форс-мажоров не будет, а то уже грустно становится((( что так мало народу получают субсидии по ЖС
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:08
ответ для Stellisimo , на сообщение « У меня 1986 год постановки, на форуме... »
  #1663
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Stellisimo Посмотреть сообщение
У меня 1986 год постановки, на форуме прочла что мне ещё минимум года 2 ждать(((
Программа жил. серт. действует только до 2011года(включительно)
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:09   #1664
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Программа жил. серт. действует только до 2011года(включительно)
как время бежит и правда след. год последний уже, если не продлят
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:32
ответ для IRINIYA , на сообщение « как время бежит:( и правда след. год... »
  #1665
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
как время бежит и правда след. год последний уже, если не продлят
А что будет с теми кто не успеет пройти по программе? Думаю таких будет много. Хотя возможно, что скоро перестанут принимать документы на участие в программе тогда и станет понятно предполагается ее продление или нет. А остальных попросят донести документы и переведут на другие проги.
Вчера на Вознесенском была, сказали что комиссия в октябре должна быть, но объем финансирования по прежнему не известен. Вообще удивляет планирование бюджета в гос. структурах, если оно конечно имеется.
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:47   #1666
Saviya
Ветеран
 
Аватар для Saviya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 740


Девочки, мне сегодня письмо пришло, мы в единой базе участников программы за № 959 от 23.07.210, имеющие первоочередное право. Наконец-то я его дождалась. Теперь я так понимаю, остается только ждать. Интересно комиссии по нашей программе в этом году еще будут?
Saviya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:54   #1667
Saviya
Ветеран
 
Аватар для Saviya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
Вчера на Вознесенском была, сказали что комиссия в октябре должна быть, но объем финансирования по прежнему не известен. Вообще удивляет планирование бюджета в гос. структурах, если оно конечно имеется.
Это обнадеживает, в октябре комиссия, потом наверняка в начале года будут, и до нас очередь дойдет.
Saviya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 19:11   #1668
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


А если программа заканчивается в 2011 году, то куда денут тех, кто не получит серт? Таких, как я понимаю, большинство. У меня год постановки 2009. И что ине теперь делать? Вешаться на своих 10 метрах в коммуналке вместе с мужем и годовалым сыном???? Извините за эмоции.
Тут писали, что некоторые в ЖО ссылаются кроме ветеранов и блокадников теперь ещё и на погорельцев!!! Я в шоке! А причём тут бюджет города Санкт-Петербурга? У нас кто-то погорел отжары в городе???? БЕСПРЕДЕЛ!!!

Девы, у меня вопрос! Третий день не могу дозвониться на Вознес. Мы подали доки на программу 16 июня, 8-го августа позвонили свекрови с Вознеса (мы с мужем были на даче) и попросили подъехать....Вот завтра поеду. Никто не может предположить, зачем ехать-то нужно???
Irinka-Kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 19:18   #1669
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение

Девы, у меня вопрос! Третий день не могу дозвониться на Вознес. Мы подали доки на программу 16 июня, 8-го августа позвонили свекрови с Вознеса (мы с мужем были на даче) и попросили подъехать....Вот завтра поеду. Никто не может предположить, зачем ехать-то нужно???
скорее всего попросят какую ниб дополнительную бумажку
может ЖО недоложил в ваше дело какую- ниб бумажку
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 19:18
ответ для Saviya , на сообщение « Девочки, мне сегодня письмо пришло, мы... »
  #1670
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Saviya Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня письмо пришло, мы в единой базе участников программы за № 959 от 23.07.210, имеющие первоочередное право. Наконец-то я его дождалась. Теперь я так понимаю, остается только ждать. Интересно комиссии по нашей программе в этом году еще будут?
поздравляю
IRINIYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena