бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 01:52
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1661
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


да по многим причинам. во-первых, на танцах у нас было по 4-5 тренировок в неделю, начинались они в 18.30-19.00 и до 20.00-20.30 длились, пока не было школы - тянули, сейчас такой режим со школой (ДЗ, нормальным сном) считаю несовместимым, во-вторых, для 2003 года это был последний шанс попасть в какую-либо спортшколу, а плаванье мне всегда нравилось и дочке нравится. Это основное. В итоге - раньше с танцами мы не могли ничего совмещать. Сейчас благополучно ходим 3 раза в неделю на плаванье, 1 раз в школе на продленке на хор и 1 раз в студию танца при школе (тоже во время продленки), 2 раза в неделю шахматы (тоже в школе). Поэтому и спорт присутствует и танцы (для души). и все это у нас заканчивается в 18.00
а если посчитать сколько у нас уходило денег на танцы (общие тренировки, индивидуальные, костюмы, поездки, участие в соревнованиях, ну и лагерь конечно), то сейчас я даже за двоих детей столько не плачу
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:29
ответ для melzas , на сообщение « Мы видели вашу дочку!!! Очень здорово... »
  #1662
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Девочки!!! Моя тоже учавствовала... но медаль не получила.. пока...
моя в 4м заплыве плыла...
Если списки смотрели, то мы - единственные 2005г.р. и в сад еще ходим!

Цитата:
Сообщение от melzas Посмотреть сообщение
Так Вы рядом с нами сидели!!! У вас еще малышок чудный такой, тоже ногами молотил, плыть пытался. Ваша Саша и без рук хорошо плыла.5 место по общим результатам чудесно!
Я от малышка БАЛДЕЛА!!! У нас у самих младшей 11 мес., но она с папой дома осталась!
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:30
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1663
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
классное видео!!! Молодчина ваша!!!!
потому что только в нашем заплыве из 10 девочек, только 4 услышали зуммер и стартанули их останавливать не стали. Оставшиеся 6 плыли на свободных дорожках в другие заплывы. Т.к. моя была первая среди стартанувших 4, то до конца мы не знали как проплывут оставшиеся 6 и какими окажется в итоге моя дочка. Но и это не все, только на нашем заплыве те кто нажимал "стартеры" или как там, что-то не успели нажать и в итоге моя по видео (у меня все записано) да и так видели, что был разрыв небольшой с девочкой, так вот моя первая доплыла и коснулась, а на табло высветилось что она вторая, как рассказала дочка подошел наблюдающий судья и сказал, что кто-то стормозил и 1 приплыла не 7-я, а первая дорожка. Ну и всех награждали торжественно объявляя "на награждение приглашается...." и вручал главный судья, а моей тихо скромно тренер повесила медальку сама, правда на пьедестал ее поставили и про торжественный текст не забыла
Поздравляю с победой!!!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:33
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1664
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от melzas Посмотреть сообщение
Мы видели вашу дочку!!! Очень здорово проплыла. Это ведь ее тренер шел рядом, подбадривал???
Наверное, наш. Высокий такой, молоденький. Замечательный тренер Евгений Александрович! Он столько сил в дочку вложил. Нам на заплыве не вовремя выставили время, объявили победительницей другую девочку, они и медаль получила..И тренер и дочка табло не видели, расстроились очень. Тренер ей сказал, что шесть раз в неделю будет тренироваться раз не победила. В итоге все-таки первые! А уж про девочек в первом заплыве, это отдельно! Бедные, ничего не объяснили толком, да еще и запутали их. Сказано было, по свистку прыгать в воду. Они и прыгули и поплыли сразу, надо же было сказать-плыть после сигнала. Вообще организация ужас, но все-таки первые соревнования, сделаем скидку.
Ой, это ваша была девочка!! Я видела, что наградили другую... Мне ТАК обидно было за нее..
Причем, потом даже на табло было видно, что Ваша первая, а фамилию другой назвали!!!

Моя тоже у Евгения занимается!! Он ей нравится очень!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:40   #1665
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от melzas Посмотреть сообщение
Напротив нашей фамилии на табло сначала не было проставлено время, оно загорелось чуть позже остальных. За это время уже объявили победительницей заплыва другую девочку, до официальных результатов на табло. Так что мы без медали по заплыву остались, но зато глваная наша! Если бы дочь не заняла одно из трех первых мест, то была бы без медали по заплыву даже.
Слава богу, значит все-таки получили свою заслуженную медаль? УРА!!!
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:45   #1666
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
да, моя все ходит и твердит "главное не забыть коснутся"
а моя вообще не знала ,что касаться надо... потеряла на этом секунды 2-3 (если по видео судить), а еще оттолкнулась плохо.. вернее почти не оттолкнулась...
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:48
ответ для EVGUR , на сообщение « Не должны. Отсев не ранее 3 месяцев... »
  #1667
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от EVGUR Посмотреть сообщение
Не должны. Отсев не ранее 3 месяцев занятий.
Расскажите, пожалуйста, как проходило. Нам завтра.
у нас уже отсев был в конце октября... всего 2 мес. позанимались.. тогда сказали в январе еще отсеивать будут..
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:25
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1668
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


У нас уже 2 раза отсеивали. Первый раз примерно через месяц. Второй после открытого урока. Сейчас, думаю, тоже кто-то уйдет...
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:35
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « Ой, это ваша была девочка!! Я видела,... »
  #1669
melzas
Старожил
 
Аватар для melzas
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Ой, это ваша была девочка!! Я видела, что наградили другую... Мне ТАК обидно было за нее..
Причем, потом даже на табло было видно, что Ваша первая, а фамилию другой назвали!!!

Моя тоже у Евгения занимается!! Он ей нравится очень!
Я у своей спросила, что ты почуствовала, когда объявили твою фамилию на награждение. Она не поняла даже. Евгений ей сказал, иди за дядей, а она думала, что ее на тренировку повели. Вот запугал тренер ребенка, он же ей пообещал 6 тренировок в неделю, если не выйграет.
__________________
melzas is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:52
ответ для melzas , на сообщение « Я у своей спросила, что ты... »
  #1670
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от melzas Посмотреть сообщение
Я у своей спросила, что ты почуствовала, когда объявили твою фамилию на награждение. Она не поняла даже. Евгений ей сказал, иди за дядей, а она думала, что ее на тренировку повели. Вот запугал тренер ребенка, он же ей пообещал 6 тренировок в неделю, если не выйграет.

Вот что подгоняет спортсмена к медалям
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena