Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 18:40
ответ для Жанэтта , на сообщение « Спасибище за персональные:flower:... »
  #1661
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Роечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я ТАК РАДА ЗА ВАС
Пасибки!!!!

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Спасибище за персональные Натерлася уся и усё
Ир, я же не против, ты ведь понимаешь. Мы с мужей будем стараться! И в четверг буду поклоны бить ПА.
А ты, кстати, у него ведешься?

Ну прямо меня распирает Сижу, улыбаюсь
Берегите себя, принцессы!

Не, я не у ПА. Я на учет в ЕМС встала платно, туда же, где Катя Б. вела. Там просто все доки дают, кроме сертификата, ну и не так дорого, как в других местах.
У меня вообще все так получилось, что я даже ХГЧ не сдавала Просто был НГ, гости, и потом я себе зарок дала, что так, как в августе, психовать больше не буду. Ну и просто наблюдала, как полосочка жирнеет. Ну, а в старый НГ пошла к ТА, и уже услышала сердечко
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 18:41
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1662
Irishkinnn
Гость
 
Аватар для Irishkinnn
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 10


Всем привет!
Как приятно приходить на форум, когда тут такие новости и положительные эмоции.
Ну а я пока присоеденюсь к тем кто находиться в ИК. Я пока не ощутила побочных эффектов (10 днея с первого укола!), а вдруг их и вообще не будет. А то как прочитала про "потеющие брови" =))))..страшно стало!))))
Irishkinnn is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 18:48
ответ для Royka , на сообщение « Пасибки!!!! :080::080::080: ... »
  #1663
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Пасибки!!!!




Не, я не у ПА. Я на учет в ЕМС встала платно, туда же, где Катя Б. вела. Там просто все доки дают, кроме сертификата, ну и не так дорого, как в других местах.
У меня вообще все так получилось, что я даже ХГЧ не сдавала Просто был НГ, гости, и потом я себе зарок дала, что так, как в августе, психовать больше не буду. Ну и просто наблюдала, как полосочка жирнеет. Ну, а в старый НГ пошла к ТА, и уже услышала сердечко
Роечка! Милая! Счастье то какое! Береги себя, излишне не нервничай, но и слушай себя с дочей (ттт) постоянно! Верю, что все будет замечательно! УРА!
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 18:50   #1664
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Не, я не у ПА. Я на учет в ЕМС встала платно, туда же, где Катя Б. вела. Там просто все доки дают, кроме сертификата, ну и не так дорого, как в других местах.
Ну и ладно, главное, что все хорошо Я ПА порадую, если ты не против, хотя может он и сам все узнает, почитывает топ наш

Цитата:
Сообщение от Irishkinnn Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как приятно приходить на форум, когда тут такие новости и положительные эмоции.
Ну а я пока присоеденюсь к тем кто находиться в ИК. Я пока не ощутила побочных эффектов (10 днея с первого укола!), а вдруг их и вообще не будет. А то как прочитала про "потеющие брови" =))))..страшно стало!))))
Присоединяйся!
Да уж, у нас весна началась с наиприятнейших новостей!

А брови - это не страшно, это ржачно, правда, теперь, а тогда просто дискомфортно было Главное, принять это как данность, и просто пережить момент глубоко вдохнув и выдохнув. Не волнуйся, у нас тут есть девочки, которые ИК практически без всех побочек пережили, и все волновались, что их нет
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 18:53
ответ для roigam , на сообщение « Роечка! Милая! Счастье то... »
  #1665
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Роечка! Милая! Счастье то какое! Береги себя, излишне не нервничай, но и слушай себя с дочей (ттт) постоянно! Верю, что все будет замечательно! УРА!

Будем стараться
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 18:56
ответ для Жанэтта , на сообщение « Ну и ладно, главное, что все... »
  #1666
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ну и ладно, главное, что все хорошо Я ПА порадую, если ты не против, хотя может он и сам все узнает, почитывает топ наш
Я не против , может, кстати, он меня и вспомнит, мы же тогда с тобой к нему буквально с интервалом в несколько дней с плохими новостями пришли Но про это надо забыть как про страшный сон! И верить только в хорошее!!!

Жанн, а ты зачем к ПА? На мониторинг? Или о стимуляции подумываешь?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:01
ответ для Royka , на сообщение « Я не против ;), может, кстати, он меня... »
  #1667
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Дорогие мои девочки,

сегодня первый день весны Впереди пробуждение природы и обязательно сбывшиеся мечты Именно сегодня я хочу вдохнуть во всех девочек-планировщиц новую надежду и поделиться с вами своим еще маленьким, но таким долгожданным счастьем!
Ну просто АХ!!!!!!!!!!

Ирочка, от души поздравляю!!!!!


Правильно, в сравнении с долгожданным ребеночком, все остальное - ерунда! И все можно пережить и перетерпеть!!!!! Я-то точно знаю

Пусть это чудо станет началом новой бейби-бум волны в топике!!!!
В конце-концов, есть статистика, что весной очень много беременюшек появляется

Ну ты шифровщица однако Как у тебя терпения-то хватило раньше нам не признаться?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:01
ответ для Royka , на сообщение « Я не против ;), может, кстати, он меня... »
  #1668
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Я не против , может, кстати, он меня и вспомнит, мы же тогда с тобой к нему буквально с интервалом в несколько дней с плохими новостями пришли Но про это надо забыть как про страшный сон! И верить только в хорошее!!!

Жанн, а ты зачем к ПА? На мониторинг? Или о стимуляции подумываешь?

К ПА на отмашку на Б, другого врача у меня нет. Я, правда, немного сомневаюсь, что он меня отпустит в этом цикле, так как есть вопросы по мазкам, но по крайней мере я завязала с гематологами и ммунологами, и ПА теперь моя последняя инстанция
Не, стимуляцию не хочу. Я прямо чувствую каждый цикл как мои Я рвутся в бой и им просто не на кого напасть Так что надеюсь, что скоро все получится!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:11
ответ для Жанэтта , на сообщение « :036: К ПА на отмашку на Б, другого... »
  #1669
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ну просто АХ!!!!!!!!!!

Ирочка, от души поздравляю!!!!!


Правильно, в сравнении с долгожданным ребеночком, все остальное - ерунда! И все можно пережить и перетерпеть!!!!! Я-то точно знаю

Пусть это чудо станет началом новой бейби-бум волны в топике!!!!
В конце-концов, есть статистика, что весной очень много беременюшек появляется

Ну ты шифровщица однако Как у тебя терпения-то хватило раньше нам не признаться?
Спасибо, Катюш, огромное!
А про терпение... у меня его хватило на год ожидания ЕБ, так что 2 месяца засады в кустах - это такая мелочь по сравнению с этим
Ну а на самом деле, просто очень боялась, и сейчас боюсь , но направленно культивирую в себе уверенность, что ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И маська моя молодец, я как только мандражировать начинаю, она мне раз - и тошнотиков подкидывает, чтобы я не сомневалась, что все хорошо

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

К ПА на отмашку на Б, другого врача у меня нет. Я, правда, немного сомневаюсь, что он меня отпустит в этом цикле, так как есть вопросы по мазкам, но по крайней мере я завязала с гематологами и ммунологами, и ПА теперь моя последняя инстанция
Не, стимуляцию не хочу. Я прямо чувствую каждый цикл как мои Я рвутся в бой и им просто не на кого напасть Так что надеюсь, что скоро все получится!
Правильный настрой!!! И главное - помни, что раз в два дня, хочу-не хочу не важно. У нас именно с таким режимом получилось
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 19:12
ответ для Royka , на сообщение « Дорогие мои девочки, сегодня первый... »
  #1670
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Дорогие мои девочки,
Девочки, я сдержала данное вам перед НГ обещание НГ мы встречали уже втроем Наша маленькая бусинка росла все это время, токсила помаленьку мамку, и доросла уже до 12-и неделек, ну, или 13-и, тут данные с УЗИ расходятся Но разве же это главное. Главное - что наконец-то с огромным удовольствием я сделаю вот так:

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Ну,ты даешь!!!!!Всегда обещание сдерживаешь?

Чихи тоже взяла,если девочки оставили...
blak klepa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena