Про свидания (деньги!) - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 19:11
ответ для Dushechki , на сообщение « Ни капли . »
  #1661
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
Ни капли .
Таня, если я предложу нам вместе куда-нибудь выбраться - это не свидание в полном смысле этого слова. Это возможность встретиться для дружеского общения. С мужчиной (с форума, работы, из одной деревни и т.д.) может быть ровно тоже самое, если только при этом он не шлет в личку свои голые фото и не говорит, что уже весь горит и мечтает стиснуть с объятиях.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:11
ответ для Малышка , на сообщение « Это единственное из-за чего стоит... »
  #1662
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ясен пень, что оба оценивают. Но если оценка производится удачно, что дальше? "Ах, Вы так очаровательны, куда лучше, чем на фотках из Геленджика 1997 года. До свидания. Очень рад был познакомится, может быть увидимся когда-нибудь. Кстати, Вы хотите попробовать пылесос Кирби?" Так?
Синему ППКС. Это обязательно сказать! Если сказать это до входа в ресторан, то в него можно и не входить, а сразу в более интимное место переместиться. Но можно и "соблюсти приличия", если для М это важно - поухаживать, пооплачивать. Мне, честно, эти "танцы" без надобности. Лучше потом. Потом есть хочется и романтизЬму тоже потом хочется.
Красное - печально. Но пылесос оставит мне надежду на доступ к телу.
Могу и потерпеть до следующего раза, раз М ткой романтичный попался


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Это единственное из-за чего стоит переживать? Так не мальчик, выкрутится, поди.
Как ляпнет: "Уважаемая Фоти - вы чужовищно ужасны! И ложиться с вами я передумал! А теперь доставайте свой кошелек и идите жрать - я еду домой, весь аппетит вы мне отбили."
Может и такое быть. Только это не смешно ни разу было бы. Мне комфортнее выяснить это до похода в ресторан. М.б. поэтому, ттт, никогда такого не случалось.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:12
ответ для Малышка , на сообщение « Таня, если я предложу нам вместе... »
  #1663
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Тогда в чем диссонанс?

Или перед свиданием надо об меняться фото ню?
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:12   #1664
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Заколебали уже с коллегами своими, одноклассниками и одновконтактниками.
поверьте, колебать Вас у меня не было даже в мыслях. по остальному. сейчас действительно вспоминала- было ли у меня подобное..... было. т.е., конкретно ситуация, когда М, с которым я была малознакома на тот момент (общались в общей компании раза 3) пригласил в кафе, где мы очень душевно посидели.... после чего очень долго общались как друзья. должна ли я это воспринимать как его несостояние выразить свои желания или свою для него вдруг возникшую непривлекательность?



Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Нет. Я категорически не понимаю ситуации, когда женщине невдамек, что ее хотят трахнуть.
спасибо, я Вас поняла.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:13
ответ для пачули , на сообщение « давайте Ваши предположения о моей... »
  #1665
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
давайте Ваши предположения о моей фантазии оставим за кадром.

в общем, Вы категорически отрицаете возможность похода М и Ж в ресторан без сексуального подтекста? я правильно понимаю?
Ну почему?! С внучатым племянником вас никто в похабных мыслях не заподозрит!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:13   #1666
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Это уже зависит больше от того, хотите вы есть сейчас или нет.
Хотя, можно и как Фоти - Васисуалий, вы отвратны! И далее по тексту.
Всегда! И голодный горящий взор на мужчину
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:15
ответ для Айона , на сообщение « Всегда! И голодный горящий взор на... »
  #1667
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Ну почему?! С внучатым племянником вас никто в похабных мыслях не заподозрит!
до них мне очень далеко еще, к сожалению....
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:15
ответ для ForTee , на сообщение « Возможно у всех разный опыт. Я в... »
  #1668
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Возможно у всех разный опыт.
Я в юности в составе огромной компании постоянно завтракала-обедала-ужинала в ресторанах. За счет авторитета, крышевавшего эти заведения. И ноль сексуальных поползновений. Я просто подругой его обожаемой младшей сестры была. В одной компании были. Вот и все. Дружба-приятельство без секса.
Не знаю- платил ли кто-то за нас. У меня ощущение было, что нас всех за так кормили, на правах "авторитетского "эскорта". Его присутствие необязательно было.

Просто захотелось нам девочкам есть - а пошли туда-то. И идем. И везде бесплатно.
Сейчас смешно вспоминать. А тогда даже мыслей не возникало о ненормальности ситуациих. Привычка такая просто была, практически с детства.

Ну а уж про сауны - вооще смешно. Как то скорее нормой было большой компанией в баню ходить. И без даже мысли о сексе. Париться, купаться, чаи гонять, болтать.
Именно, что за ради компании звали - чтоб поболтать приятно было с человеком. Чтоб не вносил нездоровостей в атмосферу.

Современные "сауны" это про секс. Но есть еще люди с таким, как у нас "прошлых" подходом к баням.
Блин, реально бедные мужики с вами ходили, они ж не знали, что у вас и мыслей-то никаких по этому поводу не было...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:16
ответ для ForTee , на сообщение « Возможно у всех разный опыт. Я в... »
  #1669
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Возможно у всех разный опыт.
Я в юности в составе огромной компании постоянно завтракала-обедала-ужинала в ресторанах. За счет авторитета, крышевавшего эти заведения. И ноль сексуальных поползновений. Я просто подругой его обожаемой младшей сестры была. В одной компании были. Вот и все. Дружба-приятельство без секса.
Не знаю- платил ли кто-то за нас. У меня ощущение было, что нас всех за так кормили, на правах "авторитетского "эскорта". Его присутствие необязательно было.

Просто захотелось нам девочкам есть - а пошли туда-то. И идем. И везде бесплатно.
Сейчас смешно вспоминать. А тогда даже мыслей не возникало о ненормальности ситуациих. Привычка такая просто была, практически с детства.

Ну а уж про сауны - вооще смешно. Как то скорее нормой было большой компанией в баню ходить. И без даже мысли о сексе. Париться, купаться, чаи гонять, болтать.
Именно, что за ради компании звали - чтоб поболтать приятно было с человеком. Чтоб не вносил нездоровостей в атмосферу.

Современные "сауны" это про секс. Но есть еще люди с таким, как у нас "прошлых" подходом к баням.
В таком случае большинство мужчин мыслят несколько иначе, чем вы, я вас уверяю. И в сауну ведут барышню не мыло пробовать и говорить о погоде на Мадагаскаре.
Причем тут большие компании вообще не вкурила - речь об одном мужике, а не ДР вашей одноклассницы.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:16
ответ для ForTee , на сообщение « Синему ППКС. Это обязательно сказать!... »
  #1670
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Нет. Я категорически не понимаю ситуации, когда женщине невдамек, что ее хотят трахнуть.

Ну мне, например, невдомек. Пока явных поползновений нет. Даже комплимент ... это ж так. Обычная формальность. Ничего не означает. Просто вежливость обычно.

Когда за жопку хватает, обниматься лезет или прямым текстом говорит: "хочу трахнуть тебя" 0 о ясно. И про ресторан тогда ясно. А еще яснее, когда домой приглашают!
И то не без сомнений у меня!
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena