Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:53   #1661
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


старшим тоже мама нужна. это правда. вот и мотаемся. с коляской то всей семьей на гору. все на сноуборде катаются, а я с коляской туда-сюда. старший в хоккей играет - я опять с коляской туда-сюда. уроки доче вообще не помогаю делать - некогда.
педиаторы говорят с маленькими детьми дома надо сидеть - как получиться?
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:54
ответ для МЕДИК , на сообщение « А вообще это просто усталость!!! »
  #1662
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
А вообще это просто усталость!!!
ага и весенняя депрессия вместе с послеродовой)
летом я думаю легче будет, можно 2 раза гулять в хорошую погоду, меньше на руках таскать придеться
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:04   #1663
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


а у меня ещё один поросёнок не спит если его не подкачивать, т.е. даже во время дневного сна не могу своими делами заняться
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:07
ответ для valguria , на сообщение « а у меня ещё один поросёнок не спит... »
  #1664
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а у меня ещё один поросёнок не спит если его не подкачивать, т.е. даже во время дневного сна не могу своими делами заняться
вам качельки надо. как раз на батарейках или от сети
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:59
ответ для нюша ) , на сообщение « вам качельки надо. как раз на... »
  #1665
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
вам качельки надо. как раз на батарейках или от сети
наверное,дорогие?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:54
ответ для valguria , на сообщение « легче не будет лет до пяти. Иногда у... »
  #1666
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
легче не будет лет до пяти. Иногда у меня злость на них накатывает. У вас такое бывает?
У меня злость только ночью накатывает, иногда прям сама не своя как злюсь, если ночью проснулся кто-то и не усыпить, вот сейчас младший научился переворачиваться на живот, так всю ночь его кручу, т.к. он сразу голову поднимает, если на животе оказывается и просыпается. Я еще не зомби, т.к. мне постоянно кто-то помогает...Мы с моей мамой живем, вот вечером после работы она помогает и по выходным, муж сейчас уехал на 3 месяца в командировку (как же меня это злит, у него там будут спокойные ночи, когда никто тебя не будит посреди ночи покормиться, а еще и выходные), а до этого он все 5 мес. был с еами и ночью кормил одного, а я другого...Сейчас моя мама уехала на 3 недели, к нам приехала свекровь аж из другого города, меясца на 3...взяла себе на ночь одного, так что жить можно. По вечерам у нас тоже истерики жуткие и ручки-ручки-ручки, хотя стараюсь не брать часто.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:58
ответ для valguria , на сообщение « наверное,дорогие? »
  #1667
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
наверное,дорогие?
Вам сколько сейчас? Этикачели имеет смысл брать месяца в 2-3, нам сейчас 5 - они их уже просто ненавидят, как туда посадишь, так ор стоит! И девочка, которая мне одни на прокат дала, тоже говорила, что у них в 5 мес. как отрезало. Поэтому может уже поздно для качелей... Есть не очень дорогие (относительно других), у нас Грако от батареек самые простые 2800 кажется стоят.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:01   #1668
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Массаж делаю каждый день по очереди.Вот прививка в воскресение,боюсь сильно.Бывает полный псих берет, глицин им даю и сама пью,за ночь иногда раз 10 встаю,иногда 2-3 ,всё по-разному.Я часто думаю зачем столько детей нарожала?Знала,что тяжко будет помогать особо некому,мужа вечно нет дома,гуляю одна как зомби,но кто-нибудь сказал,что так трудно--- наверное не родила бы.Ведь никто не говорил,что спать 2 часа в сутки,остальное одним глазом,есть 1 раз и то если успеешь,даже в туалет на бегу мимо пролетаю с очередной бутылкой.Может была бы моложе и легче было?Многие из вас вообще герои у кого еще детки есть,даже представить не могу,для себя ничего не успеваю,а тут еще дети и им тоже мама нужна.
Ужас!!! Я сплю часов по 5-6 и то никакая, а вы по 2 часа....И никто ночью не помогает? А так часто по 10 раз встаете из-за того, что кушают много или спят беспокойно? Мои сейчас всю ночь крутятся я всю ночь на чеку, только бы не проснулись...И едим по 2-3 ра за ночь. Насчет прививки, мы вот пентаксим сделали, реакции не было никакой вообще! Я очень боялась.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:59   #1669
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Массаж делаю каждый день по очереди.Вот прививка в воскресение,боюсь сильно.Бывает полный псих берет, глицин им даю и сама пью,за ночь иногда раз 10 встаю,иногда 2-3 ,всё по-разному.Я часто думаю зачем столько детей нарожала?Знала,что тяжко будет помогать особо некому,мужа вечно нет дома,гуляю одна как зомби,но кто-нибудь сказал,что так трудно--- наверное не родила бы.Ведь никто не говорил,что спать 2 часа в сутки,остальное одним глазом,есть 1 раз и то если успеешь,даже в туалет на бегу мимо пролетаю с очередной бутылкой.Может была бы моложе и легче было?Многие из вас вообще герои у кого еще детки есть,даже представить не могу,для себя ничего не успеваю,а тут еще дети и им тоже мама нужна.
Как раз когда еще дети есть легче,я без старшего(7лет)не справилась бы,и посидит и поняньчит.я хоть маленьких покупаю,еду приготовлю(муж только ночью с работы приходит)
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:03   #1670
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


По ночам никто не помогает,получается раз 5 к одному потом к другому вот и 10,да ночью едят,могут2 раза могут 3,поедят грамм25 и спать,если бы съели бутылку может и спали бы.Вообще не представляю отменить ночное кормление мы не проживем.Прививку тоже пентаксим,вот маленькую подготовку делаю,капли даю.ДЕВЧОНКИ МОЖЕТ КТО ЕСТ СМЕСЬ ФРИСО,ЕСТЬ 2 БАНКИ,МОЖЕТ КОМУ НАДО?
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena