Анекдоты - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 22:42
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1661
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


не, не хочу. у меня от них скулы сводит. я лучше другие бояны, про алкоголь

Водка "Машина времени"! Выпил - и уже завтра!!
Водка в малых дозах безвредна в любых количествах!
Водка это: для трезвенника - яд, для пьяницы - горючее, для алкоголика - смысл жизни, для человека душевного - эквивалент любви к Родине!
Чай не водка, много не выпьешь.
Наш ответ соку «Я» - водка «Ы»!
Водка, водка, огуречик. Вот и спился человечек!
Беспрецедентная акция компании Coca-Cola. Под каждой седьмой пробкой - водка!
Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
предложение, состоящее из трёх слов, и все три - глаголы? - "Сходить купить выпить!".
Быстро выпитый стакан не считается налитым.
Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
Кто не курит и не пьет, тот невеселый и трезвый.
Красивых женщин не бывает! Общество трезвости
Новый спонсор сборной России по футболу - пиво "Балтика безалкогольное". Давайте трезво оценивать наши шансы!
Трезвенник - это алкоголик-мазохист.
Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения.
Третьего не дано. Что ж, будем напиваться вдвоем!
Я не грустный, я трезвый.
Чрезмерное злоупотребление алкоголя может привести к беременности!
Печень полностью выводит алкоголь из организма за одни сутки. Поэтому пить приходится каждый день
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться .
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.



Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 23:11
ответ для Irbis , на сообщение « не, не хочу. у меня от них скулы... »
  #1662
Арома
Старожил
 
Аватар для Арома
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 099


__________________
... счастье, не приз, который мы получаем, не бонус, а состояние души. Прислушайтесь к себе: чего вам не хватает для такого состояния и - действуйте. (с) Yozheg v tumane

ЛЕНА , Сонечка (2004) и Андрей (2005).
Арома is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 12:12
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1663
vleta
Участник
 
Аватар для vleta
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 271


Есть в Германии такая передача "Хэппэнинг" и ее суть такова: человека ставят в идиотское положение и потом вся Германия смотрит, как он из этого положения выходить будет... Стоматологическая поликлиника. Очередь к врачу. Все подлинное - и больница, и люди. Вдруг камера показывает человека и сразу становится понятно - это выбранный объект. Он входит в кабинет к врачу, тот после осмотра предлагает ему удаление зуба под общим наркозом. Тот соглашается. Дают наркоз, он засыпает, ему удаляют зуб... (Все это происходило в городе Дюссельдорфе...) И вот вбегают люди с носилками, бегом его в карету скорой помощи, та мчится в аэропорт, его впихивают в самолет, за ним залазит вся врачебная команда, они куда-то летят... И вот мы видим такой же кабинет, того же врача, больной приходит в сознание в таком же кресле... Врач говорит: "Все нормально, ваш зуб удален". Больной отвечает "Спасибо, ауфвидерзейн", выходит из поликлиники и видит перед собой... КЁЛЬНСКИЙ СОБОР!!! Камера показывает, как он с перекошенным лицом и ужасным криком бежит обратно в больницу. Потом снова выходит на улицу, со страхом вглядываясь в окружающее... Заглядывает каждому прохожему в лицо... и т. д. и т. п... Вот так измываются над людьми в Германии...
vleta is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 12:35
ответ для vleta , на сообщение « Есть в Германии такая передача... »
  #1664
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


))) незнаю, то ли плакать , то ли смеяться
__________________
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 15:56
ответ для vleta , на сообщение « Есть в Германии такая передача... »
  #1665
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от vleta Посмотреть сообщение
Есть в Германии такая передача "Хэппэнинг" и ее суть такова: человека ставят в идиотское положение и потом вся Германия смотрит, как он из этого положения выходить будет... Стоматологическая поликлиника. Очередь к врачу. Все подлинное - и больница, и люди. Вдруг камера показывает человека и сразу становится понятно - это выбранный объект. Он входит в кабинет к врачу, тот после осмотра предлагает ему удаление зуба под общим наркозом. Тот соглашается. Дают наркоз, он засыпает, ему удаляют зуб... (Все это происходило в городе Дюссельдорфе...) И вот вбегают люди с носилками, бегом его в карету скорой помощи, та мчится в аэропорт, его впихивают в самолет, за ним залазит вся врачебная команда, они куда-то летят... И вот мы видим такой же кабинет, того же врача, больной приходит в сознание в таком же кресле... Врач говорит: "Все нормально, ваш зуб удален". Больной отвечает "Спасибо, ауфвидерзейн", выходит из поликлиники и видит перед собой... КЁЛЬНСКИЙ СОБОР!!! Камера показывает, как он с перекошенным лицом и ужасным криком бежит обратно в больницу. Потом снова выходит на улицу, со страхом вглядываясь в окружающее... Заглядывает каждому прохожему в лицо... и т. д. и т. п... Вот так измываются над людьми в Германии...
я читала про это. думаю вот - что было бы, если б кто-то допрыгался до инфаркта от потрясения? или у кого-то скажем, детская няня была оплачена до определенного часа?
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 16:39
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1666
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


мне не нравятся ужасно такие передачи .
У нас тоже какая то такая была . Помню как парня,типа , заставляли в лесу где то закапывать "труп" (или яму для кого то копать . Ну как так можно издеваться .
Или же это постановочное шоу просто .
У меня знакомый в Москве живет ,снимается в разных передачах,зрителем и т п .Недавно снимался в передаче "Голые и смешные" , "удивлялся" там , на внезапно появившуюся полуголую барышню. Получил за это стописят рублей )))
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:20
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1667
Лиси4ка
Ветеран
 
Аватар для Лиси4ка
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 631


Ржу не могу))))
Лиси4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:11
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1668
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Надпись в заповеднике:
«Внимание! Запрещается розжиг костров, выгул собак, отлов и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, выхлоп газов, вынос тела, вы нас за нос, мы вас по уху, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали и заплыв сельди, выпендр фраеров, выстрел «Аврор», выклянч денег, вымуштр солдат, вытрус половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и вынут глаз, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси, а, главное, загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчел и распробом меда».
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:12
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1669
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Фешенебельный отель в Англии. Звонок, портье поднимает трубку, оттуда голос:
- Ту ти ту ту ту!..
Портье не понял и положил трубку. Через минуту опять звонок и то же самое:
- Ту ти ту ту ту!..
Портье опять полжил трубку. Через пять минут спускается "новый русский" в халате и начинает на него орать:
- Ты что по английски не сечешь? Я же два раза повторил: Два чая в двести двадцать второй номер!!!!
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 15:30   #1670
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
Фешенебельный отель в Англии. Звонок, портье поднимает трубку, оттуда голос:
- Ту ти ту ту ту!..
Портье не понял и положил трубку. Через минуту опять звонок и то же самое:
- Ту ти ту ту ту!..
Портье опять полжил трубку. Через пять минут спускается "новый русский" в халате и начинает на него орать:
- Ты что по английски не сечешь? Я же два раза повторил: Два чая в двести двадцать второй номер!!!!
Справедливости ради - два чая В двадцать второй
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena