Тихвинский ДД - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 10:28
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #1661
ory
Участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м. Ленинский пр., Автово
Сообщений: 241


жанна, киньте мне в личку, плз, адрес и телефон, я завтра с утра могла бы закинуть.
ory is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:03
ответ для ory , на сообщение « жанна, киньте мне в личку, плз, адрес и... »
  #1662
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от ory Посмотреть сообщение
жанна, киньте мне в личку, плз, адрес и телефон, я завтра с утра могла бы закинуть.

Спасибо огромное
20 бутылок шампуней от 0,7 л до 1 л 5 упаковок ватных дисков и 5 баночек ватных палочек.

Сегодня купила девочкам 12 упаковок прокладок Белла по 32 шт. (по акции). Огромное спасибо за финансовую помощь Жене aquarius

Во вторник все передам в Тихвин.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:01
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #1663
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Добрый вечер.
Хотелось бы передать для девочек, если такое конечно можно и вообще нужно: штучек 10 новых лаков для ногтей, 2 или 3 из них для дизайна, с тонкой кисточкой. немного бижутерии. Новые джинсовые брючки на 44 размер и пуховую удлинённую куртку голубого цвета, размера 44-46. она моя, но в отличном состоянии, я поправилась. Ещё есть несколько кофт, в отличном состоянии, модных, но я не знаю - нужны ли они, или только новые....

АААА, ещё утюжок для волос с 3 разными насадками - для выпрямления, для зубчиков и волн. Он как новенький.
Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:07   #1664
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Хотелось бы передать для девочек, если такое конечно можно и вообще нужно: штучек 10 новых лаков для ногтей, 2 или 3 из них для дизайна, с тонкой кисточкой. немного бижутерии. Новые джинсовые брючки на 44 размер и пуховую удлинённую куртку голубого цвета, размера 44-46. она моя, но в отличном состоянии, я поправилась. Ещё есть несколько кофт, в отличном состоянии, модных, но я не знаю - нужны ли они, или только новые....

АААА, ещё утюжок для волос с 3 разными насадками - для выпрямления, для зубчиков и волн. Он как новенький.
Спасибо! А передать на Техноложку сможете? А коробочки для утюжка случайно нет, а то бы в качестве подарка сгодился какой-нибудь девочке.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:28
ответ для JannaS , на сообщение « Спасибо!:flower::flower::flower: А... »
  #1665
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Спасибо! А передать на Техноложку сможете? А коробочки для утюжка случайно нет, а то бы в качестве подарка сгодился какой-нибудь девочке.
На Техноложку...вроде бы некого и послать то. Может ещё варианты есть?.... Лесная\Чёрная речка, Озерки\Просвет, Большевиков\Новочеркасская\ладожская\Дыбенко...Соф ийская\Сортировка.. мне доступны
.....Сейчас осмотрела утюжок...как то я погорячилась с его описанием " как новенький". он всё таки потёртый, на подарок не пойдёт.
НО! Есть подарок есть золотой кулончик, правда без цепочки, он в виде веточки-листика с камешками, где то 1 см в длину. В упаковочке - бархатном пакетике Подойдёт?
__________________
мама Александрапапа Константин
Воспитываем двух настоящих мужчин-



Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:35   #1666
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
На Техноложку...вроде бы некого и послать то. Может ещё варианты есть?.... Лесная\Чёрная речка, Озерки\Просвет, Большевиков\Новочеркасская\ладожская\Дыбенко...Соф ийская\Сортировка.. мне доступны
.....Сейчас осмотрела утюжок...как то я погорячилась с его описанием " как новенький". он всё таки потёртый, на подарок не пойдёт.
НО! Есть подарок есть золотой кулончик, правда без цепочки, он в виде веточки-листика с камешками, где то 1 см в длину. В упаковочке - бархатном пакетике Подойдёт?

Может тогда во вторник (если днем дома) я Ваш адрес дам водителю ДД (они привозят ребенка на обследование), и он у вас все заберет? Кулончик лучше не надо. Хотя девочкам -победительницам какого-то творческого конкурса дарили золотые сережки, но... вообщем, я бы не стала дарить такие дорогие вещи, да и к кулончику нужна цепочка.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:44   #1667
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Может тогда во вторник (если днем дома) я Ваш адрес дам водителю ДД (они привозят ребенка на обследование), и он у вас все заберет? Кулончик лучше не надо. Хотя девочкам -победительницам какого-то творческого конкурса дарили золотые сережки, но... вообщем, я бы не стала дарить такие дорогие вещи, да и к кулончику нужна цепочка.
Я просто увидела, что кому то из девочек на день рождения подарили кулончик с цепочкой.... Но если Вы говорите не надо, хорошо...
Так всё таки, вещи, те что в отличном состоянии, но всё таки б\у, тоже можно передать?
Да, я буду дома. Даже более того, смогу подьехать, в пределах 2 районов, куда то поудобнее для водителя, чтобы сэкономить ему время, всё таки везде пробки
905 два 75 оо35 , Саша.
постараюсь что нибудь прикупить ещё до вторника для девочек
__________________
мама Александрапапа Константин
Воспитываем двух настоящих мужчин-



Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 01:53   #1668
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Я просто увидела, что кому то из девочек на день рождения подарили кулончик с цепочкой.... Но если Вы говорите не надо, хорошо...
Так всё таки, вещи, те что в отличном состоянии, но всё таки б\у, тоже можно передать?
Да, я буду дома. Даже более того, смогу подьехать, в пределах 2 районов, куда то поудобнее для водителя, чтобы сэкономить ему время, всё таки везде пробки
905 два 75 оо35 , Саша.
Да, девочкам дарят серебро (чуть подешевле золота В прошлом году девушка с ЛВ передавала несколько золотых колечек своих (кажется, 4 колечка) девчонкам из ДД. Отдали их самым взрослым и ответственным, остальным осталось только завидовать.
Я тогда дам телефон водителю, а вы уже сами договаривайтесь. Я просто еще боюсь. что они могут другой дорогой въезжать. Раньше по Мурманке въезжали в город, а последние разы через Кириши по Московсому направлению. Говорят, что дорога лучше и быстрее получается.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 02:23
ответ для JannaS , на сообщение « Спасибо... »
  #1669
ory
Участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: м. Ленинский пр., Автово
Сообщений: 241


не за что...

вопрос по гигиене: прокладки девочкам, я так понимаю, постоянный вопрос и он решается. а дезики? особенно мальчишкам-подросткам.
ory is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 02:36
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #1670
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Вопрос с прокладками всегда острый. Когда привожу им прокладки, разбирают по группам сразу (т.е. на НЗ не откладывается). С дезодорантами вопрос ... не решаемый. Обычно на ДР и на НГ мальчикам-подросткам в подарок кладется дезодорант. Но это максимум 2 раза в год. Девочкам аналогично, но реже. Просто мальчикам сложнее выбрать подарок (выбор меньше), поэтому многие передают в качестве подарка дезики.
JannaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena