Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 23:09
ответ для Ука , на сообщение « ну я предлагаю 1500р темно зеленый... »
  #1661
osy-
Активный участник
 
Аватар для osy-
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: CП-б. Купчино.
Сообщений: 420


угрюм-река Купы не мои, просто хозяйкам времени не хватает, вот и приходится мне курировать вопрос....

А по поводу цены, можете смело ТОРГОВАТЬСЯ.
osy- is offline  
Старый 23.11.2009, 23:12
ответ для olga1611 , на сообщение « Скакалку, к сожалению, не нашли.....:( »
  #1662
osy-
Активный участник
 
Аватар для osy-
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: CП-б. Купчино.
Сообщений: 420


olga1611 Cпасибо за беспокойство, но скакалку, все же нашли.
osy- is offline  
Старый 23.11.2009, 23:42
ответ для osy- , на сообщение « угрюм-река Купы не мои, просто хозяйкам... »
  #1663
угрюм-река
Хранитель
 
Аватар для угрюм-река
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: жду лето
Сообщений: 14 263


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
ну я предлагаю 1500р темно зеленый бархат с резинкой на волосы

спасибо
увы ,нам сказали только гладкая ткань
бархат не разрешили

Цитата:
Сообщение от osy- Посмотреть сообщение
угрюм-река Купы не мои, просто хозяйкам времени не хватает, вот и приходится мне курировать вопрос....

А по поводу цены, можете смело ТОРГОВАТЬСЯ.
пошла к вам в личку смело торговаться
угрюм-река is offline  
Старый 24.11.2009, 01:35
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1664
мамаВея
ночное привидение
 
Аватар для мамаВея
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 3 672


Ой, какие тут бои без правил... Сказать по этому есть что, если время найду - напишу, а пока ловите положение на "Дюймовочку" - правильное....


мамаВея is offline  
Старый 24.11.2009, 01:43   #1665
olga&jana
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 5


Ну, путать меня с Натальей Борисовной не стоит - у нас всё-таки разный подход к этому вопросу. Я говорю как мама с большим стажем.

"Что-то такого не помню ни с кем." Я спокойно подходила после тренировки и узнавала ответы на все интересующие меня вопросы. Если Вы не видели, это не значит что такого не было.
Про скакалку пишу то, что помню.

А взвешивание на весах - это дополнительный стимул, чтобы дети сами не просили накормить их чем-нибудь вкусным, т.к. многие родители не могут удержаться, когда их ребёнок просит, даже если знают, что это пойдёт во вред.
Декретный отпуск при том, что далеко не из-за личной жизни она не часто появлялась в зале, а потому что у неё на руках было 2 маленьких ребёнка. Но при этом другие тренеры работали.
Всё в кучу? Возможно, т.к. писала на эмоциях. Но я отвечаю за каждое написанное слово.

Про причину ухода можно было написать намного корректнее. И если Вы уважаете хотя бы себя, то не стоило писать сюда сплетни и вывешивать грязное бельё клуба. Даже если Вас там что-то не устроило.

Заметьте, что про лентяек и т.д. я не писала ни слова. Я просто написала то, что видела и высказала оценку происходившего с позиции человека уже долгое время вращающегося в среде ХГ. И наверное не зря дети, уходившие потом возвращаются. И, на мой взгляд, не потому что нигде не нашли себя, как писалось ранее, а скорее потому что поняли, что здесь они получат больше. Кроме того, я знаю, что многие сильные спорт.школы с радостью готовы забрать детей из Палестры, это я и на своём примере вижу. Правда рады, но не когда они ещё маленькие начинают задирать нос, а когда они уже подготовлены и уходят от тренера нормально, без скандала и предварительно поговорив с ним.
К "беглецам" отношение всегда другое.

Остальное - в личном сообщении.
olga&jana is offline  
Старый 24.11.2009, 01:51   #1666
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


мамаВея
А ничего не слышно о переносе соревнований из-за эпидемии (в связи с запретом проведения массовых мероприятий)? А то нам сказали, что дата проведения под вопросом.
Нехочуха is offline  
Старый 24.11.2009, 02:28   #1667
мамаВея
ночное привидение
 
Аватар для мамаВея
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
мамаВея
А ничего не слышно о переносе соревнований из-за эпидемии (в связи с запретом проведения массовых мероприятий)? А то нам сказали, что дата проведения под вопросом.
Пока мне лично ничего не известно о переносе. Да и пик эпидемии уже пройден.
__________________
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.
мамаВея is offline  
Старый 24.11.2009, 04:19
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1668
мамаВея
ночное привидение
 
Аватар для мамаВея
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 3 672


Девочки, солнышки, все кто написал мне в личку - всем отвечу обязательно. Подождите чуть-чуть. Зашиваюсь с работой совсем. Ничего не успеваю...Ночи на чертежи, утро на встречи с заказчиками, а днем и вечером дети на мне полностью...пока их всех туда-сюда развезу по занятиям нашим ... у мужа 5 недель подряд с 0 пары и до 19-30 лекции и пр.занятия..., не выскочить... Мне бы до 4 декабря продержаться, а там...полегче будет...
Извините за Off........

Да, по поводу растяжек дополнительных и занятий индивидуальных озадачила людей. Как только отзовутся те, кто хочет и может это делать грамотно, дам координаты. Абы кого советовать не хочу.
мамаВея is offline  
Старый 24.11.2009, 12:36
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1669
dongus4
Старожил
 
Аватар для dongus4
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,г. Пушкин
Сообщений: 1 351


Девочки! Предложите купальник на рост 120. Мы начинающие, поэтому решила найти куп. недорогой и самой украсить. Но прежде чем искать в Грации хочу поспрашивать у Вас.
dongus4 is offline  
Старый 24.11.2009, 12:59   #1670
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Это если только готовый купальник покупать и украшать. Сейчас даже есть готовые двух цветные купальники с цветочками. если не ошибаюсь кто то из деток в таком был на соревнования в Сестрорецке. Гляньте у нас в альбоме.
Нехочуха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena