спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 00:30
ответ для Marge , на сообщение « порекомендуйте пож-та, какие очки... »
  #1661
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
порекомендуйте пож-та, какие очки купить? у нас есть, но что-то неудобные, деть все время поправляет...
очень понравились очки, которые тут советовали — Arena Junior всего за 190 ру, не сваливаются, линзы прозрачные (надо только с прозрачными). Купили на пр. Славе в спортмаге Спринт. Но это как кому сядут, если глубокопосаженые глаза, то подобрать сложно, у нас у знакомых девочке только стартовые подходят. Наверное, придется приходить и все мерить.
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 01:10
ответ для Tanchia , на сообщение « очень понравились очки, которые тут... »
  #1662
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
очень понравились очки, которые тут советовали — Arena Junior всего за 190 ру,
два года назад они стоили 400 рублей..
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 01:20
ответ для abrek , на сообщение « А на какие кстати дни вы попали??... »
  #1663
stepansonchik
Активный участник
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
А на какие кстати дни вы попали?? Завтра узнаю, в какую группу мой ребенок попал и может решусь на обмен с вашим).
У нас пн. ср. пят. 16:15, а хотелось бы на вт. и чт. и суб.
stepansonchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:14
ответ для Marge , на сообщение « порекомендуйте пож-та, какие очки... »
  #1664
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
порекомендуйте пож-та, какие очки купить? у нас есть, но что-то неудобные, деть все время поправляет...
Мы купили в самом комплексе(в раздевалке), подороже,конечно,но не критично.Лучше покупать с примеркой,на нас не сразу очки"сели".
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:48
ответ для anastassy , на сообщение « :005: два года назад они стоили 400... »
  #1665
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
два года назад они стоили 400 рублей..
http://www.arenarussia.ru/gds.php?id=454739 вот такие мы купили на Славе, там только желтые есть.Даже на сайте цена 238 ру, так что они совсем не дорогие. Мерили и подороже, но эти сели лучше всех.
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:47
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1666
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


http://www.arenarussia.ru/gds.php?id=454737 вот такие надежнее, на мой взгляд (нет бокового и носового пластика, это слабые места обычно). у нас такие.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:04
ответ для Tanchia , на сообщение « Я очень за вас рада, это ж здорово, что... »
  #1667
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
Я очень за вас рада, это ж здорово, что на такое время попали, значит потенциал увидели, и судьба ваша такая ходить именно на Моск. шоссе! Знаете, вы будете удивлены, но они очень скоро уже поплывут, главное, ходите и не пропускайте!
И я не знаю в чем конкретно ужастики, у нас ничего ужасного не было. На скамейку как-то раз минут на 5 высадила З.В., но считаю, что это нормально, потому что не надо по сторонам смотреть, а слушать тренера, чтобы потом плыть как надо. Так поступали тренера в начале учебного года (по словам дочери всегда было за что высаживать). До дочки "сразу дошло", не то что, когда она с 6 лет занималась, тренер никак не могла на себе внимание держать у 10 человек, а тут 30 семилеток попробуй дисциплинируй! Когда такая большая группа, как на них воздействовать, орать бесполезно, в бассейне очень шумно, а на головах шапки. По своему детству помню, как много раз отвлекалась и потом не знаешь как и плыть, смотришь на другие дорожки. По когда стала старше нам уже перед тренировками давали листики с планом тренировки, и орать уже нам не надо было, а 7-ми летним детям как всем донести, поэтому их после каждого упражнения (или бассейна с заданием) просят выйти и объясняют уже на "суше". В общем, для меня ничего ужасного, ребенок плавать любит, а главное умеет! И еще появилась дисциплина, стала лучше слушаться, ну и характер тоже вырабатывается.
Спасибо огромное! Я тоже всей душой за строгость и дисциплину (лишь бы без перегибов ). Сегодня надо справку от педиатра взять. А где побыстрее пройти всех врачей для ф. 86?
__________________



Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь
Женская логика оставляет след на мужской психике!
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:15
ответ для mamadetok , на сообщение « Спасибо огромное! :flower: Я тоже всей... »
  #1668
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Я тоже всей душой за строгость и дисциплину. Сегодня надо справку от педиатра взять. А где побыстрее пройти всех врачей для ф. 86?
Мы прошли быстро в спорт. диспансере на Фонтанке, http://medcaresport.spb.ru/ По цене кто-то из девочек говорил, что 2500.
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:29   #1669
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
Мы прошли быстро в спорт. диспансере на Фонтанке, http://medcaresport.spb.ru/ По цене кто-то из девочек говорил, что 2500.

Спасибо Вам еще раз! Я сейчас туда позвонила (если кому-то надо, тел. регистратуры 273- 12-04), сказали, что можно пройти платно всех врачей за один день (сумма, действительно, 2500 руб.) , но ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ с 9 до 13 (придется из школы отпрашиваться ) + НУЖНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ КАРТУ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ (т.к. необходимо знать историю болезней ребёнка).

Думаю пройти попозже, вдруг нас выгонят до 1 ноября...
__________________



Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь
Женская логика оставляет след на мужской психике!
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:33
ответ для abrek , на сообщение « http://www.arenarussia.ru/gds.php?id=454... »
  #1670
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
http://www.arenarussia.ru/gds.php?id=454737 вот такие надежнее, на мой взгляд (нет бокового и носового пластика, это слабые места обычно). у нас такие.
А нам такие не сели посередине. Хотя я с вами полностью согласна, что, чем меньше пластика, тем лучше. Пришлось мне даже подрезать посередине перемычку, концы в нос сильно упирались. Раньше у советских ломались именно пластиковые дужки на носу и по бокам, достаточно недолго они служили, посмотрим сколько эти Ареновские прослужат.
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena