Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 13:08
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « не, у меня черная, но белая кепка и... »
  #1661
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
не, у меня черная, но белая кепка и белый шарф))) в общем вся я такая черно-белая

Викуля - зебруля
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:09
ответ для 11lara , на сообщение « да, я тоже сталкивалась с... »
  #1662
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
не знаю, как-то не по себе..хотя чего я хочу, столько народу и все разные, и каждый тянет одеяло на себя. Еще как-то странно, некоторым дифирамбы поют страниц на 10, а ты скажешь например про своё узи или спросишь что-нить, всем ср*ть. В общем что-то я разошлась
Не переживай Спрашивать наверное можно и понастойчивее... Или отдельно...
То, что им плевать на твое УЗИ - дык рассказывай нам! А там - можно просто читать время от времени - может чего полезного расскажут )
Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
да, я тоже сталкивалась с таким...вообще, я считаю, что чем меньше народу. тем теплее компания получается. вот почему мне так нравится в нашем домике. я один раз к октябрятам сходила и все.. не хочу больше
Угу, я тоже давно говорю: для любого мероприятия/общения оптимально количество народу 8-10 человек. Дальше - уже начинается разбивание на группки и компании. А если в тему кто редко пишет - то его и не знают, и не помнят -- это как раз тоже логично

Вот у нас Стана -- появилась разок и опять молчит Стана, возвращайся! И не стесняйся делиться своими проблемами и заботами! Поддержим и порадуемся! Может советов надаем дурацких - это мы можем Мы же всем рады!
И Люба вот - читает тихонечко, молчит обычно, но хоть на встречи приходит -- уже ведь полноценный участник!
Люба, как муж-то? Простил тогда твое опоздание домой со встречи?
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:14
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1663
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Катюхин, а ты когда переезжаешь??????
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:16
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1664
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


да, ЛЮБА, выходи!
может ты тоже резиновые сапоги купила? (простите, девочки, просто я так хотела, так хотела их и меня жаба душила, но я так рада что их купила...) кстати у меня тетя в Жеке работает, так им пришло постановление от губернатора, что снег будут топить горячей водой - я думаю что это по всему городу так...так что лужи скоро будут
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:31
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1665
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Ой, называется Яна поработала чуток-и теперь уже 3 страницы без меня
Я даже не хожу в сентябрята, я сразу поняла, что так куча народу и ....вобщем все и так понятно.

А у меня нет резиновых сапог, посмотрим, что будет...я как-то и не люблю их
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:36   #1666
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
А у меня нет резиновых сапог, посмотрим, что будет...я как-то и не люблю их
да мне тоже как-то не особо нравилось как это смотрится, но промочив за пятницу прошлую 3 пары обуви, мне стало всё равно, зашли в ТК, купили, и я сразу в них поехала домой
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 15:58   #1667
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Девочки-припевочки, всем приветики!
А можно я немножко отчитаюсь так хочется поделится
Девочка у меня в животике (как мы с мужем надеемся, что именно девочка ) вовсю толкается, не очень сильные толкушки, но регулярные, и муж, и сын уже руками чувствуют. Особенно трогательно, когда маленький трогал, он еще по вечерам периодически подходит к животу "пошептаться с сестричкой" Что-то там спрашивает, говорит "ага-ага", как будто ему там отвечают Вобщем, здорово
Была сегодня у доктора - все анализы в норме, но кольпит - жутчайший, сделали обработку, назначили другое лек-во (до этого уже Тержинан был...). Но, главное, что до шейки еще не добралась эта бяка, остальное - ничего страшного. Вот...Еще у меня следующее узи через две недели - уже точно скажут, какого цвета конвертик на выписку покупать
А, еще уже не тошнит и не рвет, так что, девочки, кого мучает токсикоз - знайте, он-таки когда-нибудь проходит


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Да уж, я-то понимаю Я не при чем - это просто судьба так складывается... А я и не сопротивляюсь
Говорю же: я думала, что еще до отпуска поработаю, а летом или в начале осени отпускнусь, ну и после этого уже и стану потихоньку подыскивать работу в тех краях... Ну или без работы переберусь не спеша, поскольку меня все пугали, что работу в маленьком городке - фиг найдешь и т.д. и т.п. А тут вот оно как! Ррраазз! И предложили место! А я вот считаю, что живем один раз - здесь и сейчас! А на прежней работе как раз все скисло... И было бы обидно за нее держаться до тех пор, пока бы уже деньги перестали бы платить и того и гляди, уволили бы за неимением работы, собственно.
В общем, я всего лишь позволяю судьбе вести меня за руку
)
Рада за тебя! Видишь, удача сама на встречу идет

Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
вчера была в ЖК всё хорошо, только набрала 2 кг, надо переставать плюшки кушать и конфетки, а то слоном стану
Вот это точно! Кушать сладкое и мучное поменьше обязательно!! Я как вспомню про 24 набранные за прошлую беременность кг, так вздрогну...Пока у меня вес держится- с 13 до 17 недель не набрала нисколько, надеюсь, и дальше потихонечку будет набираться. Посмотрела по нормам набора (усредненные ,конечно, но все же..), так вот, при Индексе массы тела/роста больше 24, за всю бер-ть надо набрать не более 9 кг, у меня при росте 175 и весе за 80, этот индекс 26 с копейками...Думаю, у тебя, Вик, тоже перебор. Мне моя врач сказала, что женщины с лишним весом набирают обычно немного, так что я себя на это очень-очень настраиваю...И ты настраивайся на прибавку не больше 10 кг!

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
не хочешь

а я вчера купила сапоги резиновые
Весна, Весна - я жду тебя!!!!
И я, и я купила!! Но я не сапоги, а пониже, ботиночками...Все равно буду ходить в брюках-классике (уже купленные лежат, д/беременных)

Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
чем больше захожу в топик сентябрят, тем меньше мне там нравится
Я тоже в свой, августовский топ, захожу только почитать, вдруг какая полезная информация будет. Очень тяжело участвовать в беседе с большим кол-вом человек - по 30 страниц в день нереально вечером прочитывать Плюс никого там не знаешь, а вот зато здесь как-то по родному

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
воинственная Викулька
а у тебя куртка белая? вот у меня будет белая куртка, розовые сапожки и хочу кепочку себе сварганить розовенькую и шарфик... в выхи буду
Какая ты будешь красивая я тоже хочу что-нибудь бело-розовенькое и шарфик красивый ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ой, блииин...это я по поводу весеннего прикида...Я в свою весеннюю куртку уже не влезаю, причем смотрится довольно забавно - то, что беременная, не видно, зато видно, что мне курточка-то мала пуговички вот-вот отлетят...Значит, надо что-то новое покупать, а покупать приличное и недешевое на 2 месяца не хочется, тк смотрю все равно свободного покроя...А дешевое стра-а-а-а-шненько выглядит...
Девочки, может кто знает, где можно прикупить недорогую курточку на весну, не приталенную, на высокий рост, да еще и 50-52 размера?
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 16:08
ответ для smeshnulka , на сообщение « да, ЛЮБА, выходи! может ты тоже... »
  #1668
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Катюхин, а ты когда переезжаешь??????
Пока не знаю, но как-то очень-очень скоро Но "переезжаешь" - вообще сложно сказать - мы же и сейчас живем "на два дома" и туда-сюда друг к другу ездим и часть вещей там, а часть - здесь...

В принципе, работаю здесь еще неделю, а с апреля- выхожу уже на новое место. Вещи будем окончательно забирать, когда договоримся с машиной. Надеюсь, до 10-го апреля увезём.

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
да, ЛЮБА, выходи!
может ты тоже резиновые сапоги купила? (простите, девочки, просто я так хотела, так хотела их и меня жаба душила, но я так рада что их купила...) кстати у меня тетя в Жеке работает, так им пришло постановление от губернатора, что снег будут топить горячей водой - я думаю что это по всему городу так...так что лужи скоро будут
А почём, кстати, сапоги нынче в магазинах? Я залезла в ОЗ, -- поняла, что там нет никаких гарантий на рисунок и даже цвет - и закрыла ОЗ
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 16:17
ответ для Alenn , на сообщение « Девочки-припевочки, всем приветики! А... »
  #1669
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Девочки-припевочки, всем приветики!
А можно я немножко отчитаюсь так хочется поделится
Девочка у меня в животике (как мы с мужем надеемся, что именно девочка ) вовсю толкается, не очень сильные толкушки, но регулярные, и муж, и сын уже руками чувствуют. Особенно трогательно, когда маленький трогал, он еще по вечерам периодически подходит к животу "пошептаться с сестричкой" Что-то там спрашивает, говорит "ага-ага", как будто ему там отвечают Вобщем, здорово

Рада за тебя! Видишь, удача сама на встречу идет

Девочки, может кто знает, где можно прикупить недорогую курточку на весну, не приталенную, на высокий рост, да еще и 50-52 размера?
Анюта, спасибо за такой трогательный рассказ о твоем семействе!!! Прям представляется все, как наяву!!!

Удача навстречу - это хорошо, конечно, но хотелось бы идти с ней рука об руку и в одном направлении

Про курточку - а на ДО ничего такого не предлагают?
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 17:56
ответ для Alenn , на сообщение « Девочки-припевочки, всем приветики! А... »
  #1670
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Девочки-припевочки, всем приветики!
А можно я немножко отчитаюсь так хочется поделится
Девочка у меня в животике (как мы с мужем надеемся, что именно девочка ) вовсю толкается, не очень сильные толкушки, но регулярные, и муж, и сын уже руками чувствуют. Особенно трогательно, когда маленький трогал, он еще по вечерам периодически подходит к животу "пошептаться с сестричкой" Что-то там спрашивает, говорит "ага-ага", как будто ему там отвечают Вобщем, здорово
Была сегодня у доктора - все анализы в норме, но кольпит - жутчайший, сделали обработку, назначили другое лек-во (до этого уже Тержинан был...). Но, главное, что до шейки еще не добралась эта бяка, остальное - ничего страшного. Вот...Еще у меня следующее узи через две недели - уже точно скажут, какого цвета конвертик на выписку покупать
А, еще уже не тошнит и не рвет, так что, девочки, кого мучает токсикоз - знайте, он-таки когда-нибудь проходит





надеюсь что у тебя девочка...пинетки то я тебе девчачьи связала, так что не должны подкачать

пинается уже - клева , а что животика еще не видно?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena