Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2008, 11:32
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1661
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Спасибо.

Скажите, Вы считаете, что нейромультивит и пантогам-лечение? если честно, я не рассматриваю это как лечение, так как думаю, что это БАДы, да и непонятно, что лечим.....
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 14:08   #1662
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Это аффективно-респираторный приступ. Чаще всего с возрастом проходит, но тут важно в попытке уберечь ребенка от приступа не переусердствовать...почувствует - будет закатывать истерики по любому поводу...
У таких детей действительно риск возникновения эпилепсии выше, но как от этого уберечь, я не знаю...
Спасибо.А ЭЭГ делать надо,еще невролог в п-ке сказал,что неплохо было бы пролечиться,как именно не уточнил.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 22:17
ответ для AnuT , на сообщение « Спасибо.:flower::flower::flower: ... »
  #1663
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
Спасибо.

Скажите, Вы считаете, что нейромультивит и пантогам-лечение? если честно, я не рассматриваю это как лечение, так как думаю, что это БАДы, да и непонятно, что лечим.....
Совершенно верно, БАДы и есть...только пантогам еще нередко в виде парадоксальной реакции давал вызывал возбуждение у детей...
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 22:18
ответ для joker , на сообщение « Спасибо.А ЭЭГ делать надо,еще невролог... »
  #1664
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Спасибо.А ЭЭГ делать надо,еще невролог в п-ке сказал,что неплохо было бы пролечиться,как именно не уточнил.
Когда он решит - как, напишите обязательно, прежде, чем начать лечиться, ок?
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 22:30
ответ для Andre® , на сообщение « Когда он решит - как, напишите... »
  #1665
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Когда он решит - как, напишите обязательно, прежде, чем начать лечиться, ок?
Непременно поделюсь,так как со старшим уже расхлебываю результаты его лечения.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 17:19
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1666
wws
Участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 178


Привет!
5го сен закончили 2й курс в реацентре.Сдвиги видимые еще меньше чем после 1го.правда по диагностике картина лучше.Та м посоветовали еще одного остеопата.У на с это уже четвертый который лечит.Результаты напишу.Плюс счас еще какого-то суперового дорогого массажиста взяли.В параллель. Короче опять полон возмущения от компетен врачей!У нас было я писал скоко ортопедов: 2 профессора,плюс отличный вертебролог.Делали уже и снимки позвоночника.И что выдумаете????Этот четвертый остеопат(Светлана) заявляет,что вся проблема в позвонках шейного отдела с 1 по 3 .Что это прекрасно видно(и он мне показал!) на снимке.Плюс там еще черепные кости надо "выводить".Я в шоке ,что профоссора говорили- с позвоночником все в порядке!ничего особенного.Такое ощщущение,что при сколь-нибудь серьезной проблеме компетентных врачей найти -это годы поисков!!!А еще про остеопатов сказала Светлана- есть остеопаты,есть остеопат!Сама она русской школы.Французскую неуважает.Английская хорошая.Говорит учителя часто боятся,что ученики станут способней их.Прежние остеопаты были французской-и говорили,что это вышак.А ведь первые остеопаты,мать их,тольяттинские,отказались нас лечить,хотя проблемы по их частии мы были маленькие совсем и исправить легче было наверное.Светлана говорит,т.к. не умеют и клиенты мы крайне не удобные.Мы на диагностику в реацентр ездили после первого ее сеанса -значительно лучше результаты стали.Диагностики пока.
wws is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 18:18
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1667
Katy755
Частый гость
 
Аватар для Katy755
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Всем здравствуйте! С 3 месяцев у нас диагноз эписиндром, который в последствии перерос в тяжелую лобную эпилепсию. После посещения Центра на Дундича с 1,5 лет произошла утрата слуха . Запрещение массажей и остеопатов. После консультации у Гузевой вообще руки опустились. Но..... Пошла наперекор всем врачам. Прошли курс остеопатии (английской школы) и массаж до сих пор делаем. И перешла с традиционной медицины на нетрадиционную. Вчера сделали ЭЭГ результаты превзошли ожидаемые ( и это после отмены всей химии, которую мне назначил эпилептолог) Я просто хочу поделиться счастьем. Ребёнок у меня теперь слышит и ходит. Счастья и здоровья нашим детям.
__________________
...Знание обитает в головах, наполненных мыслями других людей,
Мудрость - в умах, внимательных к своим собственным...

Е. Блаватская
Katy755 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 18:48
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1668
Katy755
Частый гость
 
Аватар для Katy755
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


"Число болезней, которые происходят от некоторой неизвестной причины, превышает премного те болезни, которые происходят от медицинских причин...

Самые лучшие врачи это те, кто делает наименьшее зло...

Есть такие врачи, в которых премногая ученость вытесняет всякий здравый смысл...

Врач должен быть слугой Природы, а не ее врагом. Он должен вести и направлять ее в борьбе за жизнь и не выдвигать препятствия на пути к выздоровлению..."

Парацельс
(1493-1541)
__________________
...Знание обитает в головах, наполненных мыслями других людей,
Мудрость - в умах, внимательных к своим собственным...

Е. Блаватская
Katy755 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2008, 21:12   #1669
Isa
Элита
 
Аватар для Isa
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 512


ау, люди, свядущие в эпилепсии, кот много прошли и умеющие читать ЭЭГ, прошу,обратите внимание на тему ИГОЛКИ, там о чудо докторе кот эпи убирает иголками....- это возможно?
Isa is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 15:18
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1670
wws
Участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 178


я не сведущ.иголки прошли 2 сеанса(потом пошло ухудшение) у корейцев,когда были без противосудорожных.не помогли.наверное по-любому надо на противосудорожных лечится,тогда б может и эффект увидели.счас на противосуд. полечились точками,но не иголки,а электрический ток.эффект есть,но небольшой .
wws is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena