Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 15:52
ответ для Майяшка , на сообщение « А это какой 17 их вроде два, один... »
  #1661
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
А это какой 17 их вроде два, один где-то на севере, другой в невском районе?
на севере (Вавиловых), Емельянка ведь там рожать собирается, поэтому и написала
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 20.09.2011, 16:04   #1662
МамаТюши
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем привет!!!!!
Я к вам по делу))))))
Если у кого из еть желание, то завтра в 17-00 можно посетить занятие для будущих родителей полное (фитнес для беременных 60 мин, тренинг дыхания 60мин, лекция 60мин) за 450 руб. Для записи пишите мне в личку иои звоните мне по тел девятьсот семьдесят четыре восемьдесят четыре девяносто три. Территориально: ст. м. Новочеркасская.
 
Старый 20.09.2011, 17:33
ответ для Dreamwalker , на сообщение « в 17 ПО такое - ужааас! как минимум... »
  #1663
Емельянка
Участник
 
Аватар для Емельянка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: на берегу реки Оккервиль
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
в 17 ПО такое - ужааас! как минимум палату платную берите, хотя они тоже не айс(((
в бесплатных моют - 1 раз в день, по середине тряпкой махнут, унитаз вообще не моют .. на ДО там условия в 100раз лучше, не понимаю, почему.. мы там стафилококк зацепили и клебсиеллу((( ужас-ужасный, как животом мучались.
А врачи там максимально за ЕР борются, даже у первороджящих без рубца - против всякой стимуляции и подготовки ШМ к родам... я хоть и платно рожала, отказались мне шейку готовить... в результате прокол пузыря и ЭКС(((
девочка со мной на ДО лежала - у нее ребенок в тазовом был .. додержали ее до 43 недель, все жадли. вдруг малыш переверенется или роды начнутся (сказали, если будет не крупная дочка, то будет сама рожать). В итоге в 43 она зарожала, но ребенок уже крупный был (4 кг).. ПКС у нее на след. утро был назначен. Увезли на ЭКС, воды зеленые, ребенок наглотался, лежал в реанимации некоторое время.
Честно сказать, я считаю это уже фанатизмом.. и не думаю, что такие риски оправданы. Мое имхо - лучше КС и здоровый ребенок, чем ЕР и проблемы
Да, ДО здесь очень даже неплохое. Лежу второй раз - всё устраивает. Убирают палаты дважды в день, от персонала слышим только "киска", "котик" и т.д. А вот про ПО уже наслышалась ужасов: за палату точно буду платить (если, конечно, они будут, тут полный аншлаг). Завтра утром пойду на консультацию по поводу заключения договора...
А еще спросить хотела, есть ли смысл оплачивать полную бригаду, или хватит только акушерки, чтобы она постоянно со мной была? И платные роды подразумевают отдельную родилку или нет?
__________________


Я - Оля, ко мне лучше на ТЫ
Емельянка is offline  
Старый 20.09.2011, 17:57   #1664
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
Да, ДО здесь очень даже неплохое. Лежу второй раз - всё устраивает. Убирают палаты дважды в день, от персонала слышим только "киска", "котик" и т.д. А вот про ПО уже наслышалась ужасов: за палату точно буду платить (если, конечно, они будут, тут полный аншлаг). Завтра утром пойду на консультацию по поводу заключения договора...
А еще спросить хотела, есть ли смысл оплачивать полную бригаду, или хватит только акушерки, чтобы она постоянно со мной была? И платные роды подразумевают отдельную родилку или нет?
родилка входит в договор (по крайней мере в договор с врачом) ... а вся бригада-то Вам зачем? чтобы скучно не было?))
мое имхо - берите или врача, или акушерку)) с кем спокойнее себя чувствовать будете ...
могу про своего врача рассказать - она кстати с ДО, Вы, м.б ее видели - Василец Валентина Сергеевна. Строгая, все делает по своему, ничего не объясняет, в общем, я в своем выборе ошиблась)) Она врач-то может, и хорошая, но не под мой характер. Мне надо, чтоб мне все разжевывали - что со мной делать будут и моим согласием на эти манипуляции интересовались.
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 20.09.2011, 18:02   #1665
Емельянка
Участник
 
Аватар для Емельянка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: на берегу реки Оккервиль
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
родилка входит в договор (по крайней мере в договор с врачом) ... а вся бригада-то Вам зачем? чтобы скучно не было?))
мое имхо - берите или врача, или акушерку)) с кем спокойнее себя чувствовать будете ...
могу про своего врача рассказать - она кстати с ДО, Вы, м.б ее видели - Василец Валентина Сергеевна. Строгая, все делает по своему, ничего не объясняет, в общем, я в своем выборе ошиблась)) Она врач-то может, и хорошая, но не под мой характер. Мне надо, чтоб мне все разжевывали - что со мной делать будут и моим согласием на эти манипуляции интересовались.
Спасибо большое Буду думать до завтра!
__________________


Я - Оля, ко мне лучше на ТЫ
Емельянка is offline  
Старый 21.09.2011, 11:25
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1666
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


Девочки я тоже надеюсь что второй раз буду рожать сама! Первый раз почти 6 лет назад было первое экстренное кесарево (ребёнок не пролезал, хотя он был маленький всего 3600 и таз по замерам у меня хороший)! И если бы я знала что кесарево делается только с моего согласия после подписания согласия на кесарево я бы ни за что не подписала. Во второй раз такой глупой не буду! А тогда мне только исполнилось 18 лет, я училась в институте и всего боялась! Меня зовут Наталья!
horosheva is offline  
Старый 21.09.2011, 11:33   #1667
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от horosheva Посмотреть сообщение
Девочки я тоже надеюсь что второй раз буду рожать сама! Первый раз почти 6 лет назад было первое экстренное кесарево (ребёнок не пролезал, хотя он был маленький всего 3600 и таз по замерам у меня хороший)! И если бы я знала что кесарево делается только с моего согласия после подписания согласия на кесарево я бы ни за что не подписала. Во второй раз такой глупой не буду! А тогда мне только исполнилось 18 лет, я училась в институте и всего боялась! Меня зовут Наталья!
Здравствуй, это не маленький ребенок, у меня 2880 застрял в тазу, все равно сейчас надеюсь сама родить.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 21.09.2011, 12:55
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1668
Емельянка
Участник
 
Аватар для Емельянка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: на берегу реки Оккервиль
Сообщений: 169


Разговаривала сегодня с врачом. Оказывается, роды с рубцом - это уже не физиологические, а патологические роды. Платный договор с акушеркой в такой ситуации заключать нельзя, только с врачом. В-общем, я определилась. Буду рожать с врачом, который ведет меня сейчас на ДО - Данилов Ф.И. Завтра рон меня выписывает домой и будет ждать уже со схватками!
__________________


Я - Оля, ко мне лучше на ТЫ
Емельянка is offline  
Старый 21.09.2011, 13:47   #1669
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
Разговаривала сегодня с врачом. Оказывается, роды с рубцом - это уже не физиологические, а патологические роды. Платный договор с акушеркой в такой ситуации заключать нельзя, только с врачом. В-общем, я определилась. Буду рожать с врачом, который ведет меня сейчас на ДО - Данилов Ф.И. Завтра рон меня выписывает домой и будет ждать уже со схватками!
успешных и легких родов!
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 21.09.2011, 16:15   #1670
MaryOs
Активный участник
 
Аватар для MaryOs
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
Да, ДО здесь очень даже неплохое. Лежу второй раз - всё устраивает. Убирают палаты дважды в день, от персонала слышим только "киска", "котик" и т.д. А вот про ПО уже наслышалась ужасов: за палату точно буду платить (если, конечно, они будут, тут полный аншлаг). Завтра утром пойду на консультацию по поводу заключения договора...
А еще спросить хотела, есть ли смысл оплачивать полную бригаду, или хватит только акушерки, чтобы она постоянно со мной была? И платные роды подразумевают отдельную родилку или нет?
Цитата:
Сообщение от Емельянка Посмотреть сообщение
Разговаривала сегодня с врачом. Оказывается, роды с рубцом - это уже не физиологические, а патологические роды. Платный договор с акушеркой в такой ситуации заключать нельзя, только с врачом. В-общем, я определилась. Буду рожать с врачом, который ведет меня сейчас на ДО - Данилов Ф.И. Завтра рон меня выписывает домой и будет ждать уже со схватками!
Привет! я два года назад пошла в наш РД 17 на Вавиловых с ПКС в СУворовой Е.Ю. Мы с ней лично договорились.Помню после операции сказала мне : Второго рожай сама.
Вот я и собралась.
Расскажу про палаты и ПО. Я после КС думала в общей палате полежу.ЧЕго выпендриваться. А когда приехали в палату...там 4 местная..3 мамы с ЕР с детками лежат и я такая вся иполосованная.Без малыша.Сына через пару часов принесли. Вобщем меня там депресся накрыла.И я попросилась в платный бокс. В 2009ом за 6 дней я отдала 5.5 тр. Там оотдельная такая комнатка,уютно,чисто.Папа приходил когда хотел.И дедушка был..вобщем мы не скучали.Я довольна.Минус был только в том (и то меня это не особо волновало) что туалет в коридоре.
Врачем я довольна осталась.Её швом долго еще потом все рвачи восхищались кто видел.Вот решила сама родить теперь.Если разрешат.
Данилов Ф.И. это не молодой ли врач?? помоему он Зав отделением ДО? или я что то путаю...
__________________


Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА С СЫНА!!!

Я - Маша
MaryOs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena