<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 23:13
ответ для Lorenza , на сообщение « а теперь по делу :) 1. была сегодня на... »
  #1661
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
а теперь по делу
1. была сегодня на микротоках в МЦ "Ева" на Петроградке. Все понравилось, центр цивильный, врач, хоть и молодая, очень граммотная, все рассказала, посоветовала, что мне делать с кожей. Пока я лежала с маской, предложила мне в подарок подкорректировать брови. В общем, ГУД. Сразу видно, что люди понимают, что промоакция направлена на ПРИВЛЕЧЕНИЕ клиентов с дальнейшим их УДЕРЖАНИЕМ, а не так: опять ЭТИ ХАЛЯВЩИКИ;
2.далее поехала в VILLE на стрижку-окраску-ламинирование волос. Здесь был уже отзыв, добавлю. Мастера все очень молодые, неформальные. Оба мастера были без униформы, в подростковых прикидах (другими словами не назвать). Ну думаю, сделают мне креативную стрижку. Когда мастер узнала, что я на окраску и ламинирование, сказала, что я первая, кто делает эти 2 процедуры одновременно. Ну я как-то не придала значения, а вообще надо было, т.к. лучше было сделать ламинирование недели через 3 после окрашивания. Покрасили меня нормально (странно было бы в 1 цвет покрасить плохо), а вот стрижка мне совершенно не нравится + бесполезное в моем случае ламинирование В итоге, мне скорее не понравилось, чем понравилось.

Да и еще, у них сейчас идет косметологическая акция. Так вот видела я этого косметолога, мужчина под 50, седовласый кавказец очень странного вида, совсем не похож на врача. Я бы к нему не пошла
А почему сразу ламинирование не надо делать? Я наоборот слышала, что очень хорошо после окрашивания сразу делать ламинирование. Через неделю иду так делать, не по купону правда.
транжира is offline  
Старый 01.04.2011, 00:12   #1662
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
А почему сразу ламинирование не надо делать? Я наоборот слышала, что очень хорошо после окрашивания сразу делать ламинирование. Через неделю иду так делать, не по купону правда.
Да, я тоже слышыла. И цвет волос дольше сохраняется. Я честно говоря думала, что так и надо.Какой смысл его делать через 3 недели, когда краска уже смоется?
julia29 is offline  
Старый 01.04.2011, 00:14   #1663
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
А почему сразу ламинирование не надо делать? Я наоборот слышала, что очень хорошо после окрашивания сразу делать ламинирование. Через неделю иду так делать, не по купону правда.
Я тоже такое слышала... типа цвет тоже заламинируется и будет более стойким.
Муми is offline  
Старый 01.04.2011, 00:19
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #1664
Na.
Мега-элита
 
Аватар для Na.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул. Бадаева
Сообщений: 3 336


подпишуь
Na. is offline  
Старый 01.04.2011, 00:28   #1665
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Купили мало, потому что невыгодно. Получается купон на одну зону, ИМХО, 800 руб. за шугаринг подмышек это мега-дорого! Да и за классическое бикини близко к стандартной цене.
Я о бикини думала, просто именно шугаринг в салонах не встречала

Девушки, хожу сейчас с подружками на занятия в женский оздоровительный клуб на пр.Славы, акция, кажется, на группоне была (не могу найти). Мы под впечатлением - все новое, персонал обходительный и очень приятный, к пришедшим по купонам никакого особого отношения. Ходим с удовольствием, жаль, что без купона так дорого выходит
На этой неделе поставили солярий, планируется парикмахерская, маникюр-педикюр... Если и дальше персонал будут подбирать столь адекватно, стану их постоянным клиентом
ol4a is offline  
Старый 01.04.2011, 00:29
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #1666
Symrita
Ветеран
 
Аватар для Symrita
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 784


О не удачном походе в бар Book Bar на Садовой по купону с биглика.Забежали в понедельник с приятильницей ,отказались обслуживать по купону.Типа администратора, понесла ахинею.
1.Сменилось начальство
2.Я сама здесь неделю работаю
3.Изменились условия акции,сегодня по купонам не обслуживаем
4.Обслужить в день можем только 1 человека по купону
5.Записываться по телефону(в условиях акции-рекомендуется запись по телефону,)мест свободных было вагон
Короче,админ в не адеквате
Написала на биглик 2 суток назад-тишина(прошу деньги вернуть),сегодня позвонила,оператор сказала -ответят на почту,пока ответа нет.
Поход на гиг.чистку зубов в стоматологию Ибн Сина.Как то особо не впечатлило.Салон простенький.Зубы почистили,хорошо ли или нет,не знаю,не с чем сравнить.Так бы зубы не пошла туда лечить.
Symrita is offline  
Старый 01.04.2011, 00:31
ответ для Paolya , на сообщение « Я была в Амбассадоре - очень... »
  #1667
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Paolya Посмотреть сообщение
Я была в Амбассадоре - очень понравилось! Во первых сам отель огромный и очень красивый! В бассейне плавала одна, т.к. пришла к 14 часам (администратор сказала, что гости из отеля пользуются бассейном до 12 дня). Понравилось, что не пахнет хлоркой.
Сауна хорошая, чисто.
Тренажерный зал маленький, но опять таки - никого не было, позанималась полчаса одна.
Массаж - очень хорошо и профессионально.
Ну, короче мне не к чему придраться, все понравилось =)
значит надо брать



еще купила купон на танец живота за 500рэ 8 занятий на Групоне, маме, она в счастье.
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline  
Старый 01.04.2011, 00:45
ответ для Symrita , на сообщение « О не удачном походе в бар Book Bar на... »
  #1668
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
Поход на гиг.чистку зубов в стоматологию Ибн Сина.Как то особо не впечатлило.Салон простенький.Зубы почистили,хорошо ли или нет,не знаю,не с чем сравнить.Так бы зубы не пошла туда лечить.
У меня об Ибн Сина тоже такие же впечатления. А Вы фторпокрытие делали?
julia29 is offline  
Старый 01.04.2011, 00:53
ответ для ol4a , на сообщение « Я о бикини думала, просто именно... »
  #1669
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение

Девушки, хожу сейчас с подружками на занятия в женский оздоровительный клуб на пр.Славы, акция, кажется, на группоне была (не могу найти). Мы под впечатлением - все новое, персонал обходительный и очень приятный, к пришедшим по купонам никакого особого отношения. :
Вы не могли бы у них поинтересоваться, планируют ли еще по купонам акции?

А то я без отзывов, не понимая сути действа, побоялась купить. А теперь вот отзыв позитивный
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 01.04.2011, 01:19
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #1670
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


На Boombate прикольная акция
Моя прелесть is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena