ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 20:16   #1661
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Ой девочки, разорилась я все-таки на maclaren...)
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 20:35
ответ для freshwoman , на сообщение « Юля, я просто каждый раз когда он... »
  #1662
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Юля, я просто каждый раз когда он монстрит, думаю, ну все, переродился, теперь будет так всегда, но сегодня он спокойнее, слава богу, он просто еще покушать любит, и если сисю ему не дать - будет кричать, надеюсь Вика права и к 2м к 2,5 месяцев ( тоже самое нам сказала педиатр) режим в 3-3,5 установится..
мой сегодня тоже почти лапочка))) . а режим у нас совсем сбился за три дня последних..ночью ему понравилось спать с сиськой во рту а днем хавать чере 2-2,5 часа..я даже и не пытаюсь с ним спорить..а в том что режим установится я честно говоря верю с трудом..неужели так бывает???
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline  
Старый 17.05.2011, 20:37
ответ для freshwoman , на сообщение « Ой девочки, разорилась я все-таки на... »
  #1663
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Ой девочки, разорилась я все-таки на maclaren...)
а кинь ссылку глянуть что это за чудо трость от 0
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline  
Старый 17.05.2011, 20:48
ответ для freshwoman , на сообщение « Девочки, а как ( по каким признакам)... »
  #1664
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Девочки, а как ( по каким признакам) вам стафф диагностировали?
У нас по жел-зелен какашкам
anytikb is offline  
Старый 17.05.2011, 20:52
ответ для MissU , на сообщение « мой сегодня тоже почти лапочка))) . а... »
  #1665
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
мой сегодня тоже почти лапочка))) . а режим у нас совсем сбился за три дня последних..ночью ему понравилось спать с сиськой во рту а днем хавать чере 2-2,5 часа..я даже и не пытаюсь с ним спорить..а в том что режим установится я честно говоря верю с трудом..неужели так бывает???
Конечно, установится, им тоже будет все скучнее с сиськой, захочется чего-то другого, я тоже поддаюсь силе и не пытаюсь его сломать...кто знает, почему ему так надо...
А коляску можно на сайте лапси посмотреть, называется maclaren techno xlr, я еще к ней люлечку купила, которую вкладывать туда можно и с нуля ребзя возить ( ссылку не могу, с айфона пишу)
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 20:54
ответ для anytikb , на сообщение « У нас по жел-зелен какашкам »
  #1666
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
У нас по жел-зелен какашкам
У нас тоже иногда бывают желто-зеленые, это стаф?
freshwoman is offline  
Старый 17.05.2011, 20:59   #1667
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Юля, я просто каждый раз когда он монстрит, думаю, ну все, переродился, теперь будет так всегда, но сегодня он спокойнее, слава богу, он просто еще покушать любит, и если сисю ему не дать - будет кричать, надеюсь Вика права и к 2м к 2,5 месяцев ( тоже самое нам сказала педиатр) режим в 3-3,5 установится..
Львеныч сегодня проглотом подрабатывает - каждые три часа просит ЖРАТЬ.. а вчера раз в шесть часов прочухивался.. странный котенок - неужто у нас еще один домашний баромерт завелся? меня мало было, что ли?

Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Лана, мой муж тоже оборотень, то киска и зайка, то демонюга с тараканами, но у меня, как и у Веры есть целая гора фокусов на такой случай))
Да не хочу я никаких фокусов. И не умею, и не хочу учиться.
Самое главное, что все живы и здоровы, а уж с проблемами разберемся. Только как достучаться, что нельзя срываться на самых близких, даже если очень хочется?..
Я ж, как обычно, все понимаю: устал, достало отсутствие денег, достало спать в три раза меньше, чем раньше, достало все делать самому на протяжении последнего времени ибо я еле ползала - но ведь мне-то тоже тяжело.. от одной только физической боли можно рехнуться - но ведь держалась и держусь же.. А уж когда неопределнности начинаются - последние силы уходят..
А еще на меня материнский инстинкт напал. Готова убить за Львеныча. Держу его руках и не могу нанюхаться и нацеловаться.. а он сопротивляется - весь в папашу и младшую кошку, они тоже сантиментов не признают.. Поэтому когда папа с мелким ругаются и поднимается плач - я же убить готова. Реально разорвать на куски за то, что обидел.. А его это бесит..((((
__________________
Splinters is offline  
Старый 17.05.2011, 21:04   #1668
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Chudesnaya Посмотреть сообщение
Лана, держись. У мужиков наверное тоже ПМСы бывают?
Может, это такая реакция на психологическое переваривание наличия ЛЬвенка?..
может пройдет, а?....
__________________
Splinters is offline  
Старый 17.05.2011, 21:05   #1669
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
У нас тоже иногда бывают желто-зеленые, это стаф?
Незнаю, надо у педиатора уточнить, еще у нас были желтые со слизью
anytikb is offline  
Старый 17.05.2011, 21:20   #1670
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Фиа Посмотреть сообщение
Мы в выходные отмечали 2 месяца нашему малышу. Рискнули пойти на шашлыки. Все прошло отлично, Ромка все время спал, а мама отрывалась и ела все подряд, даже маринованые огурцы и помидоры. Я поняла что мой малыш принимает абсолютно всю пищу, которую я ем, главное не злоупотреблять ей и не переедать сладкое, т.к. высыпания были только раз после пасхи когда я переела куличей и торта.
А вот мы какие выросли уже
с 2 мя месяцами! ууу большие уже
и хорошенькие

Цитата:
Сообщение от ex-miklina Посмотреть сообщение
Заранее можно. Я уже написала, причем не до 1,5, а аж до 3 лет, ибо "сейчас отпуск по уходу за ребенком уже не разделяется на 1,5 и 3 года, оформляется отпуск сразу до 3-х лет, а если Вам необходимо будет выйти раньше, то Вы просто его прерываете" (цитирую отдел по персоналу).
у меня справки ездил муж отвозил и за меня заяву писал на пособие, и ему дали бланк заявы до 1.5 лет, а я вот и не поняла када им его надоть... (тетка которая давала не объяснила)

надо тогда собраться будет, съездить написать
__________________
reset is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena