Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:04   #1661
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Ну что же Вы говорите!
Почему же большинство.
У нас 4 го их было явное меньшинство. Просто они довольно хорошо организованны в отличии от нас - "гнилых либералов".
Когда добрые люди устраивают тактические союзы с наци, когда они не брезгуют, ради цифры в столько-то тысяч, выходить на демонстрацию вместе с фашиками, то они должны запастись заранее вазелином. И это совершенно не для меня. Я потому и постою в сторонке, что число тут не имеет для меня лично особого значения.
Я честно говоря, лучше с геями объединюсь, которых фаши бьют, хотя не гей ни разу и не лесби, чем с либералами, которые позволили всяким там Крыловым выступать от имени совершенно откровенных отморозков (не важно, что сам Крылов, может, и не такой уж отморозок, но выступал он также от имени ваще полных и окончательных наци-дибилов).

Сорри за резкость, я слегка выпила

ЗЫ. Когда заключаешь сделку с дьяволом, рано или поздно попадаешь в ад.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:08
ответ для Тирца , на сообщение « Когда добрые люди устраивают... »
  #1662
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Когда добрые люди устраивают тактические союзы с наци, когда они не брезгуют, ради цифры в столько-то тысяч, выходить на демонстрацию вместе с фашиками, то они должны запастись заранее вазелином. И это совершенно не для меня. Я потому и постою в сторонке, что число тут не имеет для меня лично особого значения.
Сорри за резкость, я слегка выпила
Ну в следующий раз уже будут отдельно у нас.
А про тактические союзы - дело сложное. Мне и с коммунистами стоять рядом очень сложно. Но в данный момент готова.
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:12
ответ для Тирца , на сообщение « Когда добрые люди устраивают... »
  #1663
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Когда добрые люди устраивают тактические союзы с наци, когда они не брезгуют, ради цифры в столько-то тысяч, выходить на демонстрацию вместе с фашиками, то они должны запастись заранее вазелином. И это совершенно не для меня. Я потому и постою в сторонке, что число тут не имеет для меня лично особого значения.
Я честно говоря, лучше с геями объединюсь, которых фаши бьют, хотя не гей ни разу и не лесби, чем с либералами, которые позволили всяким там Крыловым выступать от имени совершенно откровенных отморозков (не важно, что сам Крылов, может, и не такой уж отморозок, но выступал он также от имени ваще полных и окончательных наци-дибилов).

Сорри за резкость, я слегка выпила

ЗЫ. Когда заключаешь сделку с дьяволом, рано или поздно попадаешь в ад.
Тирца, насколько я понимаю, в Москве один из митиноов был как раз организован именно по причинам, приведенным выше, отдельно, кажется в орг.комитете была Новодворская и Боровой.

Вы на нем были?
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:12   #1664
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Ну в следующий раз уже будут отдельно у нас.
А про тактические союзы - дело сложное. Мне и с коммунистами стоять рядом очень сложно. Но в данный момент готова.
Ну да, про комми и Жирика... мне с ними тоже сложно, но это все же нет ощущения, что заключается сделка с дьяволом.
А что значит- будут отдельно? Уже сговорились разделиться?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:13   #1665
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Тирца, насколько я понимаю, в Москве один из митиноов был как раз организован именно по причинам, приведенным выше, отдельно, кажется в орг.комитете была Новодворская и Боровой.

Вы на нем были?
неа... я даже не слышала про такой митинг. К Валерие Ильинишне я бы сходила. Мне она нра, несмотря на то, что на ЛВ ее сильно не любят.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:14
ответ для kovyrialkina , на сообщение « Да конечно! Чем больше будет... »
  #1666
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Дим, напиши в личку если узнаешь. мне для мужа надо будет...он же в наблюдатели хочет идти
Я напишу чуть опосля, если не уточню, то "одна бабка сказала".
Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
А если идти наблюдателем от ЕдРа, чтобы не допустить фальсификаций, которые ЕдРо и делает? Может, в этом есть смысл- именно от едра ходить?
По-барабану от кого. Можно потом доки нести куда угодно.
Цитата:
Сообщение от kovyrialkina Посмотреть сообщение
Да конечно! Чем больше будет наблюдателей на выборах, тем сложнее будет сфальсифицировать. Мне сегодня и из лиги избирателей, кстати, звонили кировского района. В члены УИК уже не берут, можно только в наблюдатели. КПРФ находится на 2 Советской 27, первый секретарь Иванушкин Олег Анатольевич - думаю они с радостью примут желающих стать наблюдателями. Его тел. отправлю вам в личку.
пс . Я готов запостить тему про наблюдателей, только прошу коллективной помощи. Давайте придумаем название и 1е сообщение. ну и чего мы от этого хотим. Согласовано.
Пример.
"Мы идем в наблюдатели ЛВ, приглашаем, обучаем, отчитываемся перед родным форумом " (пафосно? )
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:19   #1667
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Я напишу чуть опосля, если не уточню, то "одна бабка сказала".

По-барабану от кого. Можно потом доки нести куда угодно.


пс . Я готов запостить тему про наблюдателей, только прошу коллективной помощи. Давайте придумаем название и 1е сообщение. ну и чего мы от этого хотим. Согласовано.
Пример.
"Мы идем в наблюдатели ЛВ, приглашаем, обучаем, отчитываемся перед родным форумом " (пафосно? )
Уже видел название "хроника наблюдателей". Как, например, "Хроника наблюдателей ЛВ"?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:24
ответ для игрок , на сообщение « Уже видел название "хроника... »
  #1668
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Уже видел название "хроника наблюдателей". Как, например, "Хроника наблюдателей ЛВ"?
Если серьезно, то слово "Хроника" вызывает неприятные мысли. Хроники и все такое. Но сама идея верная. Типа Журнал, Дневник, Плачь
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:31   #1669
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Больше всего расстраивает, что никаких полномочий у наблюдателей не добавляется. И снова вся координация усилий будет зависеть от наблюдателей на участке. Думаю, что по уму кандидатам надо будет строить контроперацию, поскольку столкнутся они с ОПГ. Не знаю, делается ли что-нибудь в этом отношении, но судя по всему - нет.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:32   #1670
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Если серьезно, то слово "Хроника" вызывает неприятные мысли. Хроники и все такое. Но сама идея верная. Типа Журнал, Дневник, Плачь
Наблюдения Наблюдателей?
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena