Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 10:19
ответ для speranza , на сообщение « сил нет, я завтра постараюсь описать... »
  #1661
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
нельзя доказать), это комиссии, заполненные, с подачи, в основном, штаба Прохорова, людьми, которые формально осуществили функцию прикрытия этих фальсификаций,при этом выгоняя независимых добросовестных наблюдателей!
бОльшая часть добровольцев от Ассоциации наблюдателей шла с направлениями от Прохорова. Независимых на самом деле.
У меня такое же, зарегистрировалась еще в субботу, председатель сказала, в воскресенье кто то подходил с направлением от прохорова же.
Я думаю, тут не штаб прохорова, а штаб администрации понавыдавал кучу липовых направлений, и во многих местах они были приняты.

Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
мне кажется, надо тренинг суровый еще психологический для наблюдателей устраивать, они просто черезчур не уверены в своих правах, а неуверенность очень видно, уверенность в своих силах сложно забить наглостью)
это точно, готовиться надо больше. Большинство направлений на последней неделе перед выборами раздавали, и тренинги 1-2 основная масса прошла, не больше.
Очень тяжело подозревать, когда с тобой по человечески себя ведут. В итоге не замечаешь явных нарушений.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:19
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1662
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


антисоциальные мысли бегают у меня в голове, хочется всех перестрелять к черту
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:24
ответ для Акико , на сообщение « бОльшая часть добровольцев от... »
  #1663
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
бОльшая часть добровольцев от Ассоциации наблюдателей шла с направлениями от Прохорова. Независимых на самом деле.
У меня такое же, зарегистрировалась еще в субботу, председатель сказала, в воскресенье кто то подходил с направлением от прохорова же.
Я думаю, тут не штаб прохорова, а штаб администрации понавыдавал кучу липовых направлений, и во многих местах они были приняты.
Прохоров сам говорил, что в его штаб жаловались о липовых наблюдателях, заполонившие все участки.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:25   #1664
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
антисоциальные мысли бегают у меня в голове, хочется всех перестрелять к черту
Похожие чувства.
Любопытненько я вчера часик общалась с ментами. Они-то совсем не на стороне Путина.
__________________
[
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:29
ответ для -Марта- , на сообщение « У нас на участке было море... »
  #1665
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
А может вот она, его главная роль?
У меня в этом нет ни малейшего сомнения!!! Мне теперь совершенно ясно, почему Явлинского не допустили, с яблочниками такая история с направлениями, выдаваемыми налево и направо безе реестра, совершенно точно бы не прошла. Прохоровские направления вывели из строя огромный процент наблюдателей и отвлекли внимание на решение этой проблемы.
Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
У нас на участке было море наблюдателей. Но почти все они (кроме двоих) пришли работать за деньги. Их попросили понаблюдать. Потому многие явились после 8 утра. Большая часть удалилась еще до 8 вечера. но и те кто был от начала до конца никуда не лезли и не вникали. Те, что были бесплатно, были самые активные, но совершенно новички, молодые и неуверенные в себе.
Штаб СРов никому не платил деньги. Деньги платили в ТИКах!!!!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:29
ответ для -Марта- , на сообщение « У нас на участке было море... »
  #1666
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
У нас на участке было море наблюдателей. Но почти все они (кроме двоих) пришли работать за деньги. Их попросили понаблюдать. Потому многие явились после 8 утра. Большая часть удалилась еще до 8 вечера. но и те кто был от начала до конца никуда не лезли и не вникали. ...
Да море фальшивых наблюдателей, которым все равно или которые пришли работать на фальсификаторов.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:32
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1667
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


http://anna-smirnova.livejournal.com/465048.html

Цитата:
О масштабных фальсификациях при подсчете голосов на выборах президента сообщает anna_smirnova, которая сегодня работает наблюдателем в ТИКе №27, расположенном в здании администрации Московского района. По ее словам, в ТИК тайно через черный ход, в сопровождении милиции приносят итоговые протоколы УИКов, наблюдателей к этим протоколам стараются не допускать. В них фигурируют просто фантастические цифры для Санкт-Петербурга, который всегда славился низким уровнем поддержки действующей власти. Согласно протоколам, горожане отдали за Путина более 90% голосов.

При этом, как рассказывает Анна, некоторые члены УИКов с решающим голосом заявляют о том, что отказались подписывать эти протоколы, т.к. в них Владимиру Путину приписывалось по 400 и более голосов. Эти голоса, в частности, отнимались у Михаила Прохорова, Геннадия Зюганова и других кандидатов.

«Вот сейчас приехал председатель УИК №1100. По его протоколу у Путина 1021 голос, у Прохорова - 63, у Жириновского -18, у Зюганова – 98, у Миронова - 76. Наблюдатель из этого УИКа только что звонил мне и рассказал, что собирается подавать жалобу – он не подписал этот протокол, потому что Путину приписали 400 голосов, а у Прохорова сняли почти 300 голосов. Председатель УИКа №1100 на мой вопрос, знает ли он, что совершает уголовное преступление, ответил, что да и шутливо попрощался и ушел», - рассказала Анна Смирнова корреспонденту dp.ru.

А вот, что Анна заявила корреспонденту сайта ЗАКС.Ру: «Происходит полный бепредел! Приходят какие-то люди с мешками. Мы считаем, что там фальшивые бюллетени и протоколы. В частности, нам известно, например, что по одному из УИКов, согласно поддельным документам, Путин набирает 282 голоса, Зюганов – 1 голос. Об остальных кандидатах не знаем».

* Текст опубликован не Анной, но по ее просьбе. Ответить на ваши комментарии она пока не сможет, т.к. у нее нет доступа к интернету. Автор текста politcomix
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:35
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1668
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Зато мне не стыдно, что я проголосовала за Зю!

Цитата: "Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и его партия не собираются признавать выборы президента России. По словам лидера коммунистов, прошедшие выборы не являются легитимными, честными и прозрачными. По мнению кандидата в президенты, который идет вторым по результатам голосования, голосование сложно назвать честным и справедливым."

Понятно, что это тоже игра, он будет теперь судиться до следующих выборов, но он открыто не предал проголосовавших за него! Остальные кандидаты, которые еще до окончательного подсчета голосов, на первом канале признали этот циничный фарс законными и легитимными выборами, проявили полное неуважение к своим избирателям!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:35   #1669
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
угу. есть такие мысли.
оттянул голоса, которые достались бы Явлинскому и заменил яблочников-наблюдателей на своих лояльных ребят.

Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Прохоров сам говорил, что в его штаб жаловались о липовых наблюдателях, заполонившие все участки.
Слушайте, РЕАЛЬНЫЕ люди получившие направление от Прохорова - нормальные честные наблюдатели. Но слабая организация его штаба дала возможность производить в уиках подлоги. Их трудно было доказать.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:38
ответ для игрок , на сообщение « Слушайте, РЕАЛЬНЫЕ люди получившие... »
  #1670
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


не знаю, чьи наблюдатели были на 34 уике, но они НИЧЕГО не предотвратили и даже не зафиксировали в форме жалобы.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena