ЖК №39 Калиниского района - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 14:22
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1661
morena23
Частый гость
 
Аватар для morena23
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Просвещения 99
Сообщений: 34


Девочки привет! Только приехала с жк, там все жужжат по поводу переезда 18 июня на Просвещения 99, говорила с заведующей, та сказала, что там все готово, но надо сделать уборку и перевезти оборудование. И типа того, что даже в эту пятницу, 17-го, у врачей приема не будет, будут переезжать. Так что кому-то это радостная новость, как мне (я в этом доме живу), а кому-то оооочень неудобно будет добираться...но все равно, чистые стены и то приятно
morena23 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:32
ответ для morena23 , на сообщение « Девочки привет! Только приехала с жк,... »
  #1662
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от morena23 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Только приехала с жк, там все жужжат по поводу переезда 18 июня на Просвещения 99, говорила с заведующей, та сказала, что там все готово, но надо сделать уборку и перевезти оборудование. И типа того, что даже в эту пятницу, 17-го, у врачей приема не будет, будут переезжать. Так что кому-то это радостная новость, как мне (я в этом доме живу), а кому-то оооочень неудобно будет добираться...но все равно, чистые стены и то приятно
Ничего себе новости!!! ОБАЛЖЕТЬ!!! Мне 28.06.11 на прием к Пацей, перед этим надо анализы сделать, а я не не в курсах...

morena23 отпишись если точно переедут! И еще где конкретно на Просвещения 99, дом-то большой, с какаой стороны искать новое помещение???? Я просто живу тоже рядом (Просвещения 102) вижу этот огромный комплекс каждый день, а вот понять где ЖК не могу. Просто не хочется приехать с мочей на Вавиловых и обломатся, и опять ехать назад к дому с этой банкой.

Вообщем у кого будет инфо ПИШИТЕ!!!!!!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:39   #1663
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Ничего себе новости!!! ОБАЛЖЕТЬ!!! Мне 28.06.11 на прием к Пацей, перед этим надо анализы сделать, а я не не в курсах...

morena23 отпишись если точно переедут! И еще где конкретно на Просвещения 99, дом-то большой, с какаой стороны искать новое помещение???? Я просто живу тоже рядом (Просвещения 102) вижу этот огромный комплекс каждый день, а вот понять где ЖК не могу. Просто не хочется приехать с мочей на Вавиловых и обломатся, и опять ехать назад к дому с этой банкой.

Вообщем у кого будет инфо ПИШИТЕ!!!!!!
вход рядом с магазином виктория( короче тот угол) там рядом офис врача общей практики 86 поликлиники
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:41   #1664
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
вход рядом с магазином виктория( короче тот угол) там рядом офис врача общей практики 86 поликлиники
Поняла, спасибо. Ну надеюсь что точно переедут
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:49
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1665
morena23
Частый гость
 
Аватар для morena23
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Просвещения 99
Сообщений: 34


хорошо, буду держать в курсе, тк. мне на узи 21 июня, но сказали что предварительно надо позвонить и уточнить чтоб не лохануться)))

да, вход будет рядом с кабинетом врача общей практики, это в корпусе, который параллельно Киришской.

очень хочется надеяться что врачи не будут зверствовать, потому что по общему настрою персонала стало понятно что там не очень, типа потолки ниже, помещение меньше, Тарасова даже сказала что там электрика рассчитана как на обычную квартиру, а нужно больше, и с водой такая же фигня, хотя верить нашей тарасовой тоже бы не стала. В общем, стопудов первое время они там с вздыбленными волосами будут носиться))
morena23 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 14:54
ответ для morena23 , на сообщение « хорошо, буду держать в курсе, тк. мне... »
  #1666
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от morena23 Посмотреть сообщение
хорошо, буду держать в курсе, тк. мне на узи 21 июня, но сказали что предварительно надо позвонить и уточнить чтоб не лохануться)))

да, вход будет рядом с кабинетом врача общей практики, это в корпусе, который параллельно Киришской.

очень хочется надеяться что врачи не будут зверствовать, потому что по общему настрою персонала стало понятно что там не очень, типа потолки ниже, помещение меньше, Тарасова даже сказала что там электрика рассчитана как на обычную квартиру, а нужно больше, и с водой такая же фигня, хотя верить нашей тарасовой тоже бы не стала. В общем, стопудов первое время они там с вздыбленными волосами будут носиться))
Спасибо что отписались! Мне по любому позже в ЖК надо (прием 28.06, ну и моча и антитела надо сдать перед этим), так что буду ждать инфо!
У меня вообще Пацей, она сейчас в отпуске, так что будет сурприз ей по выходу.

Вот не понятно чего они переезжают если там "не очень"?
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:00
ответ для morena23 , на сообщение « хорошо, буду держать в курсе, тк. мне... »
  #1667
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от morena23 Посмотреть сообщение
хорошо, буду держать в курсе, тк. мне на узи 21 июня, но сказали что предварительно надо позвонить и уточнить чтоб не лохануться)))

да, вход будет рядом с кабинетом врача общей практики, это в корпусе, который параллельно Киришской.

очень хочется надеяться что врачи не будут зверствовать, потому что по общему настрою персонала стало понятно что там не очень, типа потолки ниже, помещение меньше, Тарасова даже сказала что там электрика рассчитана как на обычную квартиру, а нужно больше, и с водой такая же фигня, хотя верить нашей тарасовой тоже бы не стала. В общем, стопудов первое время они там с вздыбленными волосами будут носиться))
угу из-за этого так долго переезжают
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:01   #1668
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение

Вот не понятно чего они переезжают если там "не очень"?
там свое будет помещение, а они все вредя аредовали у роддома
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:06
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1669
morena23
Частый гость
 
Аватар для morena23
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Просвещения 99
Сообщений: 34


ну в таких делах обычных служащих не справшивают, как решило руководство, что будут переезжать, значит переедут, хорошо там или плохо.Тарасова рассказывала что при прошлой главврачихе (75 лет кот.было) ничего не менялось и все тянули кота за яйца, а теперь у них новый гв, мужчина, оч.энергичный, 37 лет, типа он их всех бедненьких погнал в новое помещение. Мое мнение, что врачи не хотят переезжать, потому что переезд хуже пожара, вот и кобенятся
попривыкнут и самим понравится...конечно заведующая сказала что многие врачи живут неподалеку от ЖК и добираться им неудобно, но может и это тоже к лучшему, придут новые врачи?
__________________
morena23 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 15:10
ответ для morena23 , на сообщение « ну в таких делах обычных служащих не... »
  #1670
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от morena23 Посмотреть сообщение
ну в таких делах обычных служащих не справшивают, как решило руководство, что будут переезжать, значит переедут, хорошо там или плохо.Тарасова рассказывала что при прошлой главврачихе (75 лет кот.было) ничего не менялось и все тянули кота за яйца, а теперь у них новый гв, мужчина, оч.энергичный, 37 лет, типа он их всех бедненьких погнал в новое помещение. Мое мнение, что врачи не хотят переезжать, потому что переезд хуже пожара, вот и кобенятся
попривыкнут и самим понравится...конечно заведующая сказала что многие врачи живут неподалеку от ЖК и добираться им неудобно, но может и это тоже к лучшему, придут новые врачи?:)
думаете? а потом начнутся обсуждения, ну мол она(он) молодая, нифига незнают
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena