Близится лето, сирень зацвела, рожать Июняток пришла нам пора;-) (ИЮНЯТА 2010) - Страница 1671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 03:05   #16701
фрикаделечка
Участник
 
Аватар для фрикаделечка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 103


Всем доброго вечера!
девочки я вот хотела спросить, а если после родов вылез геморой, вроде бы он, то это к какому врачу надо идти?
фрикаделечка is offline  
Старый 28.06.2010, 07:01   #16702
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от фрикаделечка Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
девочки я вот хотела спросить, а если после родов вылез геморой, вроде бы он, то это к какому врачу надо идти?
геморрой много у кого появляется именно в родах. врач- проктолог. но, имхо, можно прямо сейчас к нему не спешить, если не кровоточит. главное- не тужиться и не допускать запоров сейчас всеми споспобами. попорбуй мазь Флеминга и кегеля упражнения поделать, после стула и вообще как вспомнишь про них.
__________________
мой телефон 8-9ОЧ- б1З-б7-18
uslon is offline  
Старый 28.06.2010, 08:08   #16703
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Доброе утро!
Тамтамчик is offline  
Старый 28.06.2010, 08:44   #16704
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


всем привет!
вчера последние гости уехали в час ночи было здорово, Софа вела себя отлично - проспала почти весь праздник, дав родителям пообщаться с друзьями
нам подарили красивую и теплую мазеровскую одежду на рост 68 и еще платье аж с трусами с рюшами и туфельками.
фотки Софы будут
щас поедем в амбулаторию, порадуем нашу медсестру: вчера взвесила деточку, она набрала-таки требуемые 600 грамм за месяц, ура!
__________________
evrp is offline  
Старый 28.06.2010, 09:21   #16705
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Муж меня боится.
Достаю его постоянно из-за всего.
Он пытается сдерживаться, но иногда все равно срывается на меня. Я от этого еще больше завожусь и кричу, что походил бы он хоть недельку беременным, я бы на него посмотрела, ну и т.д.
Так что согласна, надо срочно рожать.
а потом будешь так же говорить после родов говорить - да ты знаешь как мне тяжело.. и вообще у меня послеродовая депрессия я понимаю, что именно депрессия - понятие слишком громкое и бывает мало у кого.. но то, что меня периодически накрывает с головой - это факт!
особенно я ловлю себя на том, что я придираюсь к тете (которая нам помогать приехала).. ей то я ничего не говорю, а мужу все высказываю, что мне не нравится.. с одной стороны - я привыкла к своему укладу жизни и ведению дел в своем доме, но она тоже не 5 лет живет.. и тоже свои привычки есть.. меня внутри что-то подбешивает, а потом понимаю, что она нам так помогает, а я такая коза!
а еще заметила, что ревную - когда она меликим говорит - мой... (котеночек, мальчик и тд..) слово "наш" так не воспринимается.. а "мой" прямо слух режет!!! но мужу еще об этом не говорила, пока тока на бытовые мелочи жалуюсь..

Цитата:
Сообщение от verde Посмотреть сообщение
Девочки, детки у нас в топике просто как на подбор - ну такие очаровательные!!! Особенно запомнилась Софи в платьях -

Я читаю регулярно, но писать уже не успеваююююю...
У нас вчера была врач, Сашка набрал за 2 недели с ее последнего прихода 600 грамм, уже чуть больше 4 кг весит. Ужасно разгрыз мне правую грудь - кормлю сквозь слезы просто, иногда даже сцеживаюсь... А так все вроде неплохо))) Про вес - сбросила всё набранное и даже еще 1 кг сверху (но надо все равно еще сбрасывать до идеала), влезла в добеременную одежду, но, чувствую, с моим рационом из сушек и печенья это ненадолго...
я по низу почти во всю одежду влезла, а вот с верхом проблемки..у меня все шмотки почти в обтяжку, поэтому в основном сейчас рулят футболки - все тянется вес скинула.. ну может плюс кило (для меня это ни о чем), надо еще чтоб кожа подтянулась до конца и полоска эта жуткая ушла! а ем я вообще в огромных количествах! и порции офигенно большие! и ем 5-6 раз в день.. и ночью один раз обязательно (хоть чай), а то и два раза (тогда уже каша в расход идет)

а никто не знает какие новости у Маши-златовласки? уже неделю как они родились и молчит..
__________________
W-mamka is offline  
Старый 28.06.2010, 09:48
ответ для W-mamka , на сообщение « а потом будешь так же говорить после... »
  #16706
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от фрикаделечка Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
девочки я вот хотела спросить, а если после родов вылез геморой, вроде бы он, то это к какому врачу надо идти?
Есть свечи которые можно беременны и кормящим Натальсид, и еще что бы запоров не было Актимель по утрам.


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение

а никто не знает какие новости у Маши-златовласки? уже неделю как они родились и молчит..
Вот то же присоединяюсь к вопросу
Fialka01 is offline  
Старый 28.06.2010, 09:53
ответ для Fialka01 , на сообщение « Есть свечи которые можно беременны и... »
  #16707
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Катя, какая у вас Софка молодец!!! а мои хлопцы поели прямо перед гостями в два, через начали куксится, пришлось тетю с ними на улицу гнать, еще час-полтора мы посидели с друзьями, а они уже и на улице расплакались, пошли все вместе встречать.. вот и все

а кто знает почему ЛВ не работает с трех часов ночи? и до сколько потом? я в эо время почти всегда не сплю.. хочется полазить в спокойной обстановке - а не тут было..
__________________
W-mamka is offline  
Старый 28.06.2010, 09:59
ответ для W-mamka , на сообщение « Катя, какая у вас Софка молодец!!! а... »
  #16708
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Доброе утро
Цитата:
Сообщение от фрикаделечка Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
девочки я вот хотела спросить, а если после родов вылез геморой, вроде бы он, то это к какому врачу надо идти?
Может пока не стоит к врачу - т.к. послеродовой геморрой это частое явление. С первой у меня сам прошел. сейчас тоже появился, но надеюсь, что тоже йудет (пользуюсь кремом релиф и обычным оливковым маслом, а мазь флеменга мне не помогла + как написали стараться не допускать запоров)

Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение

а кто знает почему ЛВ не работает с трех часов ночи? и до сколько потом? я в эо время почти всегда не сплю.. хочется полазить в спокойной обстановке - а не тут было..
У них с 3 до примерно 6 технические работы - об этом был топик в разделе "наш форум".
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline  
Старый 28.06.2010, 10:35
ответ для yulia_spb , на сообщение « Доброе утро Может пока не стоит к... »
  #16709
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от фрикаделечка Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
девочки я вот хотела спросить, а если после родов вылез геморой, вроде бы он, то это к какому врачу надо идти?
Шурочка, твоих карапузиков с мини Днем Варенья!
__________________


___________________________________________
21.07.11 - 72 кг начало курса Р + неедение после 16.00
21.08.11 - 69 кг конец курса Р
01.09.11 - 69,5 неедение после 16.00-17.00
13.09.11 - 68,8 неедение после 18.00 начало курса Р + тренировки 1-2 в неделю (зал+бассейн)
14.09.11 - 68,6
21.09.11 - 68,0
07.10.11 - 67,9
16.10.11 - 67,4 (22.10.11 отмена Р)
26.10.11 - 67,0
22.11.11 - 66,6 (тренировка 1 раз в неделю:пресс+стрейч)
Мела is offline  
Старый 28.06.2010, 10:37   #16710
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


А про Аленек что слышно? Сделась на ДО я помню, а дальше новости были?
Мела is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena