Крым 2011. - Страница 1679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 13:58
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16781
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Сегодня в евпатории штиль...но пока!вроде мчс опять шторм пообещал!мы еле добрались до пляжа-воды по колено! Море чистейшее-стоишь по грудь и видишь ноги на камушках!
Аксинья Зонтикова is offline  
Старый 14.07.2011, 14:14
ответ для Random , на сообщение « Девочки, добрый день! Вот мы и... »
  #16782
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Вот мы и вернулись из Учкуевки (Зеленая Сова) в Питер.
Погода была для меня холодноватая, я люблю жару-жару, а тут всего 4 теплых дня застали, да и то-не жарких, просто теплых. И акклиматизация у всей семьи была жесткая , я сначала даже на инфекцию грешила, но сейчас все-таки сомневаюсь.
Кто-то просил написать про ослиную ферму.(я была с темпой, помню смутно )
В общем, ездили мои на машине своим ходом.(какой дорогой, объяснить не могут). Говорят, дорога "серпантинистая очень". Платили за пол-часа езды на осле 80грв, сюда же входило посещение фермы с животными. Фотографировали сами+ купили одно фото у фотографа.(5 грв, если им не изменяет память).
Довольны очень, рвались повторить действо, но тут их тоже застигла акклиматизация. Вообще,по сравнению с туром на ослиную ферму, намного дешевле.(там растянуто по времени+ питание+ музей осла+ сама поездка на осле больше по времени ). Но младшему члену нашей семьи в любом случае такую программу было бы не выдержать.
А еще нам ОЧЕНЬ понравилась Ялта-и зоопарк и ботанический сад. И сама Ялта.
Привезли в качестве сувениров на память о поездке: вина, лаванды и плетеных корзин.
Хочется повторения.
зы: Хочу сказать несколько добрых слов о кафе-ресторане "Святой Николай" в г. Николаев.
За всю поездку по Украине и Крыму так вкусно и добротно не ели.(в итоге-обеды готовила сама по причине привередливости )
Для ребенка повар приготовил котлетку на пару(хотя в меню на пару не было).А мороженое просто-ммммм
Утром у них завтракали-очень добротно,вкусно,сытно. Вполне бюджетно поесть можно у них.(ужин обошелся 250грв,но мы ПОЕЛИ втроем, очень ПОЕЛИ)
Вы наши соседи по Сове были?
С третьего этажа?
КрошКамю is offline  
Старый 14.07.2011, 15:04
ответ для КрошКамю , на сообщение « Вы наши соседи по Сове были?;) С... »
  #16783
Random
Элита
 
Аватар для Random
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Ингерманландские болота
Сообщений: 1 552


Цитата:
Сообщение от КрошКамю Посмотреть сообщение
Вы наши соседи по Сове были?
С третьего этажа?
Да, это были мы!
У меня была мысль спросить про ник на ЛВ, но как-то не спросила.
Ребенок мой Вашу красавицу до сих пор вспоминает.Любовь прямо
Random is offline  
Старый 14.07.2011, 15:12   #16784
Fimoska
Частый гость
 
Аватар для Fimoska
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Не Питер :)
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
Сегодня в евпатории штиль...но пока!вроде мчс опять шторм пообещал!мы еле добрались до пляжа-воды по колено! Море чистейшее-стоишь по грудь и видишь ноги на камушках!
А как вода? Холодная? Вроде пишут - 25гр...
А комары есть в Евпатории?

А Вы не подскажете, где в Евпатории можно купить хорошее молоко для ребенка? И как называется это молоко?
Fimoska is offline  
Старый 14.07.2011, 15:15
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16785
Fimoska
Частый гость
 
Аватар для Fimoska
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Не Питер :)
Сообщений: 44


Девочки, кто писал про Донузлав? Далеко это от Евпатории? И можно ли там ловить рыбу?))) Это ведь озеро. Есть ли там кемпинги? Хочется с палаткой там заночевать.
Fimoska is offline  
Старый 14.07.2011, 15:29
ответ для lotrando , на сообщение « сразу после шторма было много... »
  #16786
Ирисkа
Ветеран
 
Аватар для Ирисkа
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от lotrando Посмотреть сообщение
сразу после шторма было много водорослей на следующий день много медуз а потом супер чистая и прозрачная вода ,так что как вам повезет
Я правильно понимаю, что водоросли после шторма приносятся) ну не растут со дна?????
Ирисkа is offline  
Старый 14.07.2011, 15:49
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16787
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Девочки, кто был в этом сезоне в Мисхоре, Гаспре - отзовитесь пожалуйста!!!!
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  
Старый 14.07.2011, 16:34   #16788
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
! Море чистейшее-стоишь по грудь и видишь ноги на камушках!
Zhanna* is offline  
Старый 14.07.2011, 16:51   #16789
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Сообщение от Lelesha
Очень странно, мы жили в садоводстве Лаванда, это ближе к пляжу Мокроусова, напротив нашего дома строили частный дом-коттедж под сдачу для отдыхающих, так там 10 июня все строительные работы прекратились, стройку оставили, мол да, есть такой закон

Очень странно, конечно, но за каждое написанное мною слово я отвечаю.
И еще фото: лестница очень крутая и после дождя может быть скользко:
Я тоже отвечаю за каждое сказанное мною слово - ВСЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ БЫЛИ ЗАМОРОЖЕНЫ, НИ ПЫЛИ , НИ ГРОХОТА , НИ ОСТРЫХ КАМНЕЙ в прошлом году НЕ БЫЛО!
Ребенок спал днем и было тихо.

Люди разные - я из окна ( оно к тому же двусторонее ) видела море, а вы- только парковку. Есть такой тип людей, которые видят только плохое : и лестница скользкая, и море далеко , и пляж грязный ,и машин много, и шумно, ...
Ну, ищите сами варианты в интернете ,чтобы потом никого не обвинять:
Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Итак, выбор пал именно на Жемчужину, ну и вообще Учкуевку, благодаря основательнице данного топа.
Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Там вокруг ведется стройка. Реально со всех сторон. Причем, она не в этом году началась и если бы мне сказали, что там так обстоят дела - я не поехала бы точно. При мне одна из мам устраивала разборки с нерадивыми строителями, которые вели сварочные работы в двух метрах от детской площадки. Пыль опять же не способствует оздоровлению деток.
Я прямо вредителем себя каким-то ощущаю!
МЕНЯ устроило все и главное - расположение. Мы постоянно готовили, а хорошие магазины и рынок находятся на Богданова и Захарова и Жемчужина находится в непосредственной близости от остановки Интернат и от нее ближе до всего и до рынков, и до пристани, т.к. в Севастополь мы тоже часто ездили.
Поликлиника тоже по пути к Захарова и это в абсолютно противоположной стороне от рекомендуемого вами "района" Мокроусова . Мы потом жили там, на Лавандовой, так вот в районе Малиновой - Вишневой магазинов в ИЮНЕ вообще не было и на набережной он всего один был - очень простенький гастроном , даже фрукты было купить проблематично в той стороне . И вот ,когда тащишься с сумками через дикий парк по жаре, то впечатления не забываемые точно !!! Пляж Мокроусова нам нравился меньше - там галечка, мы предпочитали песок в районе Summer time ( вoдорослей в прошлом году НЕ БЫЛО) В общем, в очередной раз убеждаюсь,что на вкус и цвет - товарищей нет. Я просмотрела там массу вариантов и Жемчужина мне понравилась больше всего, а уж сам номер вообще отличный .
Повторяю- стройки действующей не было ! Там закрытая территория пасионата , а по вашим отзывам создается впечатление, что там проходит трасса
У нас, если и проезжала , то одна машина в час. Где им там носиться?
До моря более 2 км ? Вы шутите?
До моря с бабушкой и ребенком мы ходили не больше 7 минут . Я не хотела жить ближе к морю потому,что на набережной много кафе и я боялась, что будет шумно. Повторяю,что это был МОЙ выбор и МЕНЯ он устроил! Я ни кому не рекомендовала туда ехать , я просто написала,что МНЕ понравилось.А я уж достаточно отдыхала заграницей в хороших отелях и мне есть, с чем сравнивать. Для Учкуевки - это был очень неплохой вариант в прошлом году.
Ну, и фото вы выложили ! Не повезло вам с отпуском. Посмотрите мои!
Отрицательные отзывы очень полезны и вопрос тут вовсе не в том,что вам не понравился именно мой вариант ( каждый имеет право на свое мнение) , просто ваш отзыв не совсем соответствует действительности .
Если захотеть , то придраться можно к чему угодно и где угодно - вопрос в другом , кто и как на все это смотрит ( за исключением действующей со всех сторон стройки в этом году, конечно) .
Arthur's MoM is offline  
Старый 14.07.2011, 17:04
ответ для Fimoska , на сообщение « А как вода? Холодная? Вроде пишут -... »
  #16790
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от Fimoska Посмотреть сообщение
А как вода? Холодная? Вроде пишут - 25гр...
А комары есть в Евпатории?

А Вы не подскажете, где в Евпатории можно купить хорошее молоко для ребенка? И как называется это молоко?
отвечаю всем сразу!вода на мой вкус холодновата,но дети купаютсЯ И ЗУбами не стучат!не знаю сколько градусов но явно больше 20 . Молоко беру домашнее у соседей по 5 гр яйца тоже там по 16 гр.комаров полно-спим с комарилкойкак сестра моя говорит! Девушки пишу вам с пляжа рядом с рыцарским - народу мало красотенюшка!морюшко по камушкам журчит как минералкапоиду занырну что ли
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena