Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию? - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 12:23
ответ для Mashulenziya , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,... »
  #1671
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста, кто-нибудь сдавал анализ на пороки не натощак?Я вчера была на приёме у Г, она мея прямо с приёма в экстенном порядке отправила сдаать этот анализ, срк ровно 16 недель.Я бегом побежала,сдала.Когда пришла домой,полезла в интернет,а анализ надо было натощак сдавать, а врач меня даже не спрсила ничего по этому поводу.УЗИ на 12-13 неделе делала у Лебедева.всё хорошо!!!
Через сколько время в консультацию ответ приходит по анализам?
Ответ где-то через неделю приходит.Тоже сдала не на тощак и результат мне не понравился совсем(высокая граница нормы)...Пересдала как положено и все окей.
Но говорят,что легкий завтрак допустим.И это не может повлиять на результаты.Больше влияет прием гормонов(которые я тоже пила).По мне так лучше сдавать по всем правилам,чтоб потом не гадать!
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 13:48
ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
  #1672
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Я бы и сдала по всем правилам,если бы знала, а то пришла на приём и бегала потом по этажам чтобы успеть в лабораторию, а то у них уже всё запаковано было и готово на отправку.Мой врач на больничном была, а та которая замещала не назначила вовремя этот анализ.
Завтрак у меня действительно был лёгкий:чашка чая и 2 ложки каши
Mashulenziya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:22   #1673
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Я бы и сдала по всем правилам,если бы знала, а то пришла на приём и бегала потом по этажам чтобы успеть в лабораторию, а то у них уже всё запаковано было и готово на отправку.Мой врач на больничном была, а та которая замещала не назначила вовремя этот анализ.
Завтрак у меня действительно был лёгкий:чашка чая и 2 ложки каши
Вряд ли 2 ложки каши повлияли на гормональный фон)) А где-то пишут, ещё важно, что поели с вечера. Гормональный фон-вещь индивидуальная (мой вывод), потому что тут большинство мам с плохими показателями, ходившие и не ходившие на прокол в итоге родили здоровых детей (и потерявшие здоровых из-за прокола тоже есть ). И редкие случаи, когда при идеальных анализах родились не очень здоровые...
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:31   #1674
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Я бы и сдала по всем правилам,если бы знала, а то пришла на приём и бегала потом по этажам чтобы успеть в лабораторию, а то у них уже всё запаковано было и готово на отправку.Мой врач на больничном была, а та которая замещала не назначила вовремя этот анализ.
Завтрак у меня действительно был лёгкий:чашка чая и 2 ложки каши
На этот анализ может повлиять все, что угодно, не стоит так переживать.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 15:00
ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
  #1675
Mashulenziya
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 60


Спасибо!Переживать не буду)))я всётаки больше верю Лебедеву!чем анализу крови
Mashulenziya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:37
ответ для Mashulenziya , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста,... »
  #1676
Ирина14.09.10
Частый гость
 
Аватар для Ирина14.09.10
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста, кто-нибудь сдавал анализ на пороки не натощак?Я вчера была на приёме у Г, она мея прямо с приёма в экстенном порядке отправила сдаать этот анализ, срк ровно 16 недель.Я бегом побежала,сдала.Когда пришла домой,полезла в интернет,а анализ надо было натощак сдавать, а врач меня даже не спрсила ничего по этому поводу.УЗИ на 12-13 неделе делала у Лебедева.всё хорошо!!!
Через сколько время в консультацию ответ приходит по анализам?
Я вообще не знала, что надо натощак!!! С утра с унитазом обнималась из-за токса, к четырем смогла поесть, налопалась от души (легким завтраком не назовешь) и пошла сдавать анализ (мне написали с 11 до 19, вот и пошла после работы((() В итоге АФП в норме, а вот хгч убежал(((((
Ирина14.09.10 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:24   #1677
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Ирина14.09.10 Посмотреть сообщение
У меня был жуткий токс, не ела ничего, все обратно, и сдавала анализ, еще токс не прошел. Плюс у меня может быть резус-конфликт, это сказала генетик тоже влияет. Да и переболела ОРВИ как раз перед анализом!!! Самое обидное, что врач не предупредила, что это все может повлиять, и что на голодный желудок надо сдавать, а я все утро отмучилась с токсом, к вечеру смогла поесть, и сразу пошла сдавать! А еще вчера купила журнал "мама и малыш" и там написано, что перед этим анализом надо за 5-7 дней исключить жареное, жирное, шоколад и кондитерские изделия! И еще приписка, список запрещенных продуктов вам выдаст врач!!!!!! Вот и кому верить.....
Аналогично. Врач ни словом не обмолвилась про то как нужно готовиться к этому анализу. Пришла я на очередной приём, а мне бумажечку вручили, говорят, сходи СЕЙЧАС анализ сдай, ни про то что натощак, ни тем более про продукты, ни про ОРВИ, ни про токс - ни слова.
А я во время токса только сладким от голодных обмороков и спасалась... И сдала я не в тот же день, а через несколько, и срок получается уже другой, нежели в направлении. А это оказывается принципиально в 15 или в 16 недель (судя по таблицам результатов). Вот, теперь вызывают - плохо там что-то, телефонограмма им пришла.
__________________
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:46
ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
  #1678
Елен_Ко
Участник
 
Аватар для Елен_Ко
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 286


Девочки, подскажите пож-та, страшно ли, если ЖК потеряла мой результаты анализов АФП и ХГЧ ?
Елен_Ко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:35   #1679
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-та, страшно ли, если ЖК потеряла мой результаты анализов АФП и ХГЧ ?
Я думаю. что это не оченб страшно. так как можно будет позвонить в МГЦ ( в лабораторию) и все узнать. При чем это могут сделалать и в ЖК и вы сами.
МаМа Софийки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:34   #1680
Ирина14.09.10
Частый гость
 
Аватар для Ирина14.09.10
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-та, страшно ли, если ЖК потеряла мой результаты анализов АФП и ХГЧ ?
Не переживайте, если б было что не так, уже б с МГЦ позвонили и вызвали вас! Раз не позвонили, даже не волнуйтесь и забудьте, все у вас хорошо!!!
Ирина14.09.10 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena