Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:31   #1671
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Вам сколько сейчас? Этикачели имеет смысл брать месяца в 2-3, нам сейчас 5 - они их уже просто ненавидят, как туда посадишь, так ор стоит! И девочка, которая мне одни на прокат дала, тоже говорила, что у них в 5 мес. как отрезало. Поэтому может уже поздно для качелей... Есть не очень дорогие (относительно других), у нас Грако от батареек самые простые 2800 кажется стоят.
нам 4 мес. 29 марта будет.наверное поздно
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:32   #1672
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
По ночам никто не помогает,получается раз 5 к одному потом к другому вот и 10,да ночью едят,могут2 раза могут 3,поедят грамм25 и спать,если бы съели бутылку может и спали бы.Вообще не представляю отменить ночное кормление мы не проживем.Прививку тоже пентаксим,вот маленькую подготовку делаю,капли даю.ДЕВЧОНКИ МОЖЕТ КТО ЕСТ СМЕСЬ ФРИСО,ЕСТЬ 2 БАНКИ,МОЖЕТ КОМУ НАДО?
месяцев с 4-х на ночь можно жтденькую кашку давать и спать лучше будут посытее
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:33
ответ для valguria , на сообщение « месяцев с 4-х на ночь можно жтденькую... »
  #1673
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Я изначально своих ночью старалась не кормить, ну может только первый месяц,
соску даю и спать. Не знаю почему у меня ни один из 4 детей ночью не ел, вечером и утром. Хотя тоже просыпаются, хнычут.
А по поводу качелей: там 2 варианта либо от 0 месяцев и до того как сядет или до 6 месяцев, либо от 6 месяцев уже для сидящих детей. Мы ждем 6 месяцев - купим второй вариант, к тому времени на руках уже ужас как тяжело будет.
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:01   #1674
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Я изначально своих ночью старалась не кормить, ну может только первый месяц,
соску даю и спать. Не знаю почему у меня ни один из 4 детей ночью не ел, вечером и утром. Хотя тоже просыпаются, хнычут.
А по поводу качелей: там 2 варианта либо от 0 месяцев и до того как сядет или до 6 месяцев, либо от 6 месяцев уже для сидящих детей. Мы ждем 6 месяцев - купим второй вариант, к тому времени на руках уже ужас как тяжело будет.
А как не кормить если хотят!!!!У меня Лиза так вообще может каждые 2 часа есть,правда она малоежка норму не сьедает сразу поэтому так часто,а Артёма то-же раза 2 кормлю.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:13
ответ для Irinka0 , на сообщение « А как не кормить если хотят!!!!У меня... »
  #1675
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
А как не кормить если хотят!!!!У меня Лиза так вообще может каждые 2 часа есть,правда она малоежка норму не сьедает сразу поэтому так часто,а Артёма то-же раза 2 кормлю.
Значит просто везет))) ни один из четверых не ел ночью, я думала это я так приучила))), но может и нет...
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:55   #1676
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Все опять пропали,а прививку нам не сделали в 21 веке,что-то посчитали и сказали рано.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:39
ответ для МЕДИК , на сообщение « Все опять пропали,а прививку нам не... »
  #1677
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Все опять пропали,а прививку нам не сделали в 21 веке,что-то посчитали и сказали рано.
нам в п-ке в 3 мес. сделали, пентаксим и от гепатита, два укола, в две ляжки, перенесли хорошо.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:53
ответ для valguria , на сообщение « нам в п-ке в 3 мес. сделали, пентаксим... »
  #1678
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
нам в п-ке в 3 мес. сделали, пентаксим и от гепатита, два укола, в две ляжки, перенесли хорошо.
мы все здесь)))
мы тоже в п-ке делали,по ДМС ехать или 21век,или в центр вакцинации,без машины проблематично,а п-ка на соседней улице

девочки растут..одна два дня назад сказала МАМА(в начале ЭММА-для тренировки,а потом....теперь если что зовут)неделю назад уже сами сели

у вас как?
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:20   #1679
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


мы тоже растём, лежать не хотят, хотят ездить на руках, мир смотреть. через неделю 4 мес., по сну к режиму пришли, а вот по питанию нет режима, и грудь пососут , и смесь, но никогда по нормам не едят, вот чтобы 180г и всё до следующего раза-такого нет ,, едят почаще и поменьше.старший более спокойный, может в кроватке полежать, на мобиль полюбоваться, младший оч. мало один лежит.Спина у меня отваливается, разогнуться не могу, тяжёлые мальчики у нас, около 8-ми кг младший и 7кг-старший.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:22   #1680
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки,я вот сними даже,если выхожу, то никуда зайти не могу, ни в магаз, ни в аптеку, гуляю по парку. Вы себя не чувствуете,как в тюрьме? Мало того,что дома всё время,не отойти, так и на улице только с коляской и больше ничего не сделать,как например, с одним реб.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena