Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 18:31
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « А мы сами из питомника с Большого... »
  #1671
Каса-киса
Участник
 
Аватар для Каса-киса
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
А мы сами из питомника с Большого Сампсония
У Заи Зазноба с БС) мать Юнион Гриф Полина ( Сури), папа Box W The Man In Black
У Вии ( Жизнь Моя с БС) мать Сенат Кураж Любовь Моя ( Люба ), папа Beauview Checkpoint ( Чек)
Кобелей для вязок моим девчонкам она уже подобрала и привезла)))
Здорово)))
__________________
Вместе весело шагать по просторам...
Катеринка 22.01.2006
Милашка 21.01.2008
Каса-киса is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 21:47   #1672
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


рассказываю про первую ночь: Кася три раза опрокинула миску с водой, требуя выпустить ее из этого кошмара... не помню сколько раз я просыпалась от криков щенков, и укладывала Касю обратно к детям.. потом плюнула и налила в грелку горячей воды.. сунула в коробку с краю. слава богу, вчера вечером я догадалась подсунуть ей под нос щенка, чтобы вылизать его.. сама она этим не озаботилась.. так хоть вижу что животики работают.) а сегодня обнаружила расстройство, утром Кася пила ряженку, видимо молочные продукты нам пока не рекомендованы.) так что после обеда у нас было большое отмывание поп..))) зато сегодня вижу, что материнский инстинкт включается, она категорически не желает гулять (только на 5 минут по делам и обратно сломя голову), нарычала на Торика, который попытался заглянуть в окошко домика, и уже сама укладывается к детям.. заметьте, к детям с чистыми попами, и лежащим на чистой пеленке! и еще она меня все время зовет к детям.. ей надо видеть что я рядом, тогда она спокойно лежит в гнезде.. так что домик у нас без крыши получился.))
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:33   #1673
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Да уж, Надя, веселая ночь! Главное - ты объяснила Касе , что она мать))) Но, думаю, ей с тобой все равно спокойней)))
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:59   #1674
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Наши поздравления с прибавлением!
Когда сама прошла через это-поняла,что никогда не буду заводчиком.Это крайне ответственно и накладно.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:19   #1675
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


я поняла, что могу.. только без врача пока роды принимать не готова, надо опыта набраться.. у нас первые два щенка были тяжелые - первый пошел попой, и пузырь лопнул.. а второй очень крупный, голова прошла, а грудь застряла.. первого мы вытаскивали минут 50, я из-за пузыря очень переживала, а он оказался такой живчик..)) все соски Касе рассосал, за 3 дня больше всех веса набрал, и все время ползает! я ему за это красную нитку надела.)) а потом акушерка достала нам 4 щенка двумя чайными ложками!... высший пилотаж..
вообще нас можно поздравить - у Каси проснулся материнский инстинкт, она сама кормить и моет щенков..) а вот за Тошика страшновато, он тоже кормит щенков!!! третий день срыгивает все, что съел, рядом с домиком.. я не знала, что кобели так проникаются рождением щенков..
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:47
ответ для Liska73 , на сообщение « я поняла, что могу.. только без врача... »
  #1676
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Ого..Он наверное тоже в шоке!Да,сложные роды были.Ну теперь растите и набирайте вес.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 19:54   #1677
аксашка
Участник
 
Аватар для аксашка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 139


Да уж , действительно сложные роды. Чего-то мне расхотелось свою Нюшу вязать, она у меня не крупная. Я раньше разведением колли занималась, было несколько пометов, но проблем не было, я лишь наблюдала за процессом. А у гриффонов оказывается так сложно
аксашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 19:57
ответ для svetlya4ka , на сообщение « А где вы гуляете. Мы тоже на черной... »
  #1678
аксашка
Участник
 
Аватар для аксашка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
А где вы гуляете. Мы тоже на черной речке живем. на ланском шоссе....ходим гулять за жд пути в парк возле станции ланская.
Мы в другой стороне, на Савушкина, гуляем возле бывшего кинотеатра Юность.
__________________
аксашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 09:17   #1679
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от аксашка Посмотреть сообщение
Да уж , действительно сложные роды. Чего-то мне расхотелось свою Нюшу вязать, она у меня не крупная. Я раньше разведением колли занималась, было несколько пометов, но проблем не было, я лишь наблюдала за процессом. А у гриффонов оказывается так сложно
мне врач сказала, что роды были стандратные, собака рожала сама..) просто она первый раз, и к тому же лентяйка. Кася тоже некрупная, 27 см, но к рождению детей ее тело создано.. просто она берегла себя.. спасибо за поздравления! за 3 дня мы набрали по 20-30 грамм веса.)) они уже похожи на собачек!.))
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:09
ответ для Liska73 , на сообщение « мне врач сказала, что роды были... »
  #1680
GAULO
Гость
 
Аватар для GAULO
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 17



Срочно нужен тримминг для бельгийца, точнее бельгийки. Порекомендуйте пожалуйста, можно в личку или тут я слежу за форумом. Спасибо
GAULO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena