43 школа Приморского района - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 18:47   #1671
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405


сори виноват исправлюсь но все равно не более 500 метров ...
__________________
МИР БОЛЬШОЙ -ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
мир не такой уж и большой поэтому тем более живи где хочется !!!
margaretta777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:54   #1672
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от margaretta777 Посмотреть сообщение
сори виноват исправлюсь но все равно не более 500 метров ...
Если остаются вакантные места, и на них не претендентов проживающих в радиусе 500м, то возьмут тех, кто проживает и за 500-700метров
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:36   #1673
rhb
Гость
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 17


Подскажите, пожалуйста номер телефона, по которому можно записаться на подачу документов.
rhb is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:52
ответ для rhb , на сообщение « Подскажите, пожалуйста номер телефона,... »
  #1674
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
а разве имеет значение по-сколько прийдет родитель 2 апреля?.. В смысле, что в 9-00, что в 12-00, отбор на вакантные места будет происходить уже после получения всех заявлений, на которых время ,когда оно получено не проставлено же?.. или не так?..по моим ощущениям главное прийти 2 апреля с заявлением, а время уже не так важно... отбор будет по другому принципу...
абсолютно не имеет. соберут сначала все заявления, потом будут рассматривать, сначала льготники - братья-сестры, близость от школы, затем курсы и тд.

Но Серебр 22 не относится к 43 школе, он же на другой стороне Испытателей, там своя какая-то школа. У нас друг из этого дома, ходил на курсы, чтобы попасть в эту школу.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:54   #1675
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
абсолютно не имеет. соберут сначала все заявления, потом будут рассматривать, сначала льготники - братья-сестры, близость от школы, затем курсы и тд.

Но Серебр 22 не относится к 43 школе, он же на другой стороне Испытателей, там своя какая-то школа. У нас друг из этого дома, ходил на курсы, чтобы попасть в эту школу.
не относится, ну и что?.. в 57 мы не хотим идти... А на курсы ходить возможности не было, мы вот только в субботу переезжаем на Серебристый, соответственно только пару недель назад узнали, что будем там жить. Но надежды попасть не теряем!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:12
ответ для rhb , на сообщение « Подскажите, пожалуйста номер телефона,... »
  #1676
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от rhb Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста номер телефона, по которому можно записаться на подачу документов.
393-46-72
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:35   #1677
Sandy
Banned
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
абсолютно не имеет. соберут сначала все заявления, потом будут рассматривать, сначала льготники - братья-сестры, близость от школы, затем курсы и тд.

Но Серебр 22 не относится к 43 школе, он же на другой стороне Испытателей, там своя какая-то школа. У нас друг из этого дома, ходил на курсы, чтобы попасть в эту школу.
а сколько примерно по времени рассматривают заявления и когда будет известно о зачислении? и что делать, если не взяли? без школы то оставить не могут
Sandy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:47
ответ для Sandy , на сообщение « а сколько примерно по времени... »
  #1678
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а сколько примерно по времени рассматривают заявления и когда будет известно о зачислении? и что делать, если не взяли? без школы то оставить не могут
где-то читала, что к 20 апреля должны уже быть списки. Если не попадаем в эту гимназию (мы к ней не приписаны), то идем в школу по прописке (чего бы мне не хотелось...) А вот, если это Ваша школа по прописке, то взять обязаны.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:04   #1679
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
где-то читала, что к 20 апреля должны уже быть списки. Если не попадаем в эту гимназию (мы к ней не приписаны), то идем в школу по прописке (чего бы мне не хотелось...) А вот, если это Ваша школа по прописке, то взять обязаны.
Если даже кого то и не возьмут, я считаю, что можно годик-два пересидеть в нормальной и приличной школе типа 41 гимназии, 45 матшколы....а потом когда место появится в 43 , перевестись. Ведь многие так и делают....а кто то и остаётся там.

Да,списки должны уже быть готовы к 20 апреля.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:10
ответ для Юлёнок , на сообщение « Если даже кого то и не возьмут, я... »
  #1680
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Если даже кого то и не возьмут, я считаю, что можно годик-два пересидеть в нормальной и приличной школе типа 41 гимназии, 45 матшколы....а потом когда место появится в 43 , перевестись. Ведь многие так и делают....а кто то и остаётся там.

Да,списки должны уже быть готовы к 20 апреля.
только как попасть в 41 и 45?.. И туда тоже документы нести?.. а у них нет между собой связей, а то потом и в 43 не будут рассматривать заявление.. Нас только 41 более-менее устраивает, до 45 просто не реально водить...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena