Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 19:18
ответ для veta , на сообщение « Девочки, 3 раз пишу..скиньте номер... »
  #1671
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от veta Посмотреть сообщение
Девочки, 3 раз пишу..скиньте номер карты...)))

можно переводить через онлайн-банк...Сбербанка...очень удобно))не выходя из дома)
Простите, пожалуйста, не видела
ОТправила

Девочки, что-то я второй день еле жива.
Извините, мало пишу, ползаю с трудом

К Лиде съездила, щас в кучу соберу себя, напишу все
jambik is offline  
Старый 08.12.2011, 20:27
ответ для jambik , на сообщение « Простите, пожалуйста, не видела... »
  #1672
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


а через яндекс-деньги можно?

Девочки, я, может, не в свое дело лезу, но Лида как расскажет про сестру, так я в ужасе.Думаю, что сестра наркоманка.

Вкратце:сестра не работает,ест даром, водит мужчин(вчера мужу пришлось выставлять одного такого),у Лиды воровала, на мать кричит...А Лидочка переживает.Говорит, в комнате у нее свинарник, сестра мышь видела.... Уезжать сестра не собирается.

Лида говорит,что доля сестры в квартире арестована за долги. И из-за этого не разъехаться.А мне кажется,это главное Лидочкино переживание, она о детках думает.

Надя, если что не так пишу, скажите, я потру.

Я подумала о том,что от сестры ожидать возвращения долгов не стоит....может....может,нам помочь, а? Лида говорит, это где-то 300 тысяч. С миру по нитке собрать можно, по сравнению с тем, какие здесь деньги на операции требуются, в этом разделе.

Конечно, это всё не с бухты барахты.Лида сказала,что юрист у нее есть вроде неплохой, но сейчас какие-то документы потерялись, или сестра так говорит. Сначала, конечно, надо с документами прояснить и выяснить точную сумму.

Так хочется,чтобы Лидочкина семья жила отдельно,детки росли в спокойной атмосфере.
__________________
Светлячок и росинка is offline  
Старый 08.12.2011, 20:34   #1673
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Прошу прощения, но сбор 300 тыс. по данному поводу уж совсем не в формате раздела...

Модератор
Nurka is offline  
Старый 08.12.2011, 20:37
ответ для Nurka , на сообщение « Прошу прощения, но сбор 300 тыс. по... »
  #1674
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но сбор 300 тыс. по данному поводу уж совсем не в формате раздела...

Модератор
а теоретически можно обсудить?а то как еще? встречаться со всеми?
я именно ТУТ собирать не хотела, просто обсудить.

Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Очень сложный вопрос. Деньги конечно можно собрать, только это не решит проблему.
почему же?у Лидиной семьи таких денег нет.Если бы были, они бы,пусть не сразу,но разъехались бы.
__________________
Светлячок и росинка is offline  
Старый 08.12.2011, 20:39   #1675
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Светлячок и росинка Посмотреть сообщение
а теоретически можно обсудить?а то как еще? встречаться со всеми?
я именно ТУТ собирать не хотела, просто обсудить.

Нет. Пожалуйста, перенесите обсуждение в ПС. В посте можно дописать, что все, кто имеет мысли по этому поводу, приглашаются в личку.

Модератор
Nurka is offline  
Старый 08.12.2011, 20:43   #1676
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


девочки не надо это писать,не дай бог топ прикроют ,давайте заниматься сбором денег на лекартсва и на отмечания НГ
Disney 2 is offline  
Старый 08.12.2011, 20:48   #1677
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Удалила все.
Anna26 is offline  
Старый 08.12.2011, 22:45   #1678
Ponka_Duck
Ветеран
 
Аватар для Ponka_Duck
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: пригород СПб - Ломоносов
Сообщений: 798


и мне номер карты скиньте пожалуйста
Ponka_Duck is offline  
Старый 08.12.2011, 23:14
ответ для Anna26 , на сообщение « Удалила все. »
  #1679
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Девочки, всем добрый вечер
Съездила к Лиде сегодня
Ну, что сказать... Вроде ничего, очень слабенькая она, конечно. Делали сегодня еще один прокол, вышло 2,5 литра воды, живот по размерам такой же большой, но хоть помягче стал немного. Жидкость в брюшной полости скопилась какими-то пузырями, т.о. если при проколе, как сегодня, в пузырь попали, то вышло определенное количество воды из этого пузыря. А если нет - то, к сожалению, как в прошлый раз, прокололи мимо пузыря, и вода не вышла.
Эта процедура очень ее вымотала,хотя и возили туда и обратно на каталке. Лида говорит, совсем без сил после нее.
Ножки ее порадовали - отеков нет совсем. Еще хорошая новость - в палате стало более-менее прохладно, они постоянно проветривают. На выходных привезут деток, врачи разрешили встретиться. Как я уже писАла ранее, на первом этаже есть какая-то комната отдыха, там Лидочка своих малышей и увидит.
Из плохих новостей - соседка. Очевидно, ей совсем плохо. Если раньше она тихонько лежала лицом к стене, то теперь очень стала беспокойная. Зрелище, хочу сказать, не для слабонервных. Лежит раскрытая, желтая вся, синичищи по всему телу, телом то это не назовешь - кости, обтянутые кожей. Надели на нее памперс, т.к. женщина совсем обессилила, но она против - просится сходить на туалет (стоИт рядом с кроватью специально оборудованный стул). То пить просит, то пИсать, то еще что. Причем, она так говорит, что и не разобрать - пытается махать руками, губами шевелит. Лида - святой человек, сама ходит с трудом, так еще и соседке то попить даст, то одеялом накроет, то подушечку поправит. Я ей говорю, Лида, зови сестру, ну, что ты скачешь то туда-сюда, а потом лежишь в полуобморочном состоянии. А Лиде ее жалко. Мало того, что у Лиды дикие боли, ктр ей спать не дают, так теперь соседка по ночам Лиду дергает.

Ира (Anastasia) спасибо тебе большое за денежку для Лиды, очень выручили сегодня, смогла купить Лидочке гостинцев - коробку Рафаэлло, 2 коробки ягодного сока, воду, немного фруктов (взяла 3 груши и мандаринов). А то я сейчас без работы, так вчера со старшей дочерью последние 100 руб делили . Мне 42 руб на дорогу, а ей - на обед и полдник, что осталось. Ленка, говорю, 45 руб обед, а тебе 13 руб остается. Хватит?
Да, отвечает мой ребенок, я куплю чай за 2 руб и какую-нибудь булочку.
Блин, думаю, хоть пешком от Нарвской до Ветеранов иди, чтобы детенышу 20 руб на винегрет добавить. Но ничего, ей на ее любимую плюшку с черникой подружка добавила. Вот пригласила эту подружку-нюшку к нам в гости на блины завтра.
Ира, от твоих денег еще 138 руб осталось, на след раз

Привезла Лидочке, тоже от Иры, шерсть. Будет шапку вязать. Хоть какое то развлечение. Знаете, девочки, с этими нитками такой момент сегодня был - смотрю на нее, и смех сквозь слезы. Сидит на кровати, бледненькая, ручки тоненькие, живот большой, дышать трудно, а нитки теребит - ну, с таким серьезным видом. А ей для примера старую Катькину шапку привезла, ктр нам подруга вязала. Так Лидка, колбаса деловая, шапку смотрит, петли какие-то там высчитывает, сантиметром мерит. Так трогательно, и очень-очень грустно. Тяжело ей, конечно, очень.

Передает всем спасибо, приветы, очень рада, что не одна она, что столько знакомых и незнакомых людей не прошли мимо ее беды. Держится она ТОЛЬКО благодаря своей силе воли, стойкости, желанию жить и вашими, девочки, молитвами, теплотой ваших сердец.
Спасибо вам всем!
jambik is offline  
Старый 08.12.2011, 23:21
ответ для Ponka_Duck , на сообщение « и мне номер карты скиньте пожалуйста »
  #1680
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Ponka_Duck Посмотреть сообщение
и мне номер карты скиньте пожалуйста
Отправила
Спасибо большое!
jambik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena