Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 15:10   #1671
Малу :)
Активный участник
 
Аватар для Малу :)
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от tashka114 Посмотреть сообщение
Приезжать надо всем, кроме детей до 14 лет!!!!!!!Доверенность должна быть нотариальная+3 нотариально заверенные копии!!!!!!!!В доверенности определенный текст, я брала его на Вознесенского!!!!!!!!
Спасибо вам! Буду знать!
__________________


Меня зовут Наташа!

Настена родилась 28.04.2010 - 3840гр 52см
1 мес. - 4950гр 57см/2 мес. - 5950гр 64см/3 мес. - 6490гр 65,5см/4 мес. - 7060гр 66см/5мес. - 7700гр 67см/6 мес. - 8100гр 70см/7 мес. - 8700гр 72см/8мес. - 9200гр 74см/9мес. -9560 76см/10мес. -9720 77см/11мес. - 10кг 77,5см
Малу :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:48   #1672
Filiska
Участник
 
Аватар для Filiska
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
Привет всем! Позвонила на Вознесеновский, короче вообще кошмар........трубку поднял молодой человек, спросила как обстоят дела с комиссией по МЖД, а он мне - а комиссий больше не будет до сентября...деньги кончились. Я ему - что за фигня, нам сказали что нас, с нашим 80-м годом должны сейчас рассмотреть, а он мне- а сейчас рассматривают ускорение и многодетных, а Вас на сентябрь... так что так.........извините кому настроение испортила(((((((
Цитата:
Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
Тоже позвонила, сказали что и с ускорением не пройдем. ждут доп.финансирование в сентябре. и сказали, что не факт что оно будут. короче, слов нет.
Я в ужасе....
Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Вы так не расстраивайтесь. Каждый год на лето прерывают проведение комиссиий. Иногда и правда деньги заканчиваются,иногда нет. Пора отпусков и в ЖК, и у нас у всех. Так что перерыв с июня по сентябрь-дело обычное. Вполне вероятно,что, по крайней мере, еще одна комиссия осенью будет.
Спасибо Вам за надежду! И если только в сентябре, то нет слов просто, за пол года наперед обнадеживать народ, издевательство просто.
Цитата:
Сообщение от Мама Плюшеньки Посмотреть сообщение
Девочки, звонила на Вознес. только что- ругаться(МДЖ). Сначала ничего не говорили, потом в итоге сказали( посмотрели по своей базе) что деньги нам в мае точно подтвердили, просто не обзванивали никого. На след. недели должны звонить! Но мы послезавтра улетаем в отпуск!!!!! Я спросила как быть-ответили срочно делать доверенность нотариальную, т.к. если в течении 5 дней после звонка мы не приезжаем-нас снимают с программы!!!
Оч надеюсь, мы с Вами и нам просто еще не успели позвонить!
Filiska is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:57
ответ для spiridon , на сообщение « Про банк вы сами писали, а с... »
  #1673
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Про банк вы сами писали, а с новостройкой не знаю, уточняйте в своем банке ипотечном, что в каком порядке, оценка вам значит не нужна, берете пакет доков у застройщика и в банк на одобрение, потом в ЖК
скажите, а вы уже все прошли?
__________________
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:26
ответ для Логи , на сообщение « скажите, а вы уже все прошли? »
  #1674
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
скажите, а вы уже все прошли?
Нет еще не все, мы почти 3 месяца ждали пока нам одобрит сбер ипотеку, неделю назад наконец-то дождались положительного ответа, сей час в поисках вторички, ходим смотрим квартиры, не много желающих работать с субсидией и ипотекой. Посмотрите историю Везиры http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3455445 они покупали первичку с использованием ипотеки Сбера+ субсидия, может что-то полезное найдете
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:04   #1675
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Нет еще не все, мы почти 3 месяца ждали пока нам одобрит сбер ипотеку, неделю назад наконец-то дождались положительного ответа, сей час в поисках вторички, ходим смотрим квартиры, не много желающих работать с субсидией и ипотекой. Посмотрите историю Везиры http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3455445 они покупали первичку с использованием ипотеки Сбера+ субсидия, может что-то полезное найдете
Ой, спасибо большое.
А почему вы вторичку? мы хотели чтоб сдавать.
у нас не получилось найти, плюнула, пошли на первичку.
__________________
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:05   #1676
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Мы тоже месяц ждали, а потом на банк отказал...
Ну хоть месяц, а если б 3 прождали и отказал ... совсем обидно было бы.
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:31
ответ для null , на сообщение « получил, но пока еще не знаю что... -... »
  #1677
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
получил, но пока еще не знаю что... - письмо мол все идет с 5 мая по нашей чудо почте под названием - Почта России...

просто еще не дали ответ на второе обращение... вот жду... - потом заеду на Островского возьму копии... - а я как погляжу вас прям распирает - что бы не поязвить...
Я не язвлю, а интересуюсь чем закончилось Ваше обращение к ЖК.
Впрочем, больше не буду спрашивать, как-то Вы черезчур болезненно реагируете.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:37
ответ для мама Алена , на сообщение « Много народу возвращает... »
  #1678
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Много народу возвращает неиспользованные субсидии, и их выдают осенью заново.

Действительно, сильно не расстраивайтесь - получите осенью, надо будет там все быстрей-быстрей делать, и успеете. Будет у вас не год на реализацию, а несколько месяцев... это нервно, но реально. Мы все сделали практически за месяц, подготовившись заранее - чтоб ни дня лишнего зря не ждать.
Аналогично
17 февраля получили договор, 1 марта-внесли залог за квартирку, 31 марта сдались в УФРС.
Всё реально.Конечно, проще тем, у кого есть возможность много бегать-декрет, отпуск, бабушка по доверенности и т.п.
После полутора месяца беготни по инстанциям у меня еще пару недель был синдром "ну что, куда сегодня надо бежать с бумажками"
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:43
ответ для Логи , на сообщение « Ой, спасибо большое. А почему вы... »
  #1679
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
Ой, спасибо большое.
А почему вы вторичку? мы хотели чтоб сдавать.
у нас не получилось найти, плюнула, пошли на первичку.
Мы сей час снимаем поэтому ипотеку и аренду не потянуть будет,а до заселения год как минимум ждать придется, сей час правда после кучи отказов тоже была мысль о первичке, позвонила в сбер, а там сказали, что нам одобрили вторичку и если мы хотим первичку надо снова заявку подавать, второй раз я этого не выдержу, да и время идет и так уже 6 месяцев всего осталось на реализацию (родители по сертификатам еще в декабре получили) и наш инспекор сказала, что одобряет сбер первичку дольше.
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 18:13
ответ для spiridon , на сообщение « Мы сей час снимаем поэтому ипотеку и... »
  #1680
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Мы сей час снимаем поэтому ипотеку и аренду не потянуть будет,а до заселения год как минимум ждать придется, сей час правда после кучи отказов тоже была мысль о первичке, позвонила в сбер, а там сказали, что нам одобрили вторичку и если мы хотим первичку надо снова заявку подавать, второй раз я этого не выдержу, да и время идет и так уже 6 месяцев всего осталось на реализацию (родители по сертификатам еще в декабре получили) и наш инспекор сказала, что одобряет сбер первичку дольше.
я бы и 3 месяца не выдержала, вспомнила, что сама писала про банки
мне в понедельник-вторник обещают договр ДДу подготовить у застройщика.
только теперь интересно сколько Сбер будет согласовывать сделку.
__________________
Логи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena