А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 00:12
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1671
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


какой-то детский центр - с развивалками и услугами фотографа))))благо рождаемость этому способствует)))
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:43   #1672
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
ФТА, точно-точно.. у меня в 530 группе знакомый был.. еще были вроде в 536.. Сергей Есенин - тоже оттуда. красавец был, на весь ФТА
Сережка Есенин? Аааааааааах Мне бы в его группу
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
какой-то детский центр - с развивалками и услугами фотографа))))благо рождаемость этому способствует)))
О, я могу взять на себя всякую бумажную волокиту
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 08:41
ответ для Karamelkin , на сообщение « Сережка Есенин? Аааааааааах :love: Мне... »
  #1673
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Сережка Есенин? Аааааааааах Мне бы в его группу
ох, у меня подруга за ним бегала
и он за ней чучуть
ну и пару-тройку его друзей тож знаю по той же причине - у подруги моей одноклассники в этой группе учились, она типа к ним в гости ходила, а на самом деле на Сережку полюбоваться
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 08:45
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1674
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


про детский центр хорошая идея.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 10:28
ответ для Москвичка , на сообщение « Блин преклоняюсь - жить во... »
  #1675
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
не знаю как вы - но по мне многие питерские свекрови довольно неряшливы, у моей грязь в колено, а я чистюля
а я думала, одна я такая: мои свекры вообще мега-засранцы, квартира похожа на склад, хотя они еще совсем не пожилые люди (50 нет еще даже) и зарабатывают оооооочень хорошо... могли бы себе и ремонт суперистический позволить и даже домработницу, если уж самим лень. нет, какое там - им и так удобно. я полгода жила у них, все отдраивала, отмывала (вот дура-то), но через полчаса после уборки все опять заваливалось и загрязнялось... сколько нервов убито... сейчас уже давно живем отдельно, не общаемся и мне глубоко фиолетово.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 10:30   #1676
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
я вапще со страхом думаю - ЧЕМ заняться в плане професии когда деть подрастет - в ноябре 2 года будет, с октября попробую в садик - понимаю что рано, но сад ОЧЕНЬ хвалят и с 3 лет не попасть - честно хочу застолбить место))))очень хочу настроиться на позитив - что типа в таком мерзком климате мой деть не особо будет часто болеть.......до родов настраивалась что типа выйду на работу чуть ли не сразу)))))типа няню найду и свекровь будет из сада забирать. Но как у многих - с появлением ребенка отношения со свекровью сошли на нет(((моя мама со свекровью жутко поссорились, и я между 2 огней(((Теперь максимум готова доверить дочь раз в неделю свекрови, хотя она рвется постоянно - но у меня на нее теперь аллергия.....я ее мамой называла, после ссоры видеть ее не могу((называю на ВЫ, но встречаться приходиться..........одно лицемерие сплошное((((
Так что вопрос работы висит в воздухе.....работала в москве и питере до этого всегда персональным ассистентом, переводчиком, но работать сверхурочно больше не хочу - в питере начальник вапще копейки платил, 3 должности совмещала - больше НЕ ХОЧУ........стали лезть идиотские мысли о преподавании английского - но в обычную школу за копейки не хочу - хотя график заманчивый, и отпуск огромный((((пока весь прошлый год подрабатывала репетитором чуть-чуть - если найти учеников, можно очень хорошо зарабатывать - но ведь самоудовлетворения боюсь не будет, итак сожрала себя с потрохами, что все перспективы в МОскве остались((
я так понимаю, мы с вами почти коллеги)) я закончила факультет иностранных языков, работаю в вузе и на курсах. может, вам тоже курсы поискать? в школу я даже под дулом автомата не пойду, хотя раньше мечтала...
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 19:35
ответ для Karamelkin , на сообщение « А я тоже в Радике училась. В 2007 году... »
  #1677
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

Привет! Давай знакомиться. Я - Таня. Живу тоже в Купчино на Будапештской
На Будапештской где? Чем в свободное время занимаешься?
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 20:57   #1678
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Zhenechka Посмотреть сообщение
А может нам организовать встречу клуба с детишками, всем было бы интересно и познакомились бы поближе...... Я правда в субботу уезжаю в Крым на машине на 2 недели, но к 20-му уже назад.........

___________________________
И я тоже ЗАААА!!!! А то и правда крыша понемногу съезжает и дипресняк наступает . Правда мы еще маленькие, но очень общительные )))
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:04   #1679
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
у мужа знакомые няню наняли,довольны ей очень, просто в восторге, она им еще и по дому немного помогает пока реб спит, и ночью может посидеть.платят 30 тыщ в месяц, но она работая получает больше так что все равно в плюсе остаются.А мне женщина предлагала свои услуги няни за 120 руб час
Да что-то дороговато, хотя это еще маленькие расценки, еще осенью по 150 в час платили. А я бы тоже не отказалась, правда не от няни, мы её не потянем даже если и сынок пойдет работать , хотелось бы женщину приличную чтоб могла посидеть хоть часа 3-4 раз так в недельку или 2, няни ведь на такое не соглашаются, а то я вообще уже... Правда у меня были соседи которые умудрились нанять няню или просто женщину она у них за 600руб 10 часов сидела с малышом, тут и на работу можно выходить, жаль что еще таких нет =((
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:22
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1680
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


На счет СВОГО ДЕЛА мы тут с мужем тоже частенько думали, но так и осталось в затеях... мне кажется в Питере открыть свое дело не так уж и тежело, просто вот где финансирование взять???!!! Вот в чем вопрос! А идея на детскую тему это хорошо, здесь дети во всем поддерживаются!!!

Я правда не знаю как в других городах, хотя конешь и здесь наверное бывает, но в Питере к беременным и детям относятся просто отлично! Убеждаюсь уже к в который раз. Просто сегодня созванивалась с бывшей одноклассницей из Саратовской обл. она была беременная вот в серед.сент. должна была родить, была на приеме у врача, он сказал все в порядке, а вечером и нее все плохо стало... и нет терерь у нее ребеночка, так жаалкооо!( ну это я так просто оч.наболело и правда так расстроилась).
Поэтому я думаю будет зеленый свет )))
Лёлё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena