♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 00:17
ответ для Cофия , на сообщение « здравствуйте! помогите, пожалуйста,... »
  #1671
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
здравствуйте! помогите, пожалуйста, советом! впервые собираемся в Испанию с дочкой следующим летом, выбираем апарты, но в звучных названиях запуталась окончательно... нашла вариант, в описании написано, что Benalmadena Costa, по карте смотрю, рядом с одной стороны Торрекебрада, с другой - Плайя дель Арройо де ля Мьель (еще бы знать, что это). подскажите, пожалуйста, знатоки, какие там пляжи в плане густонаселенности в июне-июле, а то прочитали о "голова на голове" и забоялась. и еще у меня вопросы: реально ли в Испании прожить в это время без кондиционера? и примерно, сколько стоит такси (например, от аэропорта вроде 10км во сколько обойдется)?
вобщем, буду рада любым отзывам об этом месте.
заранее благодарю
такси от Малаги до Бенальмадены где-то 25 евро....

еду туда в январе
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:38
ответ для Julli , на сообщение « такси от Малаги до Бенальмадены где-то... »
  #1672
mikki
Активный участник
 
Аватар для mikki
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 374


Спасибо, за советы...
mikki is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:47
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1673
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Мы в Бенальмадену заезжали посмотреть замок-корабли в честь Колумба.. Искупались заодно, пляжи там неширокие и народу много, но вода вопреки ожиданиям была теплая
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:41   #1674
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от mikki Посмотреть сообщение
Может быть , а я думаю может он аферист. Ведь договор он же мне тоже не шлет...
А вот договор все присылали ПОСЛЕ оплаты! Где уже прописаны и сроки проживания и наши фамилии
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 14:51
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1675
Мишуткина мама
Активный участник
 
Аватар для Мишуткина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 446


Не подскажете, до Калельи как лучше добираться, из аэропорта Барселоны, или Жероны? И на чем)) может кто был и знает, подскажет... автобусы, маршрутки. или такси... и как по ценам?
Мишуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:28   #1676
LanaKl
Участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Мишуткина мама Посмотреть сообщение
Не подскажете, до Калельи как лучше добираться, из аэропорта Барселоны, или Жероны? И на чем)) может кто был и знает, подскажет... автобусы, маршрутки. или такси... и как по ценам?
Мы добирались следующим образом: Прилетели в Терминал 1 (рейс Люфтганзы). На 1-от этаже автобусы до Терминала 2. Входим в метро к поездам Renfe. Покупаем билеты Т-10 (4-ая зона). Едем до станции Sants (по-моему 2 остановки) по линии R2. На Sants пересаживаемся на R1 до Бланес. Пересадка бесплатная, в конце турникетов последний обычно тот в котором стоит контролер, ему показываете пробитый билет Т-10, там указано время. Главное, чтобы от пробитого времени до Калейи было 1,5 часа. До Калельи от Sants где-то час, т.е. обычно хватает без проблем.
На обратном пути я ночью заплатила за такси по счетчику 120 евро. Это была ночь. Renfe работает только с 5 утра до 11 ночи.
__________________
LanaKl is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:48
ответ для LanaKl , на сообщение « Мы добирались следующим образом:... »
  #1677
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
здравствуйте! помогите, пожалуйста, советом! впервые собираемся в Испанию с дочкой следующим летом, выбираем апарты, но в звучных названиях запуталась окончательно... нашла вариант, в описании написано, что Benalmadena Costa, по карте смотрю, рядом с одной стороны Торрекебрада, с другой - Плайя дель Арройо де ля Мьель (еще бы знать, что это). подскажите, пожалуйста, знатоки, какие там пляжи в плане густонаселенности в июне-июле, а то прочитали о "голова на голове" и забоялась. и еще у меня вопросы: реально ли в Испании прожить в это время без кондиционера? и примерно, сколько стоит такси (например, от аэропорта вроде 10км во сколько обойдется)?
вобщем, буду рада любым отзывам об этом месте.
заранее благодарю
В Беналмадене пляжи в основном узкие, мы в сентябре там бываем, народу много, в июне-июле еще больше думаю.
такси 25 евро как и писали...
поищите в Торремолиносе лучше, там пляжи пошире, есть много домиков прямо возле пляжа и в 10-15 минутах ходьбы. Лично мне нравится в Торремолиносе пляж Карихуэла, но и все остальные неплохие...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:11
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1678
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Мы в ЛГ обилетились.. решили, что пока такие скидки - надо брать, а то весь прошлый год билеты мониторили..
Так что мы точно летом будем в Испании!! правда пока не знаю где ))
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:46   #1679
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Мы в ЛГ обилетились.. решили, что пока такие скидки - надо брать, а то весь прошлый год билеты мониторили..
Так что мы точно летом будем в Испании!! правда пока не знаю где ))
сдавайте явки-пароли когда, сколько стоит, какая стыковка
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:49
ответ для Julli , на сообщение « такси от Малаги до Бенальмадены где-то... »
  #1680
Cофия
Ветеран
 
Аватар для Cофия
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
такси от Малаги до Бенальмадены где-то 25 евро....

еду туда в январе
ой, а можно я к Вам по приеду попристаю с разными вопросами?
Cофия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena