Про Корь - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 22:57
ответ для !Ольга! , на сообщение « Аргументы закончились, пошли... »
  #1671
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Аргументы закончились, пошли лозунги?
Кому и кобыла Онищенко невеста светило.
Вы ещё не оставили свои жалкие попытки подкалывать насчёт аргументации? Я ж вас ссылками на ненашенском закидаю - вы и прочитать-то не сможете. А и прочитаете - ничего не поймёте Где вы тут лозунги взяли, я вообще не понимаю

Глюки уже, на нервной почве?))

Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Полагаете от этого сильно меняется смысл?
Смысла не было в утверждениях Лунного Света.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:57
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Про ЖЖ:)), копируете НИК и ищете в... »
  #1672
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Про ЖЖ, копируете НИК и ищете в Яндексе. Это минимум, но уже достаточно.
сделала выводы-у человека некрофилия.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:58   #1673
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Потому что сотни тысяч людей более умных, более уважаемых, более профессиональных, чем вы(наш красный диплом в израиле и европах - это тьфу), считают, что прививки - это спасение всего человечества, что они не вредны, что они только на пользу и сомнений тут никаких быть не может. А тысячи людей, опять же, более умных, чем вы итд, эти самые вакцины разрабатывают и не зря жизнь кладут на это дело.

PS^ Напоминаю, нечего хаять Европу и Израиль. Медицина там на самом высоком уровне - иначе не ездили бы туда лечиться и операции делать.
А вот тут я очень согласна что медицина в Израиле и Европе очень на высоте
и качество препаратов в том числе несравнимо с нашими (даже купив импортный препарат в российской аптеке - человек не может быть уверен что это не мел и не вода в красивой упаковке)
тоже самое с вакцинами

вакцинация - благо для человечества когда не нарушаются правила изготовления,контроля транспортировки ,хранения и применения вакцины
когда госуударство покупает или производит качественный продукт
когда полностью отвечает за регистрацию случаев осложнений и страхует эти несчастные случаи
и не в третих странах где нередко непонятно что под видом вакцин испытывают

а страной третьего мира можно считать любую страну где больше заботятся о доходах а не здоровье населения
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:01   #1674
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
А вот тут я...
Жители Африки, несмотря на то, что благодаря вакцинам у них из 12 детей выживает целых 11, и результат налицо (раньше-то дай боги, парочка оставалась), всё-равно недовольны и ходят к шаманам. Да просто так, к слову

Короче, вы не уверены в добросовестности медработников?? На личном опыте, таксказать? Ну так сидите молчком и прививки не делайте Чтобы выехать за счёт привитых. И не надо кругом "антипрививствовать" и "сомневаться" - вам же больше коллективного иммунитета достанется.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:02   #1675
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Все больные госпитализируются в Тушинскую больницу, под корь отведен весь инфекционный корпус - это 5 этажей по 60 коек. Таким образом, инфекция будет локализована.
Вообще московский приказ очень четкий, сразу ясно, кого нужно вакцинировать, кого нет. Хотите, выложу?
А что мальчиков с Кавказа было больше одного? Или он через Москву в училище ехал?
Откуда в Москве корь?

Цитата:
Сообщение от ГГМ Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите. надо ли делать повторно прививку. если в год нам ее сделали в попу ?
В 6 лет надо. В попу или нет - не имеет значения.

Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Вот отсюда:


Вот здесь Вы прямо и недвусмысленно заявляете, что являетесь консультирующим врачем РМС.
Что касается Натальи Рашидовны, она уже четвертый год в Москве.
И где там про педиатра вы прочитали?
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:04   #1676
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Вас здесь позиционируют не только как педиатра, но и выдающего себя за врача РМС. Можете процитировать мое письмо здесь, чтобы все поняли, как ужасно я Вас оскорбила. Рекомендации Вы здесь выдаете очень лихо.
Ндаааа....Где вы это прочитали? Ни одной рекомендации Лунный свет не давала никому, у вас сегодня день наверно как-то не удался?
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:05   #1677
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Жители Африки, несмотря на то, что благодаря вакцинам у них из 12 детей выживает целых 11, и результат налицо (раньше-то дай боги, парочка оставалась), всё-равно недовольны и ходят к шаманам. Да просто так, к слову

Короче, вы не уверены в добросовестности медработников?? На личном опыте, таксказать? Ну так сидите молчком и прививки не делайте Чтобы выехать за счёт привитых. И не надо кругом "антипрививствовать" и "сомневаться" - вам же больше коллективного иммунитета достанется.
Чтобы не потерялось

Ну ошиблась Oldmama, с кем не бывает.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:06   #1678
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


В Москве тоже корь и примерно в тех же размерах. Только там готовятся к ней гораздо более грамотно. Думаю, что дело не в мальчике. Просто накопился пул непривитых, вот и выстрелило.
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:08   #1679
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
В Москве, чтобы не было подтасовок, запрещены анализы на корь везде, кроме двух центров.
Все больные госпитализируются в Тушинскую больницу, под корь отведен весь инфекционный корпус - это 5 этажей по 60 коек. Таким образом, инфекция будет локализована.
Вообще московский приказ очень четкий, сразу ясно, кого нужно вакцинировать, кого нет. Хотите, выложу?
кстати, спасибо за разъяснения , а то вот уже слышала обвинения, что таким образом власти Москвы пытаются скрыть заболевания кори
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:09
ответ для -able , на сообщение « Потому что она давно ушла с ЛВ. ... »
  #1680
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Потому что она давно ушла с ЛВ.


Лунный Свет, вы можете уточните свою роль на РМС? То, что вы там зарегистрированы в качестве врача, мы поняли. А консультируете ли вы там?
я не консультирую ни на рмс
ни где нибудь ещё
наверное я человек другого поколения и пока я не увижу и не осмотрю пациента самолично я рекомендаций не даю - виртуальная медицина не укладывается у меня в голове - даже если она из уст профессора

про ответы на рмс - это было в контексте нашей пикировки - когда вы написали "если мне на рмс напишут то я сделаю"
"я написала а если я вам чего нибудь посоветую?"

обсуждения на разделе форума для специалистов думаю в расчёт не принимаются и консультированием не являются

ещё!да пару лет назад я пыталась получить несколько советов по интересующим меня вопросам в педиатриии и дерматологии - к сожалению уровень ответов меня совершенно не удовлетворил и в дальнейшем при очной консультации конечно не подтвердилось то что мне там посоветовали

покорно признаюсь что больше года я туда не заглядывала считая бесполезным ресурсом

возможно что то там за столь длительное время изменилось
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena