~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:43
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #1671
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Интересный материал про психологию переедания. Автор работает в голландской похудательной клинике и рекомендует его прочитать всем худеющим.
Там, в частности, говорится, что зачастую толстеют не из-за основных приемов пищи, а из-за перекусов и заедания проблем. Разъясняется наркотическая роль углеводов (заложенная в нас с первобытных времен), и что надо подумать, зачем мы хотим поесть чего-то вкусненького, какая нам от этого польза, прежде чем худеть. Чтобы заменить это другим чем-то, а то убрав лишний вес, обратно вернем его своей привычкой к лишней еде.
thintonic is offline  
Старый 12.03.2012, 00:49
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #1672
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Аня-Тинтоник, вот такая книжка http://www.spbdk.ru/catalog/493462/
Я дорогие книги стараюсь не покупать, потому что много надо. Но тут я посмотрела — там страниц много, текст хороший и картинки симпатичные. И сравнила с недавним своим приобретением — вот такой мягкой книжкой (купила за 270 р.) http://images.**********/yandsearch?p...noreask=1&lr=2. Там вынимаются картинки-формы, но всего четыре странички. И картинки не очень узнаваемые, у меня Асена, например, сыр с треугольником вряд ли ассоциирует, дыня (овал) тоже сезонное явление
MamaNyuchi is offline  
Старый 12.03.2012, 00:52
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #1673
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Мы сегодня с Асеной причастились, так хорошо! Наконец-то я смогла спокойно службу простоять, а то обычно только дергаюсь, чтобы никто ничего не натворил
Асена пела громче хора И нарезала всю службу круги по храму вот как они не устают?
MamaNyuchi is offline  
Старый 12.03.2012, 00:52
ответ для thintonic , на сообщение « Интересный материал... »
  #1674
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Интересный материал про психологию переедания. Автор работает в голландской похудательной клинике и рекомендует его прочитать всем худеющим.
Там, в частности, говорится, что зачастую толстеют не из-за основных приемов пищи, а из-за перекусов и заедания проблем. Разъясняется наркотическая роль углеводов (заложенная в нас с первобытных времен), и что надо подумать, зачем мы хотим поесть чего-то вкусненького, какая нам от этого польза, прежде чем худеть. Чтобы заменить это другим чем-то, а то убрав лишний вес, обратно вернем его своей привычкой к лишней еде.
Автор бестселлера "легкий способ бросить курить" написал в свое время "легкий способ похудеть". Идея книги- то, что ты пишешь
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 12.03.2012, 00:53
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #1675
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Оксана! Ты меня потеряла?!
Я ж кажд день здесь почти!))
БэйбиБум is offline  
Старый 12.03.2012, 00:55
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #1676
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Насчет одежды, мне самое главное чтобы сыну нравилось, сейчас у него тачки у него на каждый день новая кофта и шорты под нее , есть и человек паук но он менее любимый, а на лето у нас футболки Red See они все яркие красочные (хотя сейчас таких тож много) но обычно купят родители одну и все, а мы что мужу что Егору купили штук по 15-20 я не считала. У меня Андрей только футболки носит поэтому у него их много .
Девы что то совсем расстроилась похудеть немогу собраться нужен стимул . Померила сегодня свои платья любимые но уж очень бедра выделяются....
немогу я без жрачки, купила хлебцы ржаные так Лана мне на хвост подсела.
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 12.03.2012, 00:59   #1677
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


[QUOTE=MamaNyuchi;77295468]

Аня, а ты в какой Икее работаешь?
Есть подозрения
В Икеа-Парнас
А какие подозрения?


Ну ничего себе Почему в похудательном топе не хвастаешься? Большее впечатление производишь, чем многие там
Ну это я такая толстуха была до рождения Артёма,с первой Б набрала 19 кг,так и остались у меня.А похудела сейчас. В топе у всех конкретные диеты,а у меня всего по чуть чуть
__________________
Дочурка и сынулька
Анюточка80 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:05   #1678
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Насчет одежды, мне самое главное чтобы сыну нравилось, сейчас у него тачки у него на каждый день новая кофта и шорты под нее , есть и человек паук но он менее любимый, а на лето у нас футболки Red See они все яркие красочные (хотя сейчас таких тож много) но обычно купят родители одну и все, а мы что мужу что Егору купили штук по 15-20 я не считала. У меня Андрей только футболки носит поэтому у него их много .
Девы что то совсем расстроилась похудеть немогу собраться нужен стимул . Померила сегодня свои платья любимые но уж очень бедра выделяются....
немогу я без жрачки, купила хлебцы ржаные так Лана мне на хвост подсела.
Ну так и не худей Сделай формирующий массаж с обертываниями, раз только одну зону надо, или упражнениями на дому подкорректируй
__________________
thintonic is offline  
Старый 12.03.2012, 01:07   #1679
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Автор бестселлера "легкий способ бросить курить" написал в свое время "легкий способ похудеть". Идея книги- то, что ты пишешь
Любая информация для кого-то баян Книги не читала этой, но надо будет посмотреть, про курение слышала, что книга эффективная.
thintonic is offline  
Старый 12.03.2012, 01:09
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Аня-Тинтоник, вот такая книжка... »
  #1680
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Аня-Тинтоник, вот такая книжка http://www.spbdk.ru/catalog/493462/
Я дорогие книги стараюсь не покупать, потому что много надо. Но тут я посмотрела — там страниц много, текст хороший и картинки симпатичные. И сравнила с недавним своим приобретением — вот такой мягкой книжкой (купила за 270 р.) http://images.**********/yandsearch?p...noreask=1&lr=2. Там вынимаются картинки-формы, но всего четыре странички. И картинки не очень узнаваемые, у меня Асена, например, сыр с треугольником вряд ли ассоциирует, дыня (овал) тоже сезонное явление
Спасибо! теперь поняла о чем ты, из "Мягких картинок" Росмэновских у нас есть машинки, еще летом сгрызены и помяты все вставки, а сейчас есть две диснеевские книжки со вставками-пирамидками, купила в автолавке "все по 100 рублей", Глебу нравятся, но мне не особо.
__________________
thintonic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena