Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 16:58
ответ для Света К , на сообщение « не поняла коммента :( к чему это? »
  #1671
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
не поняла коммента к чему это?
мы завидуем...
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:03
ответ для Света К , на сообщение « не поняла коммента :( к чему это? »
  #1672
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
не поняла коммента к чему это?
просто Брунгильда тоже так хочет
да, оно и понятно, я, глядя на Вашу кухню, душу свою белую зависть испытываю неописуемый восторг
конфитюр is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:14   #1673
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Установщики все разные у Волховца, мы заказывали в К-рауте, так как там скидка 7%, да и у них ошибка была, везде цена 9070 (как-то так на 3027 ЯСВ), а у них было 7900, когда стали оформлять заказ, выяснилось, что неправильно выставлена цена, но никуда не деться им, пришлось продать по той цене, которая была написана 7900 плюс скидка ещё, но цена сразу поменялась после нас. К-Раута напортачила с доставкой, был уговор до 3 часов дня, привезли в 8 вечера, вообщем, не смотря на мою любовь к этому магазину, не стала заказывать у них установку дверей. Устанавливали наши знакомые, которые этим давно занимаются, но вот прокосили, они как и мы очень огорчены, ведь теперь за установку они почти ничего не получат....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:20   #1674
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
мы завидуем...
Цитата:
Сообщение от конфитюр Посмотреть сообщение
просто Брунгильда тоже так хочет
да, оно и понятно, я, глядя на Вашу кухню, душу свою белую зависть испытываю неописуемый восторг
Дык вон в других топиках во многих столько красоты есть.. Ведь за последние несколько лет , по моим наблюдениям, произошел какой-то скачок в сознании людей и очень многие стали делать красиво. Именно кухни, раньше у всех это было по остаточному принципу, есть и ладно, кастрюльки старенькие, прихватки драненькие, мебель кривенькая - кухня и кухня, что с нее взять. Максимум - шторки в красный горошек да ложки деревянные хохломские :-) А потом стали делать красиво. Потому что женщина времени слишком много на кухне проводит, и надо получать удовольствие. А уж если ремонт делается с нуля, да в новом доме, да в своей квартире, которой никогда до этого не было - то сам бог велел делать и так, как хочется, и красиво, и воплощать всякие разные мечты.
Хотя да, свою кухню я обожаю просто невероятно.

Но и в других топиках даже на ЛВ столько всего красивого и интересного. и разного. Что радует :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:22   #1675
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Установщики все разные у Волховца, мы заказывали в К-рауте, так как там скидка 7%, да и у них ошибка была, везде цена 9070 (как-то так на 3027 ЯСВ), а у них было 7900, когда стали оформлять заказ, выяснилось, что неправильно выставлена цена, но никуда не деться им, пришлось продать по той цене, которая была написана 7900 плюс скидка ещё, но цена сразу поменялась после нас. К-Раута напортачила с доставкой, был уговор до 3 часов дня, привезли в 8 вечера, вообщем, не смотря на мою любовь к этому магазину, не стала заказывать у них установку дверей. Устанавливали наши знакомые, которые этим давно занимаются, но вот прокосили, они как и мы очень огорчены, ведь теперь за установку они почти ничего не получат....
ууу. понятно. цену вы хорошую урвали, конечно, же, повезло невероятно! :-)

а установщики - тут да, мы все же фирменного из самого магазина будем вызывать, того, кто замерять все приезжал. Тут уж чтобы минимум рисков и максимум гарантий было. И чтобы опыт был именно по установке этих дверей.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:29
ответ для Света К , на сообщение « Дык вон в других топиках во многих... »
  #1676
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Дык вон в других топиках во многих столько красоты есть.. Ведь за последние несколько лет , по моим наблюдениям, произошел какой-то скачок в сознании людей и очень многие стали делать красиво. Именно кухни, раньше у всех это было по остаточному принципу, есть и ладно, кастрюльки старенькие, прихватки драненькие, мебель кривенькая - кухня и кухня, что с нее взять. Максимум - шторки в красный горошек да ложки деревянные хохломские :-) А потом стали делать красиво. Потому что женщина времени слишком много на кухне проводит, и надо получать удовольствие. А уж если ремонт делается с нуля, да в новом доме, да в своей квартире, которой никогда до этого не было - то сам бог велел делать и так, как хочется, и красиво, и воплощать всякие разные мечты.
Хотя да, свою кухню я обожаю просто невероятно.

Но и в других топиках даже на ЛВ столько всего красивого и интересного. и разного. Что радует :-)

но есть и первопроходцы...

у меня муж до сих пор бубнит по поводу кухни...
по поводу своей кровати с матрасем за 100 000 он не бубнит
а поводу моей кухни постоянно,..
гыыыыы
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:30
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1677
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Девочки у кого нибудь есть установщики .... с руками.. НА ЮГЕ?

Нам одну дверь надо толи поправить толи переустновить... пока не поняли...
надо с макстером советоваться.
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:37   #1678
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Это согласна, но дорого очень у них, по их расчётом одна дверь с наличниками и доборником, ручкой, замком на туалет или ванную если, то около 4500, вернее от 4500!!!!! А их у нас 5 штук.....
Вообщем, опять же пришли к выводу, что надо делать всё самим. Да у них у всех опыт и т.д. и т.п., но ты у них очередной клиент, а так как ты сам себе, пусть долго и занудно, но никто так тебе не сделает ( ну, конечно, если руки из того места растут, ну у вашего мужа ведь точно с того)
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:38
ответ для masha_hayd , на сообщение « но есть и первопроходцы... у меня... »
  #1679
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
но есть и первопроходцы...

у меня муж до сих пор бубнит по поводу кухни...
по поводу своей кровати с матрасем за 100 000 он не бубнит
а поводу моей кухни постоянно,..
гыыыыы
Я тут недавно чистила инфу на компе и нашла файлик со сметой ремонтной... посмотрела - удивилась и нафиг все поудаляла, чтобы не расстраиваться. Таких сумм у нас не было и в принципе не могло быть. и точно помню, что перестала считать расходы задолго до окончания ремонта. Т.е. там все вплоть до отделки, но всякие светильники-шторы-коврики и большинство мебели уже не счтиталось. Это при том, что ремонт делали сами, на чем сэкономили много-много денег и все материалы очень бюджетные и со скидками.

А зато все красиво и доставляет радость, комфортно и удобно. Правда ведь?
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:39   #1680
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Это согласна, но дорого очень у них, по их расчётом одна дверь с наличниками и доборником, ручкой, замком на туалет или ванную если, то около 4500, вернее от 4500!!!!! А их у нас 5 штук.....
Вообщем, опять же пришли к выводу, что надо делать всё самим. Да у них у всех опыт и т.д. и т.п., но ты у них очередной клиент, а так как ты сам себе, пусть долго и занудно, но никто так тебе не сделает ( ну, конечно, если руки из того места растут, ну у вашего мужа ведь точно с того)
Ну вот за двери муж не готов браться. Т.к. нет права на ошибку. :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena