Греция'2011 - Страница 1681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 18:42   #16801
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
А мы 2 сентября улетаем на Халкидики в отель Lagomandra beach. Вот так все круто поменялось
поздравляю......и завидую))))
машину удалось забронировать??
__________________
кремик is offline  
Старый 08.08.2011, 18:51
ответ для кремик , на сообщение « поздравляю......и завидую)))) машину... »
  #16802
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
поздравляю......и завидую))))
машину удалось забронировать??
Да, в итоге мы забронировали в диренте. Там оказалось дешевле всего с полной страховкой.
Спасибо за ссылку.
Катёнка is offline  
Старый 08.08.2011, 18:54   #16803
mashunia
Участник
 
Аватар для mashunia
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
А мы 2 сентября улетаем на Халкидики в отель Lagomandra beach. Вот так все круто поменялось
Скажите, пож-та, я так поняла, вы там уже отдыхали? Очень волнует вопрос про пляж и заход в море. В Греции мы с мужем отдыхали пару лет назад в Athena Pallas Village, понравилось всё, кроме пляжа, который практически там отсутствует, да ещё и погода во второй половине сентября в том году совсем не располагала к пляжному отдыху, так что мы спасались тем что брали машину и самостоятельно покоряли просторы Ситонии, Кассандры и доступной части Афона. Сейчас имея маленького ребенка, требования к отелю усилились, но они ограничены бюджетом, поэтому выбираю отель на первую неделю сентября
mashunia is offline  
Старый 08.08.2011, 19:00
ответ для mashunia , на сообщение « Скажите, пож-та, я так поняла, вы там... »
  #16804
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от mashunia Посмотреть сообщение
Скажите, пож-та, я так поняла, вы там уже отдыхали? Очень волнует вопрос про пляж и заход в море. В Греции мы с мужем отдыхали пару лет назад в Athena Pallas Village, понравилось всё, кроме пляжа, который практически там отсутствует, да ещё и погода во второй половине сентября в том году совсем не располагала к пляжному отдыху, так что мы спасались тем что брали машину и самостоятельно покоряли просторы Ситонии, Кассандры и доступной части Афона. Сейчас имея маленького ребенка, требования к отелю усилились, но они ограничены бюджетом, поэтому выбираю отель на первую неделю сентября
В Лагомандре шикарный пляж. Широкий, песчаный (крупный песок). Первые метров 5 мелко, потом уже глубже становится. Вода чистейшая. Мы именно в этом отеле пока не отдыхали, но ездили несколько раз туда на пляж и в таверну обедать.



Вот прямо как на фото, пляж именно такой.
Катёнка is offline  
Старый 08.08.2011, 19:02
ответ для Hobotok , на сообщение « вот это - правильный настрой!... »
  #16805
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
ну не знаю....мне кажется с такими мыслями и в ресторан обычный пойти нельзя...уж больно Автор категоричен
Так и правильно - в любой ресторан надо заходить с опаской - например, не есть суши в самую жару (а для ведь жары - суши - лучшая еда, мы в Варне ели - наша "неедяка" их любит - и болела ротавирусом-то), стараться заказывать блюда, которые не хранятся - типа мяса/рыбы гриль и особенно в заправленном виде, как салат оливье, который можно и нужно есть дома на Новый год.
Есть большая вероятность того, что тушеное мясо мелкими кусочками в обильном соусе начало свою карьеру в качестве недоеденного мяса гриль. Уж на шведском-то столе - наверняка. Вы при должной наблюдательности обнаружите такие "экономичные" блюда. Соблюдая же осторожность, есть большая вероятность, что не отравитесь Здесь тусуется куча народу, которые НИ РАЗУ не травились ! Но технику безопасности лучше соблюдать! Потому как здесь тусуется куча народу, которые в отпуске болели...
Уже скоро мои малыши (если визы дадут) двинутся в сторону Крита... А мне еще почти месяц тут дождеваться. Жду-не дождусь, когда прилетим на Родос и волнуемся насчет забастовок. Мужу сказала - пусть бастуют, я жалких 7 км до отеля дойду и пешком с всего-то 2 чемоданами на колесиках, он приободрился... Хотя если вспомнить Чебурашку "Гена, давай я возму чемоданы, а ты возьмешь меня", то ему не стоит приободряться-то .
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline  
Старый 08.08.2011, 19:07   #16806
mashunia
Участник
 
Аватар для mashunia
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
В Лагомандре шикарный пляж. Широкий, песчаный (крупный песок). Первые метров 5 мелко, потом уже глубже становится. Вода чистейшая. Мы именно в этом отеле пока не отдыхали, но ездили несколько раз туда на пляж и в таверну обедать.
А этот отель ещё не на стопе? Просто мы планировали в этом году Кипр, Ай-Анапу, но там в этом году, судя по отзвывам, много тины, так что пришлось отказаться Сколько , если не секрет у вас по деньгам вышло?
mashunia is offline  
Старый 08.08.2011, 19:08   #16807
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от mashunia Посмотреть сообщение
А этот отель ещё не на стопе? Просто мы планировали в этом году Кипр, Ай-Анапу, но там в этом году, судя по отзвывам, много тины, так что пришлось отказаться Сколько , если не секрет у вас по деньгам вышло?
Про стоп не знаю. Нам подтвердили.
Получилось 93 тысячи на 2 недели.
Катёнка is offline  
Старый 08.08.2011, 19:17
ответ для Катёнка , на сообщение « Про стоп не знаю. Нам подтвердили.... »
  #16808
mashunia
Участник
 
Аватар для mashunia
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Про стоп не знаю. Нам подтвердили.
Получилось 93 тысячи на 2 недели.
Спасибо
mashunia is offline  
Старый 08.08.2011, 19:22
ответ для Нюта@ , на сообщение « Здравствуйте,всем!:flower: Тоже летим в... »
  #16809
Miracle Nataly
Активный участник
 
Аватар для Miracle Nataly
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СПб, Большевиков-Народная, иногда Загородный
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Нюта@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте,всем! Тоже летим в Грецию на днях о.Родос Esperides beach 4* с 11.08-25.08,надеюсь хорошо отдохнем, приеду с отчетиком
Поздравляем!иБудем ждать отчетик с нетерпением! Едим туда же но с 28.08
__________________
Miracle Nataly is offline  
Старый 08.08.2011, 20:00   #16810
алтынёнок
Ветеран
 
Аватар для алтынёнок
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Колпино.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
А мы 2 сентября улетаем на Халкидики в отель Lagomandra beach. Вот так все круто поменялось
а мы 5.09. в лагомандра hotel
что-то начиталась, теперь переживаю по поводу погоды.
__________________
алтынёнок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena