к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 21:40
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16811
Сайори
Гость
 
Аватар для Сайори
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 6


девочки,милые!!!кто рожал у Моховиковой Ларисы Витальевны??есть свежие отзывы?!
Сайори is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:49
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16812
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Кто уже лежал на ПО СР, что за лечащие врачи после родов? Тот же врач, что и роды принимал или уже другие врачи?
Есть в 9-ке два врача, которых я к себе и ребенку на пушечный выстрел не подпущу. Это акушер-гинеколог Шишкина и неонатолог, жаль не помню как ее зовут, но очень хорошо запомнила ее внешность и повадки (сухощавая брюнетка с каре, лет 45, глаза слегка навыкате, при первом знакомстве всем сует свои визитки). Но этих врачи нас с сыном на бесплатном ПО вели, на 4-ом этаже.
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:58
ответ для Osbi , на сообщение « Ага, мне сказали, что завтра можно... »
  #16813
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
Ага, мне сказали, что завтра можно точно приезжать заключать договор. Только сказали самой не приезжать, прислать кого-нибудь из родственников, т.к. ожидают вавилонское столпотворение
да вы что?а я завтра с акушеркой встречаюсь, а потом хотела договор заключить
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:14
ответ для *Koala* , на сообщение « Кто уже лежал на ПО СР, что за лечащие... »
  #16814
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Кто уже лежал на ПО СР, что за лечащие врачи после родов? Тот же врач, что и роды принимал или уже другие врачи?
Есть в 9-ке два врача, которых я к себе и ребенку на пушечный выстрел не подпущу. Это акушер-гинеколог Шишкина и неонатолог, жаль не помню как ее зовут, но очень хорошо запомнила ее внешность и повадки (сухощавая брюнетка с каре, лет 45, глаза слегка навыкате, при первом знакомстве всем сует свои визитки). Но этих врачи нас с сыном на бесплатном ПО вели, на 4-ом этаже.
По вашему описании на Цейтлину похожа,она на фотке роддомовской есть?
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:15
ответ для Osbi , на сообщение « У них еще список услуг не поместился... »
  #16815
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
У них еще список услуг не поместился целиком. "Обеспечение комфортности пребывания" в прайсе в РД расписано по палатам оч. подробно. Причем заявлены даже палаты на СР.
А я не нашла этот прайс?Ткните носом плизззззззз
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:09
ответ для CHAMI , на сообщение « А я не нашла этот прайс?Ткните носом... »
  #16816
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Кто уже лежал на ПО СР, что за лечащие врачи после родов? Тот же врач, что и роды принимал или уже другие врачи?
Есть в 9-ке два врача, которых я к себе и ребенку на пушечный выстрел не подпущу. Это акушер-гинеколог Шишкина и неонатолог, жаль не помню как ее зовут, но очень хорошо запомнила ее внешность и повадки (сухощавая брюнетка с каре, лет 45, глаза слегка навыкате, при первом знакомстве всем сует свои визитки). Но этих врачи нас с сыном на бесплатном ПО вели, на 4-ом этаже.
Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
По вашему описании на Цейтлину похожа,она на фотке роддомовской есть?
Нет, это Ольга Владимировна..фамилию не помню! Мне она тоже не понравилась совсем, очень навязывала свои услуги и постоянно рассказывала какая я красивая и офигенная, видимо, чтобы задобрить А моя соседка пользуется ее услугами по сей день и довольна... Кстати, я на СР была все время, так что она и там есть
А Цейтлина - она же акушер, а не неонатолог
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:27
ответ для CHAMI , на сообщение « А я не нашла этот прайс?Ткните носом... »
  #16817
Osbi
Ветеран
 
Аватар для Osbi
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
А я не нашла этот прайс?Ткните носом плизззззззз
На сайте этой инфы нет. Там в прайсе последняя строка "Обеспечение комфортности пребывания на дородовом отделении". А в бумажном прайсе, который висит на первом этаже в ЖК этот же прайс продолжается информацией о стоимости палат. Меня только смутила фраза "дородовое", мне показалось, что в бумажном прайсе речь шла о ПО.

Я туда собираюсь в пятницу. Если терпит - готова посмотреть и отписаться в топе.
Osbi is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:52
ответ для Osbi , на сообщение « На сайте этой инфы нет. Там в прайсе... »
  #16818
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
На сайте этой инфы нет. Там в прайсе последняя строка "Обеспечение комфортности пребывания на дородовом отделении". А в бумажном прайсе, который висит на первом этаже в ЖК этот же прайс продолжается информацией о стоимости палат. Меня только смутила фраза "дородовое", мне показалось, что в бумажном прайсе речь шла о ПО.

Я туда собираюсь в пятницу. Если терпит - готова посмотреть и отписаться в топе.
Только что изучала прайс на сайте . Пишу с телефона поэтому не могу ссылку вставить, но там внизу на главной странице там же где и график дежурств есть ссылка на прейскурант, он как раз начинается с родов .
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:03
ответ для Osbi , на сообщение « На сайте этой инфы нет. Там в прайсе... »
  #16819
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
На сайте этой инфы нет. Там в прайсе последняя строка "Обеспечение комфортности пребывания на дородовом отделении". А в бумажном прайсе, который висит на первом этаже в ЖК этот же прайс продолжается информацией о стоимости палат. Меня только смутила фраза "дородовое", мне показалось, что в бумажном прайсе речь шла о ПО.

Я туда собираюсь в пятницу. Если терпит - готова посмотреть и отписаться в топе.
Да мне самой по идеи туда нужно до пятницы попасть,но может и муж вместо меня поедет,а мужчины в данном вопросе не так сильны как мы.Поэтому будет возможность напишите пожалуйста.
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:08   #16820
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Нет, это Ольга Владимировна..фамилию не помню! Мне она тоже не понравилась совсем, очень навязывала свои услуги и постоянно рассказывала какая я красивая и офигенная, видимо, чтобы задобрить А моя соседка пользуется ее услугами по сей день и довольна... Кстати, я на СР была все время, так что она и там есть
А Цейтлина - она же акушер, а не неонатолог
Значит её на фотках РД нет
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena