Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 01:44   #16821
Патриша
Участник
 
Аватар для Патриша
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Коломяги, Гражданка
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
ну значит,если с урологом никак,пойдём на следующей неделе к Галынину,опять сдадим спермограмму и посмотрим,что он скажет....
а сколько там её делают и какая цена?
Делают вроде за 1 день. Сколько стоит, точно не помню. Что-то в районе 800 руб. Но по направлению от Галынина мы вторую сдавали бесплатно. А как сейчас не знаю, вроде кто-то говорил, что бесплатных анализов на программу они уже не делают.
__________________
Патриша is offline  
Старый 18.04.2009, 02:17
ответ для Патриша , на сообщение « Точно не знаю. :( Могу только... »
  #16822
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
ТОГДА Я ПОЙДУ ВО ВТОРНИК В ХЕЛИКС,ЗАБЕРУ СВОИ АНАЛИЗЫ(если они конечно готовы) И ПРЯМИКОМ В ЖК,БУДУ ВЫБИВАТЬ У НЕЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Вот это правильный настрой!!!Так держать и не сдаваться!!!!Если что будут ортачиться скажи будешь звонить Миде Федоровне они её бояться я так поняла!
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬКА





[COLOR="Red"
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!![/COLOR]
Отличные новости! Побольше позитива в нашу жизнь!!!
Спасибо!Я только позитивчик излучаю
Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Хорошие новости. Поздравляю!!!
Спасибо!Вот так никогда мне радость М не приносили ещё!
Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже была в Мариинке. В протокол меня не взяли. Сказали, ждать новый цикл и на 2й день на УЗИ.
Ну не переживай им виднее ведь месяц в динамике посмотрят а потом в протокол возьмут!
Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Точно не знаю. Могу только догадываться. У меня опять скачет цикл. Сегодня 19 ДЦ. Пью Дюфастон, но даже на нем не всегда цикл 28 дней.
Я вообще сегодня в здании Мариинки пробыла от силы 20 минут
Так почему ж не пораспрашивала?
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 18.04.2009, 02:20
ответ для Люсин , на сообщение « Вот это правильный настрой!!!Так... »
  #16823
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Вера-Ника отвечаю на вопрос о встречке я всегда под вопросом но мысленно с вами всеми ведь привязана я к дому так скаать и режим у дочки и бабуля еще сейчас.Буду стараться!А в какое время вы собираетесь?Это от метро далеко?(если с дочкой поеду)
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 18.04.2009, 02:31
ответ для Люсин , на сообщение « Вот это правильный настрой!!!Так... »
  #16824
Патриша
Участник
 
Аватар для Патриша
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Коломяги, Гражданка
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение

Спасибо!Вот так никогда мне радость М не приносили ещё!

Ну не переживай им виднее ведь месяц в динамике посмотрят а потом в протокол возьмут!

Так почему ж не пораспрашивала?
Да, М я последний раз тоже ждала с нетерпеньем. С мужем даже смеялись, что раньше ждали, чтоб не начались, теперь же наоборот, поскорей бы. Вот теперь опять ждать, когда придут.

Спасибо за поддержку. Я сейчас и не переживаю особо. Просто видимо настроилась, что сегодня уже распишут, что делать. А почему не по расспрашивала. Растерялась. Все так быстро прошло. Мой первый протокол, не знаю как себя вести.
__________________
Патриша is offline  
Старый 18.04.2009, 03:09
ответ для Патриша , на сообщение « Да, М я последний раз тоже ждала с... »
  #16825
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, и здесь тоже спрошу. Мы тут с КсюНяшей поднимали тему про встречу очередную. Что-то никто не откликнулся...
Кроме нас никто больше не хочет??? Или все уже по другим топикам разбежались???
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
В группе написала, ещё и тут предложу.
Первая наша встречка была в "Ёлках-Палках" хорошо так посидели Если никаких предложений по поводу кафешки не поступит, можно туда же зайти. Они есть по всему городу
Хочу-хочу!!! 24-го и в Елках-палках - просто отлично!
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
да-да, я сейчас совсем выпала из жизни нашего сообщества..... девы извините, но вот только что пришла домой и опять надо быстрее вставать к плите, так как в пять уже муж приедет - кормить надо, а вечером - он комп забирает.....
и честно говоря не очень я себя чувствую хорошо, сегодня голова болит - всю ночь плохо спала, горло что то побаливает.....боюсь как бы не расклеятся перед самой пункцией.....
Поправляйся!!! побольше теплой жидкости (чай, морс), витамин С по 1 г/сутки, мед, малина и аспирин (ежели чего болит)

Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
ТОГДА Я ПОЙДУ ВО ВТОРНИК В ХЕЛИКС,ЗАБЕРУ СВОИ АНАЛИЗЫ(если они конечно готовы) И ПРЯМИКОМ В ЖК,БУДУ ВЫБИВАТЬ У НЕЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Это правильно!!! у нас в заключении мужа из Отта просто написана фамилия врача и все. Даже не написано, что он уролог, не говоря уж об андрологе. Так что - вперед с тем, что есть - этого будет более, чем достаточно!!!
Current is offline  
Старый 18.04.2009, 12:12
ответ для Current , на сообщение « Хочу-хочу!!! 24-го и в Елках-палках -... »
  #16826
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Может всё равно пока записаться к Галынину на след.неделю,вдруг мои анализы будут не готовы к среде,тогда мы пролетаем на эту среду,а к следующей может и получится получить заключение от Галынина
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 12:19   #16827
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Пока нет,т.к. у меня нет цитологии и посева,надеюсь во вторник уже получить.......

Ты тоже думаешь что с урологом прокатит?
Честно говоря, я ничего не поняла про уролога и про того кто с вас еще какие-то анализы спрашивает. Сходите на прием к Галынину или Коняхину на комсомола и скажите что у вас есть такие-то анализы и вам нужно заключение андролога, что нужно делать ЭКО или ИКСИ.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 18.04.2009, 12:20
ответ для Mоnikа , на сообщение « Честно говоря, я ничего не поняла про... »
  #16828
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Честно говоря, я ничего не поняла про уролога и про того кто с вас еще какие-то анализы спрашивает. Сходите на прием к Галынину или Коняхину на комсомола и скажите что у вас есть такие-то анализы и вам нужно заключение андролога, что нужно делать ЭКО или ИКСИ.
Я и собиралась туда изначально идти,из ЖК даже дали бесплатное направление, но девочки меня отговорили и я решила идти к платному
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 13:36   #16829
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Понятно, что с мужем, но ты там зачем нужна была? Чтобы врача с толку сбить?
Я поняла в чём дело, он понял так, что вы пришли за заключением на КВОТУ, а не просто за заключением для мужа, естественно, что он тебе про анализы и полное обследование сказал...
ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА КВОТУ урологи не дают, этим занимается ЖК или Мариинка.
Вот ты сама запуталась и всех тоже запутала.
Согласна на 1000%
koketka-84, я уже не знаю что сказать, вроде всё разжевали...
НО! По поводу Центра Доказ.Медиц., куда Кокетка ходила, хочу сказать, что они ТОЖЕ ВЫПИСЫВАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА КВОТЫ!!!!!!!!!! Федеральные правда, когда муж ходил, ему предлагали, но анализы все сдавать у них нужно. Так что Мышка правильно подумала!!!
Видно не правильно объяснили Андрологу, что же от него требуется!!!!! Вот он и подумал что Кокетка с мужем хотят Заключ. на Квоту получить, а не просто заключ. андролога, что рекомендовано ВРТ.
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 18.04.2009, 13:42
ответ для КсюНяша , на сообщение « Согласна на 1000% koketka-84, я уже не... »
  #16830
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Согласна на 1000%
koketka-84, я уже не знаю что сказать, вроде всё разжевали...
НО! По поводу Центра Доказ.Медиц., куда Кокетка ходила, хочу сказать, что они ТОЖЕ ВЫПИСЫВАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА КВОТЫ!!!!!!!!!! Федеральные правда, когда муж ходил, ему предлагали, но анализы все сдавать у них нужно. Так что Мышка правильно подумала!!!
Видно не правильно объяснили Андрологу, что же от него требуется!!!!! Вот он и подумал что Кокетка с мужем хотят Заключ. на Квоту получить, а не просто заключ. андролога, что рекомендовано ВРТ.


Хорошо,пусть в вашим глазах я буду не права......
Но муж объяснял так как надо...
Кондрашов сказал что не может по этим анализам предоставить заключение,т.к. про него потом пойдёт молва,что он не опытный врач и т.д.
а потом когда уходили добавил,если хотите сделать ЭКО,можете обратится к нам,мы проведем все анализы и благополучно сделаем .....
он вообще не хотел,чтобы мы сейчас пользовались услугами ВРТ
__________________
КокеткаЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena