Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 17:50   #16831
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Эта группа тоже в контакте или тут? Не пойму никак..
Группа в Контакте http://vkontakte.ru/feed#/club4623644
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:57   #16832
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь заключал договор с Янкевич без акушерки?
Я заключала договор только с ней на ЕР,правда все закончилось ЭКС. Это было 6 мес назад,на консультацию к ней приехала еще и 28 нед не было и сразу сказала,что хочу с ней рожать. Она просто супер и как врач и как человек..Считаю,что если бы не договор с врачом не известно, были бы мы живы. Я благодарна Ю.В. за вовремя принятое решение,роды были тяжелые. Ко мне она заходила почти каждые 15 мин,может чаще.
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:52   #16833
alenaspb
Участник
 
Аватар для alenaspb
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шушары
Сообщений: 179


Девочки, привет, у меня тоже вопрос... в поиске не нашла. Я хочу заключить договор на платные роды, но может так случиться, что я не успею туда доехать, т.к. живу в пригороде, можно ли потом забрать деньги, если все-таки рожу в другом РД?
alenaspb is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:55   #16834
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем привет. всех уложила, присела на край стула и решила написать свой отчет о родах
вот такие мои вторые роды.
спасибо за отчет! звучит все круто в общем
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:31
ответ для alenaspb , на сообщение « Девочки, привет, у меня тоже вопрос...... »
  #16835
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от alenaspb Посмотреть сообщение
Девочки, привет, у меня тоже вопрос... в поиске не нашла. Я хочу заключить договор на платные роды, но может так случиться, что я не успею туда доехать, т.к. живу в пригороде, можно ли потом забрать деньги, если все-таки рожу в другом РД?
конечно же можно, как в любом роддоме. просто привезете справку и вам все до копейки вернут. ( я спрашивала)
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 03:41   #16836
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Девочки, спасибо большое за понятные ответы. Созрели еще вопросы=)
А предполагает ли заключение договора с врачом присутсвие на родах мужа? Или это там запрещено?
И еще читала-читала, но так и не поняла, что с посещениями? Что тех, кто лежит в обычной послеродовой палате не могут родственники навещать? Ну хотябы спустится посидеть- пообниматься с мужем можно?
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 04:24   #16837
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за понятные ответы. Созрели еще вопросы=)
А предполагает ли заключение договора с врачом присутсвие на родах мужа? Или это там запрещено?
И еще читала-читала, но так и не поняла, что с посещениями? Что тех, кто лежит в обычной послеродовой палате не могут родственники навещать? Ну хотябы спустится посидеть- пообниматься с мужем можно?
предполагает)))

пациенток бесплатных палат навещать нельзя, можно передавать передачи. ПРавила запрещают спускаться вниз, но многие стремятся их нарушить и спускаться, прорываясь через вахтеров. А внизу жуткий проходной двор
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 09:10   #16838
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
пациенток бесплатных палат навещать нельзя, можно передавать передачи. ПРавила запрещают спускаться вниз, но многие стремятся их нарушить и спускаться, прорываясь через вахтеров.
И правильно делают. Ибо по закону не должны запрещать посещения. Я планирую прорываться
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 09:44
ответ для Estrella , на сообщение « И правильно делают. Ибо по закону не... »
  #16839
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
И правильно делают. Ибо по закону не должны запрещать посещения. Я планирую прорываться
Не совсем это правильно, ибо щас идет уже волна гриппа, ОРВИ, ротавируса и просто ОРЗ, а Вы ж будете не в отдельной палате лежать, а среди других мамочек и детей, соответственно, если спустившись вниз, пообнимавшись с мужем, подцепите что-нибудь из вирусов, то заразите в итоге и остальных. У новорожденных нет иммунитета к ОРВИ, и заложенный нос как итог ОРВИ равно невозможность сосать грудь, т.е. есть, а также из-за широких и коротких проходов - частая причина отита, т.е. воспаления среднего уха, а это означает лечение антибиотиками. Оно Вам или кому-то другому надо?
Можно же и потерпеть немного до выписки, а если не терпится, то лечь в отдельную платную палату, рискуя только своим здоровьем и своего ребенка, во время посещений родственников многочисленных без масок.
И точно запрещено навещать в РД своих мам малолетним детям, ибо они могут являться носителями детских инфекций, от которых новорожденные еще не привиты. То есть даже если лежать в отдельной палате, то ребенку старшему не дадут пройти к маме. Это по санэпидемнормам.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:01
ответ для Estrella , на сообщение « И правильно делают. Ибо по закону не... »
  #16840
MUDRAC
Участник
 
Аватар для MUDRAC
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
И правильно делают. Ибо по закону не должны запрещать посещения. Я планирую прорываться
Какая безответственность - ФУ! Уж извините, не вижу поводов для гордости.
__________________

MUDRAC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena