Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 13:45
ответ для КсюНяша , на сообщение « Согласна на 1000% koketka-84, я уже не... »
  #16831
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Багирка, у меня в ЖК требовали заключение именно уролога-андролога, просто уролога было недостаточно, ссылались на что-то там в приказе (точно не помню).
Мышечка, видимо это зависит от врача в ЖК, моя врачиха вообще не смотрела ни спермограмму, ни заключение уролога. Смотрел только Атласов!

Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже была в Мариинке. В протокол меня не взяли. Сказали, ждать новый цикл и на 2й день на УЗИ.
Обидно, и непонятно, почему не взяли. Может просто поток большой уже?

Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Мы тоже взяли это заключение в районной поликлинике, а в Мариинку зачем идти?
Писали уже много раз, разжевали и в рот положили. Если у вас уже есть заключение уролога - что еще нужно? Это заключение не устраивает врачиху из ЖК? Если не устраивает - идите со всеми анализами в Мариинку и будет вам счастье - заключение на квоту! Если устраивает - вообще тогда непонятно, чего вы суетитесь??? Берите заключение в ЖК и идите к Новикову.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 18.04.2009, 13:47   #16832
Матокса
Активный участник
 
Аватар для Матокса
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 538


Кокетка, это наверно Кондрашов вам неправильно понял, он то думал о полном заключении. Мой муж ходил к андрологу в этом же центре, так тот при муже позвонил этому Кондрашову..спросил как оформляется закл-ие, тот ему продиктовал..
На руках у мужа на приеме была СГ одна..Все..Правда муж рассказал, как долго мы пытаемся и что есть еще ворох старых неизменяемых плохих СГ..
Тот ни слова не сказал, выписал спрвочку и все..

Очень жаль, что у вас так получилось.., но время у вас есть..
__________________

Матокса is offline  
Старый 18.04.2009, 13:48   #16833
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Мышечка, видимо это зависит от врача в ЖК, моя врачиха вообще не смотрела ни спермограмму, ни заключение уролога. Смотрел только Атласов!
В моей ЖК СГ тоже вообще не смотрели, они же не андрологи, и ничего в ней не смыслят
Смотрел только Атласов, когда подписывал Заключение!
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 18.04.2009, 13:50
ответ для КсюНяша , на сообщение « Согласна на 1000% koketka-84, я уже не... »
  #16834
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Согласна на 1000%
koketka-84НО! По поводу Центра Доказ.Медиц., куда Кокетка ходила, хочу сказать, что они ТОЖЕ ВЫПИСЫВАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА КВОТЫ!!!!!!!!!! Федеральные правда, когда муж ходил, ему предлагали, но анализы все сдавать у них нужно.
УраМеня поняли

КсюНяш, переспрошу, так как с подобным ещё не сталкивались, С-ЗЦДМ действительно имеет право выдавать заключения на квоты?Они ж не гос.учреждение, а коммерческое.Неужели теперь за деньги можно будет заключеня чуть ли не где угодно делать? Я конечно утрирую, но всё же...
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 18.04.2009, 13:54   #16835
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
УраМеня поняли

КсюНяш, переспрошу, так как с подобным ещё не сталкивались, С-ЗЦДМ действительно имеет право выдавать заключения на квоты?Они ж не гос.учреждение, а коммерческое.Неужели теперь за деньги можно будет заключеня чуть ли не где угодно делать? Я конечно утрирую, но всё же...
Мужу сказали что могут выдать Заключение на Федеральную квоту. Вроде так Ему даже список анализов выдали для меня и мужа! Но их побольше чем в нашем списочке!!!
Но нужно конечно уточнить у них, что с ним можно сразу на подпись топать или как... Или они ещё куда-то направляют с ним.. Муж просто не углублялся в подробности. Нам нужны были только пару анализов и усё
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 18.04.2009, 14:06   #16836
Патриша
Участник
 
Аватар для Патриша
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Коломяги, Гражданка
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение

Обидно, и непонятно, почему не взяли. Может просто поток большой уже?
Ага, обидно. Но сейчас понимаю, что так даже лучше. Может в короткий отправят. И получится то же самое, что сейчас в длинном. Просто мой цикл, опять буянит... нерегулярный стал.
А про поток не знаю. Когда там была, посетителей было человек 5 (вместе со мной). В основном мужья Мне кажется, это немного.
__________________
Патриша is offline  
Старый 18.04.2009, 14:34   #16837
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Мышечка, видимо это зависит от врача в ЖК, моя врачиха вообще не смотрела ни спермограмму, ни заключение уролога. Смотрел только Атласов!
Да уж, человеческий фактор - в нашей стране всё.. В каждой избушке (ЖК) свои погремушки
Поэтому и нужно в первую очередь выяснять, что конкретно нужно тому врачу, который тебе заключение готовит, а потом уже, получается ,"под его дудку плясать"


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Мужу сказали что могут выдать Заключение на Федеральную квоту. Вроде так Ему даже список анализов выдали для меня и мужа! Но их побольше чем в нашем списочке!!!
Но нужно конечно уточнить у них, что с ним можно сразу на подпись топать или как... Или они ещё куда-то направляют с ним.. Муж просто не углублялся в подробности. Нам нужны были только пару анализов и усё
Ну да, с федеральными квотами вообще отдельная история..... А если так подумать, то федеральные в СЗЦОМ же дают?А они с МФ(ИКСИ) пока не работают.., тогда зачем этот андролог Кондрашов нужен..... Наверное лучше не задумываться, а то совсем далеко крыша уедет...

Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Ага, обидно. Но сейчас понимаю, что так даже лучше. Может в короткий отправят. И получится то же самое, что сейчас в длинном. Просто мой цикл, опять буянит... нерегулярный стал.
А про поток не знаю. Когда там была, посетителей было человек 5 (вместе со мной). В основном мужья Мне кажется, это немного.
И правильно Уж лучше подождать чуток и пойти в счастливый протокол, чем торопиться "как говорится, поспешишь, людей насмешишь"
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 18.04.2009, 16:21   #16838
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Хорошо,пусть в вашим глазах я буду не права......
Но муж объяснял так как надо...
Кондрашов сказал что не может по этим анализам предоставить заключение,т.к. про него потом пойдёт молва,что он не опытный врач и т.д.
а потом когда уходили добавил,если хотите сделать ЭКО,можете обратится к нам,мы проведем все анализы и благополучно сделаем .....
он вообще не хотел,чтобы мы сейчас пользовались услугами ВРТ
Не расстраивайся. Я вот второй раз пытаюсь доки собрать а все же уже забыла. Ничего не помню чего надо. Пытаюсь восстановить. Берите все что у вас есть на мужа и к коняхину на прием и он даст заключение.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 18.04.2009, 16:30
ответ для Mоnikа , на сообщение « Не расстраивайся. Я вот второй раз... »
  #16839
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Не расстраивайся. Я вот второй раз пытаюсь доки собрать а все же уже забыла. Ничего не помню чего надо. Пытаюсь восстановить. Берите все что у вас есть на мужа и к коняхину на прием и он даст заключение.
Да,спасибо. Мы уже записались на пятницу 24.04 к 15.00, правда я не уточнила к кому именно( к Галинины или Коняхину)
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 18:47
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Да,спасибо. Мы уже записались на... »
  #16840
svechka76
Элита
 
Аватар для svechka76
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Да,спасибо. Мы уже записались на пятницу 24.04 к 15.00, правда я не уточнила к кому именно( к Галинины или Коняхину)
Я бы до пятницы попробовала пробить Заключение на квоту в ЖК с тем что есть.
На Комсомола любят ставить диагнозы опяраясь на свою СГ. Так что если у вас СГ не Комсомольские и в ЖК вы не получите Заключение, то сдайте до пятницы СГ на Комсомола. Стоит 800р. Сдавать с 9 до 12 в рабочий день. Рез-т вечером в этот же день.
__________________
Если удача повернулась к тебе спиной - не расстраивайся, пристраивайся!

svechka76 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena