Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 09:44   #16841
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


ДОБРОЕ УТРО!!!!
Я еще лежу, от мелкого меня изолировали и его ко мне среди ночи не пустили грозным басом. Несчастный пошел спать к сестре я уже скучать начинаю......
hfab is offline  
Старый 19.11.2011, 09:47
ответ для hfab , на сообщение « ДОБРОЕ УТРО!!!! Я еще лежу, от... »
  #16842
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО!!!!
Я еще лежу, от мелкого меня изолировали и его ко мне среди ночи не пустили грозным басом. Несчастный пошел спать к сестре я уже скучать начинаю......
Он бедняга наверное и не понимает, почему нельзя к маме
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 19.11.2011, 11:05
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Он бедняга наверное и не понимает,... »
  #16843
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
у меня доча просит мааленькую собачку, мне самой они нравятся, но это ж тоже дите еще одно...боюсь пока.
я лблю кисок ,собачек,но не заводила бы,во первых это лишняя куча анализов,грязи и считай еще один ребенок на ваши плечи
Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
зашла по ссылке и умиляюсь.Какую красоту люди вяжут. Ч тоже хочу попробовать.
Девочки,посоветуйте с чего начать вязать. надо спицы купить,нитки? А какие? там же толщина,№ какие-то ???
выберете,что хотите вязать))я покупала ниточки беби или любые другие для малышей,идете в магазин и спрашиваете какие мягенькие подойдут малышам)) спицы пользую 3,5 но обычно надо подбирать под нитки,в правильном магазине вам все подберут,обычно 3,5 подходят под многие,чтоб вам не покупать все номера))
Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Привет, Оля! Велком!
Нас все больше
Интересно, когда последний майчонок обьявится? В апреле 2012?
Половина всегда отваливается,остаются стойкие так что пусть приходят все
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 19.11.2011, 11:06   #16844
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Доброе утро!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 19.11.2011, 11:09   #16845
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Уменьшить фотку не сложно! У всех в компе есть paint(пуск - проги-стандартные)
там найди во вкладках "Изменить размер", напиши насколько нужно и сохрани. и вуаля!!!!
Спасибо, буду стараться

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
мой кот
кот очарователен! Поправляйся

Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
(гемоглобин низкий, и еще в добавок ген тромбофилии наследственный выполз поломанный какой-то . Пойду счас рыть в инете что за зверь и чем грозит.
Кучу анализов навыписывала, Ангиовит, Сорбифер и т.п.
Вот так вечно в ЖК - жалоб никаких, ну значит все отлично, гуляйте!
А меня с гемоглобином та же история - я только от терапевта в ЖК услышала, что низкий, то же что-то выписали, а гинеколог нормальным считала видимо. И сказала сердце не так стучит, может вам вообще рожать в норм. роддоме нельзя, теперь к кардиологу пойду.
Эх, бум надеяться что все обойдется с поломанным геном

Цитата:
Сообщение от Buni Посмотреть сообщение
Три недели в больнице. Слюни до пола, так хочется какай-нибудь гадости слопать и шипучкой запить, но родня и друзья непокабелимы! Тащат только полезное.
Негодяи какие! Приказываю! Сим высочайшим повелением приказываю родне тащить в больницу всяяякую гадоость.

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А со своим мы три раза расходились, даже не разговаривали при этом, хоть и учились вместе в одной группе из 10 человек . Потом потихоньку начинали здороваться, общаться, играть на его компе в "Героев", ну и мирились собственно. Так что "Герои" очень даже романтическая игра . В общем уже больше 13 лет вместе живем, в сентябре 11-летие со дня свадьбы отмечали. А предложение официальное он мне не делал. Я некоторое время эту идею ему в голову вкладывала, потом его родители масла в огонь подлили, что это мол, вы во грехе живете. На том и порешили. В общем-то, под венец я его затащила, он просто не сильно сопротивлялся
Вы таак романтично мирились- первый раз такое читаю
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 19.11.2011, 11:22
ответ для катена , на сообщение « Доброе утро!:flower: »
  #16846
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Oly@k Посмотреть сообщение
только мне глупая жена не нужна, поэтому коробочка не простая- откроешь её пока поют фонтаны- тогда возьму в жены" (как всегда, в своем репертуаре))) Коробочка оказалась головоломкой Я естесственно открыть успела (замуж-то хотелось
Оч. романтично, действительно лучшая история ИМХО, и коробочкой-головоломкой Вы тоже можете гордиться
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
У меня тоже была чихуа, и всем могу желающим ее завести сказать - крыса и та умнее. Помню как пришла ко мне подруга с сыном (лет полутора) полез сын под стол и там нарыл себе сухую ( как то пропущенную мною фикалию) . Какахи у этой породы как у хомяка (хоть это радовало) . Ну так вот , куда вы думаете мальчик запихал этот орешек? Я чуть с ума не сошла, достали со рта, подруга не поняла даже что это за кака, говорит - какую то корочку нашел........... Ну а я что бы панику всеобщую не начинать- про молчала. Дело то сделано
Приходите в гости, я вас вкусно накормлю Да, что-то чихуа мне расхотелось...

Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Присоединяюсь
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 19.11.2011, 11:23   #16847
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


а у нас уши заболели, ревем с 6 утра ждем врача... как я ненавижу эти отиты....
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 19.11.2011, 11:28   #16848
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
Расскажите, каким образом она получила 240 тыс. декретных, у нас максимум насколько мне известно 158 тыс (ну или где-то так) я тоже хочу так
по поводу доплат, у нас на работе не до оклада доплачивают, а сверху 6-8 тысяч, т.е. положено пособие по уходу до 1.5 лет (сколько там по максимуму 13 тысяч? не помню) так вот к этой сумме работодатель доплачивает 6-8 тысяч!
Я точно помню цифру - 233 000 с копейками по ведомости, 240 для округления написала. Но Аня перед выходом в декрет отпуск брала, может она попросила его с декретными оплатить, не знаю. Жаль, я не рассчитываю з/п, я только знаю что в нашей конторе никому ничего не доплачивают , только то что положено по закону соотв. белой з/п и конечную сумму, но как её получили не знаю...
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 19.11.2011, 11:31
ответ для Missboss , на сообщение « а у нас уши заболели, ревем с 6 утра :(... »
  #16849
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а у нас уши заболели, ревем с 6 утра ждем врача... как я ненавижу эти отиты....
у меня на прошлой неделе ухо болело - врагу не пожелаю, оч. больно. Держитесь
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 19.11.2011, 11:34   #16850
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Я точно помню цифру - 233 000 с копейками по ведомости, 240 для округления написала. Но Аня перед выходом в декрет отпуск брала, может она попросила его с декретными оплатить, не знаю. Жаль, я не рассчитываю з/п, я только знаю что в нашей конторе никому ничего не доплачивают , только то что положено по закону соотв. белой з/п и конечную сумму, но как её получили не знаю...
Цитата:
Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
Расскажите, каким образом она получила 240 тыс. декретных, у нас максимум насколько мне известно 158 тыс (ну или где-то так) я тоже хочу так
по поводу доплат, у нас на работе не до оклада доплачивают, а сверху 6-8 тысяч, т.е. положено пособие по уходу до 1.5 лет (сколько там по максимуму 13 тысяч? не помню) так вот к этой сумме работодатель доплачивает 6-8 тысяч!
работодатель может по своему личному желанию доплатить разницу между пределом и суммой, которая получается от среднего зароботка умноженная на 140 дней больничного.
Т.е. у Ани средний доход в месяц получился наверное 53333 руб. в месяц.
158 тыс предприятию возместит фонд социального страхования, а 82 тыс предприятие платит из личных средств. Это личная инициатива руководства. Они не обязаны доплачивать.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena