Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 18:51
ответ для svechka76 , на сообщение « Я бы до пятницы попробовала пробить... »
  #16841
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Я бы до пятницы попробовала пробить Заключение на квоту в ЖК с тем что есть.
На Комсомола любят ставить диагнозы опяраясь на свою СГ. Так что если у вас СГ не Комсомольские и в ЖК вы не получите Заключение, то сдайте до пятницы СГ на Комсомола. Стоит 800р. Сдавать с 9 до 12 в рабочий день. Рез-т вечером в этот же день.
В ЖК пойду во вторник,буду просить чтобы выписала.
А у мужа СГ получится сдать только во вторник,а туда нужно записываться заранее?
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 19:04   #16842
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
В ЖК пойду во вторник,буду просить чтобы выписала.
А у мужа СГ получится сдать только во вторник,а туда нужно записываться заранее?
Ты как-то неправильно формулируешь вопросы, поэтому никто не может понять. Куда туда записаться? Сдать СГ? Или записаться раньше того времени что вам назначили?
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 18.04.2009, 19:08
ответ для Mоnikа , на сообщение « Ты как-то неправильно формулируешь... »
  #16843
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Ты как-то неправильно формулируешь вопросы, поэтому никто не может понять. Куда туда записаться? Сдать СН? Или записаться раньше того времени что вам назначили?
Хорошо,буду всё расписывать
мой вопрос был таков:
Нужно ли записываться на спермограмму или можно прийти к 09.00 и сдать её?? и ещё: СГ можно сдать только в рабочие дни,т.е. с пн. по пт. или в выходные тоже принимают?
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 19:19   #16844
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Хорошо,буду всё расписывать
мой вопрос был таков:
Нужно ли записываться на спермограмму или можно прийти к 09.00 и сдать её?? и ещё: СГ можно сдать только в рабочие дни,т.е. с пн. по пт. или в выходные тоже принимают?
Ты уж не обижайся на нас, просто все оказывается проще, когда становится понятнее. Мой ходил по направлению от Коняхина. Просто с направдением. А вот Свечка недавно сдавала платно, она сейчас увидит твое сообщение и ответит надо ли записываться. Только в рабочие дни к сожалению.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 18.04.2009, 19:23
ответ для Mоnikа , на сообщение « ;)Ты уж не обижайся на нас, просто все... »
  #16845
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Ты уж не обижайся на нас, просто все оказывается проще, когда становится понятнее. Мой ходил по направлению от Коняхина. Просто с направдением. А вот Свечка недавно сдавала платно, она сейчас увидит твое сообщение и ответит надо ли записываться. Только в рабочие дни к сожалению.
Да я и не обижаюсь
Просто вы меня тоже поймите,я про эту программу услышала только в начале апреля и то от вас....
Если бы я это уже проходила,то понятное дело мне казалось бы это легко,но т.к. всё впервой и у всех по разному,тут не знаешь кого и слушать.....надо было мне сразу мужа отправлять на Комсомола,как только дали направление,так нет ж сбили меня столку
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 19:32   #16846
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Не расстраивайся. Я вот второй раз пытаюсь доки собрать а все же уже забыла. Ничего не помню чего надо. Пытаюсь восстановить. Берите все что у вас есть на мужа и к коняхину на прием и он даст заключение.
А мой муж изначально наблюдался у Коняхина, и он нам посоветовал попытаться попасть в эту программу, но никакого заключения не давал!!! А сказал что нужно за заключением идти к Галынину!!!! Во как!!

Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Да я и не обижаюсь
Просто вы меня тоже поймите,я про эту программу услышала только в начале апреля и то от вас....
Если бы я это уже проходила,то понятное дело мне казалось бы это легко,но т.к. всё впервой и у всех по разному,тут не знаешь кого и слушать.....надо было мне сразу мужа отправлять на Комсомола,как только дали направление,так нет ж сбили меня столку
Я тоже по программе иду впервые, и конечно тупила сначала Хотела получить закл. андролога по СГ, и пошли мы с мужем на Комсомола к Галынину, хотя все девочки тут меня отговаривали. В результате сдали СГ на Комсомола и она оказалась почти идеальная!!!!! И Галынин сказал что у нас всё хорошо и в программу мы можем не попасть!!! Короче, как говорится сами себе лишних проблем сделали.... И кучу времени потеряли...
В итоге пошли к Атласову со старой СГ и без заключ. андролога. Вот.
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 18.04.2009, 19:41
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Мне кажется нам не хотят делать... »
  #16847
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от н@теллер Посмотреть сообщение
Привет!! что-то я давненько не писала, все дела да случаи, но постоянно читаю и слежу за ходом событий. Всем удачи и самые волшебыне
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Нахватаю себе немножко волшебных...
Да, чего-то тут все стали реже появляться... Весна... Протоколы

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А что уролог написал?
У вас 2 быстрых пути: Идти в Мариинку на прием к репродуктологу (но там кажется могут задержать Направление на бюдж ЭКО на стадии подписания у Заведующего) или ругаться в ЖК что они требуют лишнего и пугать из, что будете звонить Миде Федоровне.
Второй вариант однозначно! Хватит им там в жк тупить и тормозить! Никакого заключения андролога не надо. Новикову - тем более

Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Да может в ЖК и не против по поводу заключения от уролога,они просто сказали что будет обидно,если вас развернут обратно,т.к. в списке необходимых документов на ЭКО стоит заключение андролога.....
и мне кажется так и будет,т.к. уролог написал на ЭКО,а может нам и ИКСИ надо,я же тоже в этом не разбираюсь
Оно у вас стоит. На самой СГ внизу
ИКСИ - это тоже вообще-то эко, вернее такая маленькая процедура в эко. И если на Заключении от жк стоит МФ, то уже сразу подразумевается ЭКО с ИКСИ.

Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Мне кажется нам не хотят делать заключение не из вредности,а просто нам ещё мало лет говорят,можно и самим попробовать......
мне говорил врач"зачем тебе это надо,тебя же всю гормонами обпичкают,потом неизвестны последствия будут"
но они тоже не понимают....до скольки ждать то??? я понимаю что 1,5 года которых мы стараемся это не срок,но всё же,мы всё решили и очень хотим.....
и если мы подадим документы это же не значит что завтра уже всё сделают,для этого же тоже достаточно времени надо ждать,а тем более сейчас вообще ничего не известно про квоты,может только на следующий год дадут....
ох,я в бешенстве........настрочила тут
Гормонами обпичкают - это временно. Последствия... какие там последствия?
Всё нормально, смело топай в жк. Пока ждете свою квоту, сами заБ!
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 18.04.2009, 19:42
ответ для КсюНяша , на сообщение « А мой муж изначально наблюдался у... »
  #16848
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение


Я тоже по программе иду впервые, и конечно тупила сначала Хотела получить закл. андролога по СГ, и пошли мы с мужем на Комсомола к Галынину, хотя все девочки тут меня отговаривали. В результате сдали СГ на Комсомола и она оказалась почти идеальная!!!!! И Галынин сказал что у нас всё хорошо и в программу мы можем не попасть!!! Короче, как говорится сами себе лишних проблем сделали.... И кучу времени потеряли...
В итоге пошли к Атласову со старой СГ и без заключ. андролога. Вот.
Может Атласов легко даёт,а Новиков нет.....и может когда квоты были они меньше придерались ?!? кто ж их поймёт... ..
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 19:44
ответ для КсюНяша , на сообщение « А мой муж изначально наблюдался у... »
  #16849
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А мой муж изначально наблюдался у Коняхина, и он нам посоветовал попытаться попасть в эту программу, но никакого заключения не давал!!! А сказал что нужно за заключением идти к Галынину!!!! Во как!!

Все понятно. Раньше только Галынин принимал, а позже у него уже сил не хватало и подключили Коняхина.

Я тоже по программе иду впервые, и конечно тупила сначала Хотела получить закл. андролога по СГ, и пошли мы с мужем на Комсомола к Галынину, хотя все девочки тут меня отговаривали. В результате сдали СГ на Комсомола и она оказалась почти идеальная!!!!! И Галынин сказал что у нас всё хорошо и в программу мы можем не попасть!!! Короче, как говорится сами себе лишних проблем сделали.... И кучу времени потеряли...
В итоге пошли к Атласову со старой СГ и без заключ. андролога. Вот.
А Атласов тебя принял без заключения??? Я тоже так смогу пойти??
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 18.04.2009, 19:46   #16850
Bolonka
Участник
 
Аватар для Bolonka
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Хорошо,буду всё расписывать
мой вопрос был таков:
Нужно ли записываться на спермограмму или можно прийти к 09.00 и сдать её?? и ещё: СГ можно сдать только в рабочие дни,т.е. с пн. по пт. или в выходные тоже принимают?

Записываться предварительно не нужно.Приходите и сдаете.Насчет выходных не знаю.
Удачи!
Bolonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena