Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 20:40   #16861
надюшик
Активный участник
 
Аватар для надюшик
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Богатырский 53-1
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
не дезинформируйте! вовсе не "как правило". это бывает очень редко.
замену по возможности дают, оч редко, что замены нет.
положительный момент оздоровительных садов - группы малой комплектации (до 15 человек).
А я не дезинформирую говорю конкретно со слов мамочек чьи детки посещают такие заведения... И относятся к их детям гораздо хуже, чем к нам в обычном саду!!! только с питанием получше
надюшик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:15
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16862
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


сегодня по совету кого-то из нашего топа (сорри, забыла ник)муж поехал узнавать по поводу садика. Нас тоже в 64 сад определили. Чего то мне туда не хочется, вокруг одни социальные дома и он же совсем новый, коллектив не сработанный. Расстроилась, думаю, как в 77 попасть или не стоит? Подскажите, знающие, а то мы впервые с такой ситуацией столкнулись.
__________________
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:30
ответ для Lorenza , на сообщение « сегодня по совету кого-то из нашего... »
  #16863
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
сегодня по совету кого-то из нашего топа (сорри, забыла ник)муж поехал узнавать по поводу садика. Нас тоже в 64 сад определили. Чего то мне туда не хочется, вокруг одни социальные дома и он же совсем новый, коллектив не сработанный. Расстроилась, думаю, как в 77 попасть или не стоит? Подскажите, знающие, а то мы впервые с такой ситуацией столкнулись.
ЛАриса, 77-ой сад тоже был новым, вокруг социальные дома, много многодетных семей и т.п... Но ничего, все сработались, воспитатели в обоих группах, о которых могу судить - замечательные! Не переживайте раньше времени!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:36   #16864
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
ЛАриса, 77-ой сад тоже был новым, вокруг социальные дома, много многодетных семей и т.п... Но ничего, все сработались, воспитатели в обоих группах, о которых могу судить - замечательные! Не переживайте раньше времени!
да муж тоже самое говорит, что раньше времени не стоит расстраиваться. Посмотрим, вот ведь люди, далеко - плохо, близко - плохо
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:37
ответ для Lorenza , на сообщение « да муж тоже самое говорит, что раньше... »
  #16865
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
да муж тоже самое говорит, что раньше времени не стоит расстраиваться. Посмотрим, вот ведь люди, далеко - плохо, близко - плохо
да, когда далеко тоже не очень, конечно, но ничего, ко всему привыкаешь, главное, чтоб в саду больше минусов не было.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:47   #16866
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
Я нашла на пр. Авиаконструкторов, д. 13/2
"Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 51 присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур
Приморского района Санкт-Петербурга"

Я думаю, что такие садики наоборот хороши. У меня подруга в др. районе работает заведующей садика с таким профилем. Она говорит , что у них там постоянные строгие проверки и качества еды, и гигиены. А это очень даже неплохо.
Мы в этот садик отходили... И знакомая там воспитатель...
Если есть вопросы- отвечу.
Заведующая сменилась в прошлом году и новая мне нравится. (хотя мы уже в школе)
Что касается численности групп, то кроме группы для деток с диабетом, в остальных народу очень много.........
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:58
ответ для Lorenza , на сообщение « сегодня по совету кого-то из нашего... »
  #16867
kittennn
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: м.Комендантский, ул.Камышовая
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
сегодня по совету кого-то из нашего топа (сорри, забыла ник)муж поехал узнавать по поводу садика. Нас тоже в 64 сад определили. Чего то мне туда не хочется, вокруг одни социальные дома и он же совсем новый, коллектив не сработанный. Расстроилась, думаю, как в 77 попасть или не стоит? Подскажите, знающие, а то мы впервые с такой ситуацией столкнулись.
Лариса, а не подскажете, какой у Вас номер очереди был? Может и нам пока скататься узнать о нашей участи)))
kittennn is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:12
ответ для kittennn , на сообщение « Лариса, а не подскажете, какой у Вас... »
  #16868
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от kittennn Посмотреть сообщение
Лариса, а не подскажете, какой у Вас номер очереди был? Может и нам пока скататься узнать о нашей участи)))
13400 какой то, бумажка осталась в машине. Вообще, муж сказал, что особого смысла нет туда ехать, ну мб только удостоверится, что не потеряли заявку. ну вы то наверняка в 77
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:14
ответ для Lorenza , на сообщение « 13400 какой то, бумажка осталась в... »
  #16869
kittennn
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: м.Комендантский, ул.Камышовая
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
13400 какой то, бумажка осталась в машине. Вообще, муж сказал, что особого смысла нет туда ехать, ну мб только удостоверится, что не потеряли заявку. ну вы то наверняка в 77
У нас 14057((( Так что не факт. Но оооочень хотелось бы в 77)))
kittennn is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:46   #16870
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от надюшик Посмотреть сообщение
А я не дезинформирую говорю конкретно со слов мамочек чьи детки посещают такие заведения... И относятся к их детям гораздо хуже, чем к нам в обычном саду!!! только с питанием получше
одно дело, когда с чьих-то слов, другое дело - по своему опыту. обобщать "такие заведения" не стоит
я работала в оздоровительном саду (в другом районе), оч хорошее отношение к детям, к родителям, много дополнительных бесплатных услуг (физиотерапия, ЛФК, лечебный массаж и пр.). многие родители рвутся в тот сад.
к сожалению, не везде так, поэтому сады с негативными отзывами портят общее впечатление об оздоровительных садах
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena