☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:22
ответ для AnnaHa , на сообщение « вот народ перед родами - в интернете... »
  #16871
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
вот народ перед родами - в интернете читает, на курсы ходит, врача выбирает...
а как под воду - приехал в Дахаб, 200 бачей заслал - за ручку с египтянином погрузился на пять метров - и все - вот тебе сертификат - ты супер дайвер... а потом этих товарисчи жизни учат... слов нет...
а ведь тут не просто так... тут и курсы, и вода, и лекции, и барокамеры и готовишься к поездке за полгода))))... и что можно что нельзя... да ладно... не буду...
Ань, я кстате в Египте училась но у русского, который там живет -исказала заранее из питера еще, прозванивала клубы. и он вообще хирург изачально - ну дядька очень грамотный....мне кажется был бы не он - я бы не доучилась, было пару моментов когда было страшно, и не получалось (не получалось у меня никак маску снимать), и аварийное всплытие я категорически боялась делатьно он реальный психолог - и в итоге все меня заставил сделать)
только я пока не претендую никак на опытного дайвера, у меня всего 10 погружений пока
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 09.04.2012, 00:22
ответ для AnnaHa , на сообщение « не только мне... и дочка, и бывший муж... »
  #16872
SlyCub
Элита
 
Аватар для SlyCub
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: 59.92N 30.42E
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
не только мне... и дочка, и бывший муж и нынешний)))) и большая часть друзей))))) - все больны моя мама говорит, что это секта!!
у младшего привычка - одну руку на соску, вторую на затылок -так все смеются - дайвер растет - к погружению с борта готов))))
ну так, гены.
__________________

Первый зубик дочи в 2 месяца 21 день
SlyCub is offline  
Старый 09.04.2012, 00:25
ответ для Esmeralda , на сообщение « Даже не знаю... Личным примером... »
  #16873
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Даже не знаю... Личным примером может??? Показывать что пассий много вроде как и не надо...
Да не знаю, вроде стараюсь кк-то об'яснить... Но мальчики-то больше на папу смотрят, нет?
И понимаю, что просить папу не знакомить со всеми подряд бесполезно... ((
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 09.04.2012, 00:25   #16874
AnnaHa
Элита
 
Аватар для AnnaHa
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Бермудский треугольник
Сообщений: 1 739


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Ань, я кстате в Египте училась но у русского, который там живет -исказала заранее из питера еще, прозванивала клубы. и он вообще хирург изачально - ну дядька очень грамотный....мне кажется был бы не он - я бы не доучилась, было пару моментов когда было страшно, и не получалось (не получалось у меня никак маску снимать), и аварийное всплытие я категорически боялась делатьно он реальный психолог - и в итоге все меня заставил сделать)
только я пока не претендую никак на опытного дайвера, у меня всего 10 погружений пока
упс...
ну ты поняла про какого рода курсы дахабские я писала...
что-то я задумалась... у друзей друг тама мастером работает... тоже бывший хирург)))))
__________________
AnnaHa is offline  
Старый 09.04.2012, 00:26
ответ для SlyCub , на сообщение « ну так, гены.:)) »
  #16875
SlyCub
Элита
 
Аватар для SlyCub
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: 59.92N 30.42E
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Ань, я кстате в Египте училась но у русского, который там живет -исказала заранее из питера еще, прозванивала клубы. и он вообще хирург изачально - ну дядька очень грамотный....мне кажется был бы не он - я бы не доучилась, было пару моментов когда было страшно, и не получалось (не получалось у меня никак маску снимать), и аварийное всплытие я категорически боялась делатьно он реальный психолог - и в итоге все меня заставил сделать)
только я пока не претендую никак на опытного дайвера, у меня всего 10 погружений пока
Ага, я тоже помню самый для меня неприятный момент снять маску под водой и глаза чтобы открытые были.
__________________

Первый зубик дочи в 2 месяца 21 день
SlyCub is offline  
Старый 09.04.2012, 00:26
ответ для AnnaHa , на сообщение « вот народ перед родами - в интернете... »
  #16876
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
вот народ перед родами - в интернете читает, на курсы ходит, врача выбирает...
а как под воду - приехал в Дахаб, 200 бачей заслал - за ручку с египтянином погрузился на пять метров - и все - вот тебе сертификат - ты супер дайвер... а потом этих товарисчи жизни учат... слов нет...
а ведь тут не просто так... тут и курсы, и вода, и лекции, и барокамеры и готовишься к поездке за полгода))))... и что можно что нельзя... да ладно... не буду...
кстате, вспомнила.....я специальном в египет летала на 8 дней, одна вообще, именно учиться, потому что с Мишкой собирались вместе на дайв-сафари поехать в будущем (ну Макс подрастет немного - осуществим свои планы, думаю). боялась, во-первых одна в Египет, да еще и учиться. Миша меня успокаивал - что меня первые пару дней будут прямо на пляже на песочке учить просто.....а меня в первый день обучения, на катер - и на 18 метров - мое первое погружение было и там же сразу упраженения - снять-одеть маску, зависание, и т.п...ну теория до этого пока в море ехали тоьлко около часа была...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 09.04.2012, 00:27   #16877
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Марина, Тикиту, про гости, точно не в среду, нам на Моховую ехать в глазную в среду, я еще до сих пор думаю, как добираться, на такси около 1000 выйдет туда-обратно, все хорошо, только лишних денег нет вообще Может покатаемся с Антохой на ОТ, но в общем точно не в среду!

Во вторник днем может?
давай
мужа спросила насчет отвезти - от пока не знает как у него с заказамия тебе днем звякну - если работы не будет - подкинет
__________________
Тикиту is offline  
Старый 09.04.2012, 00:28
ответ для AnnaHa , на сообщение « упс...:love::love::love::love: ну ты... »
  #16878
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от AnnaHa Посмотреть сообщение
упс...
ну ты поняла про какого рода курсы дахабские я писала...
что-то я задумалась... у друзей друг тама мастером работает... тоже бывший хирург)))))
в Америке он еще долго жил, и сын щас у него в Америке живет. Его сын как раз тогда приезжал и мы с ним бадди были)) с сыном его) он мой ровесник вроде примерно....а зовут инструктора Вася. он в Хургаде живет.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 09.04.2012, 00:29
ответ для Little_star , на сообщение « Да не знаю, вроде стараюсь кк-то... »
  #16879
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
А я вот за своего старшего волнуюсь... Вроде перед глазами тоже положительный пример...а как к папе едет в гости, тот его знакомит с новой пассией... Штуки 3 я уже насчитала... И вот что делать?..
Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Да не знаю, вроде стараюсь кк-то об'яснить... Но мальчики-то больше на папу смотрят, нет?
И понимаю, что просить папу не знакомить со всеми подряд бесполезно... ((
Ой,Ань,это безумно сложный вопрос.У нас так получилось,что Златка настолько с нами,что к папане даже не хочет ехать.Да что ехать?Позвонить не хочет.Ему ДР был 4 апреля,не позвонила ведь.
А Никитке...Наверное,ничего специально говорить не надо.Пусть он сам все оценивает.А ваш положительный пример-это самый большой плюс.
__________________
julbort is offline  
Старый 09.04.2012, 00:30   #16880
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Девушка, Вы случаем не беременны??

Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Ленусь, а ты у нас не того?
ой..ой... вы чего!!!!!!!!! нееее.. только не это

это мне после болезни, наверно, чего-то не хватает...
__________________
Лена

Littleshell is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena