Буду ждать горящую путевку - Страница 1688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 00:09   #16871
Lussy
Мега-элита
 
Аватар для Lussy
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщений: 4 911


Цитата:
Сообщение от кукуня Посмотреть сообщение
Соня, Ушки помогите и мне плз!!! Устала от поисков, да и не ас я
Хотим улететь 6, ???...10 августа, хотелось бы на Кипр, в худшем случае Турция,думала о Тунисе, но в августе нашествие медуз
2 взр+деть 4года, нужно питание все включено от 11 ночей и дальше, по деньгам максимум 70т.руб
Спасибо
я не ушки, если не против поучаствую
сегодня купили с мужем тур на КРит на 10 дней , 9 авг вылетаем, 4* - 2 взр + ребенок 3 года = 72 тыс. покупали в турфирме Атмосфера
__________________

Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног
Lussy is offline  
Старый 03.08.2010, 00:27
ответ для Lussy , на сообщение « я не ушки, если не против поучаствую :)... »
  #16872
кукуня
Ветеран
 
Аватар для кукуня
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 723


большое спасибо за участие, мнеб безвизово
кукуня is offline  
Старый 03.08.2010, 00:29   #16873
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от кукуня Посмотреть сообщение
Соня, Ушки помогите и мне плз!!! Устала от поисков, да и не ас я
Хотим улететь 6, ???...10 августа, хотелось бы на Кипр, в худшем случае Турция,думала о Тунисе, но в августе нашествие медуз
2 взр+деть 4года, нужно питание все включено от 11 ночей и дальше, по деньгам максимум 70т.руб
Спасибо
Кипр ну очень дорогой, неоправданно дорогой..

Если не Тунис, то Турция (я так понимаю что шенгена нет)

по Турции неплохой отельчик
Нева


Montana Beach Hotel, 11 дней, 6.08
2 взрослых + 1 ребенок от 72,428 руб.
рядом пятерка, которой можно пользоваться
но тут галька

еще от Пегаса Египет неплохой

08.08.2010, Вс SHARMELSHEIKH (SANKT PETERSBURG) 12 MORGANA TABA 4* AI Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 65028 RUB SP***691
08.08.2010, Вс SHARMELSHEIKH (SANKT PETERSBURG) 12 HOLIDAY TABA 4* AI Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 65398 RUB SP***691
8.08.2010, Вс SHARMELSHEIKH (SANKT PETERSBURG) 12 THREE CORNERS EL WEKALA GOLF RESORT 4* AI Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 72418 RUB SP***691

все таки от Туниса я не стала так отказываться, медузы не всегда и не везде, может Экспресс туры выкинут какой нибудь тур

Турция много у кого есть, в 4* тоже проходите по бюджету, посмотрите поиском www.ruspo.ru
отзывы очень разные по всем отелям, поэтому фильтруйте и выбирайте, падать вряд уже будет((
yshki is offline  
Старый 03.08.2010, 00:37
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #16874
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Поделюсь с сообществом ссылью на турфирму, в которой понравился поиск - реально много предложений http://obnovlenie.ru/tour/
Я уже тут давно тусуюсь и разобралась, как у операторов выискивать туры. Сравнила сейчас цены - на некоторые туры они сразу деляться своей комиссией относительно туроператорской цены.
Ещё у них удобная фишка - когда заказала тур (я прямо в поисковике указала какой тур интересует), после звонка пришла СМС-ка со ссылкой на номер договора и паролем - зашла по ней в "клиентам-мои договоры" - а там полностью информация по состоянию договора, вплоть до изменения времени вылета, прошло ли подтверждение отеля и т.п.
Это не реклама (знают те, кто помогал мне тут разбираться с поиском путевок) - посмотрите сами, действительно больше предложений, чем в озвученных ранее поисковиках. Видимо у них лучше работа с совмещением баз туроператоров поставлена...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline  
Старый 03.08.2010, 00:38   #16875
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Поделюсь с сообществом ссылью на турфирму, в которой понравился поиск - реально много предложений http://obnovlenie.ru/tour/
Я уже тут давно тусуюсь и разобралась, как у операторов выискивать туры. Сравнила сейчас цены - на некоторые туры они сразу деляться своей комиссией относительно туроператорской цены.
Ещё у них удобная фишка - когда заказала тур (я прямо в поисковике указала какой тур интересует), после звонка пришла СМС-ка со ссылкой на номер договора и паролем - зашла по ней в "клиентам-мои договоры" - а там полностью информация по состоянию договора, вплоть до изменения времени вылета, прошло ли подтверждение отеля и т.п.
Это не реклама (знают те, кто помогал мне тут разбираться с поиском путевок) - посмотрите сами, действительно больше предложений, чем в озвученных ранее поисковиках. Видимо у них лучше работа с совмещением баз туроператоров поставлена...
не поняла - а Вы заплатили или как они Вам подтвердили отель без оплаты?

просто мне тоже дали номер и я могу сама отслеживать свой тур, так собственно у всех нормальных ТО

я про Обновление знаю, но у них далеко не все ТО, частенько сравниваю...
yshki is offline  
Старый 03.08.2010, 00:44
ответ для yshki , на сообщение « Кипр ну очень дорогой, неоправданно... »
  #16876
кукуня
Ветеран
 
Аватар для кукуня
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
Кипр ну очень дорогой, неоправданно дорогой..

Если не Тунис, то Турция (я так понимаю что шенгена нет)

по Турции неплохой отельчик
Нева


Montana Beach Hotel, 11 дней, 6.08
2 взрослых + 1 ребенок от 72,428 руб.
рядом пятерка, которой можно пользоваться
но тут галька

еще от Пегаса Египет неплохой

08.08.2010, Вс SHARMELSHEIKH (SANKT PETERSBURG) 12 MORGANA TABA 4* AI Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 65028 RUB SP***691
08.08.2010, Вс SHARMELSHEIKH (SANKT PETERSBURG) 12 HOLIDAY TABA 4* AI Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 65398 RUB SP***691
8.08.2010, Вс SHARMELSHEIKH (SANKT PETERSBURG) 12 THREE CORNERS EL WEKALA GOLF RESORT 4* AI Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 72418 RUB SP***691

все таки от Туниса я не стала так отказываться, медузы не всегда и не везде, может Экспресс туры выкинут какой нибудь тур

Турция много у кого есть, в 4* тоже проходите по бюджету, посмотрите поиском www.ruspo.ru
отзывы очень разные по всем отелям, поэтому фильтруйте и выбирайте, падать вряд уже будет((
Ушки, большое человеческое спасибо, скажите по Египту.... может не стоит...там в августе нереально жарко, это скорее вопрос чем утверждение, боюсь с детем
кукуня is offline  
Старый 03.08.2010, 00:44
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #16877
Ksu-Ha
Элита
 
Аватар для Ksu-Ha
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 717


Ушки, Соня! Ничего интересного не проскакивало на начало сентября? Нам бы хороший отельчик(т.к. с ребенком 1.5 года поедем) на 2 недели Греция, Кипр или Турция. Я понимаю рано еще, но мало ли СПО какие были уже
Ksu-Ha is offline  
Старый 03.08.2010, 00:49
ответ для yshki , на сообщение « не поняла - а Вы заплатили или как они... »
  #16878
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
не поняла - а Вы заплатили или как они Вам подтвердили отель без оплаты?

просто мне тоже дали номер и я могу сама отслеживать свой тур, так собственно у всех нормальных ТО

я про Обновление знаю, но у них далеко не все ТО, частенько сравниваю...
Да нет, не подтвердили без оплаты - просто я сделала предварительный заказ и сразу ему присвоили номер и прислали в виде СМС-ки с паролем. Я зашла и посмотрела весь сервис.
Вам-то, понятное дело, даже интересно по всем туроператорам отслеживать (и за это Вам огромное человеческое спасибо, как и за пояснения нам, чайникам
Я для таких же чайников написала - может быть у Обновления тоже не самая полная база, но в сравнении с другими мне показалась вполне себе.

А как у Натали Турс отслеживать свой тур?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline  
Старый 03.08.2010, 00:53
ответ для кукуня , на сообщение « Ушки, большое человеческое... »
  #16879
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от кукуня Посмотреть сообщение
Ушки, большое человеческое спасибо, скажите по Египту.... может не стоит...там в августе нереально жарко, это скорее вопрос чем утверждение, боюсь с детем
я не ушки, но в египте в августе жарко - это факт!
ягодка78 is offline  
Старый 03.08.2010, 00:55   #16880
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Неа, смотрела 10 и 14. Вообще в ауринко мне не понравилось...
а вылет смотрели 7.08 ? странно, на сайте пишут места на самолёт есть...
__________________
С уважением,
Соня

Клуб доступного туризма "Flame travel"
тел.980-76-64 и +7(953)1450329
сводка по лучшим предложениям туроператоров см. на нашем сайте: www.flame-travel.ru
все публикуемые предложения можно приобрести в нашем офисе: ул. Итальянская д.2, офис 505 (2мин. от м.Канал Грибоедова)
Sonya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena