Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 21:04
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « ??? Может и так. Но по-моему... »
  #16871
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение





Кокетка! Стоп! Тебе уже не надо ни к урологу, ни к андрологу. Не теряй время. У тебя на руках есть СГ с плохими показателями + вердикт уролога, о том что вам нужно эко по мужской причине.
Всё. Этого достаточно, что-бы врач из ЖК заполнила Заключение о нуждаемости в ВРТ для вашей пары.
Если пойдете к Галынину, он начнет по-новой собирать документы для составления Заключения о нуждаемости в ВРТ по МФ. Он такую функцию выполняет на Комсомола. А вам второе Заключение зачем?



Мариинка, как и ЖК может выдать бесплодной паре Заключение о нуждаемости в ВРТ
Да,я так и сделаю пойду во вторник в ЖК,но у меня ещё не известно на счет посева и цитологии,может и не готово будет ко вторнику тогда в эту среду не успеем
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 21:18   #16872
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Я и собиралась туда изначально идти,из ЖК даже дали бесплатное направление, но девочки меня отговорили и я решила идти к платному
Кокетка, я поняла почему ты запуталась... Тебе сейчас для врачихи из ЖК нужно такое маааленькое заключение андролога, о том, что у мужа плохая СГ (она видимо сама не разбирается в показателях СГ). И вот она всего-навсего просит так сказать расшифровку вашей СГ-ы от андролога, называя её заключением. А андролог, к которому вы пошли вместе с мужем думает, что вам надо то самое Заключение... на ВРТ. И Галынин будет делать вам именно его. И поэтому будет требовать от мужа и СГ, и сифилисы, и спиды всякие.. и черта лысого.
Хотя... муж может попросить у него именно маленькое заключение по СГ, что она не ахти...

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
...НО! По поводу Центра Доказ.Медиц., куда Кокетка ходила, хочу сказать, что они ТОЖЕ ВЫПИСЫВАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА КВОТЫ!!!!!!!!!! Федеральные правда, когда муж ходил, ему предлагали, но анализы все сдавать у них нужно. Так что Мышка правильно подумала!!!..
О, какие новости! Нифига себе

Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Ага, обидно. Но сейчас понимаю, что так даже лучше. Может в короткий отправят. И получится то же самое, что сейчас в длинном. Просто мой цикл, опять буянит... нерегулярный стал....
Может действительно доктор планирует короткий протик. Не зря пригласил к себе на 2 д.ц.
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 18.04.2009, 21:30
ответ для Mоnikа , на сообщение « Блин, я теперь тоже туплю. Как не надо... »
  #16873
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Не расстраивайся. Я вот второй раз пытаюсь доки собрать а все же уже забыла. Ничего не помню чего надо. Пытаюсь восстановить. Берите все что у вас есть на мужа и к коняхину на прием и он даст заключение.
Маринка , не путай девчонку!

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
А Атласов тебя принял без заключения??? Я тоже так смогу пойти??
ДААА

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Блин, я теперь тоже туплю. Как не надо заключение андролога? т.е. у меня есть спермограмма и мое заключение, я иду с этим хозяйством к Новикову и Атласову и все? А такую же бумажку (заключение) как и мне мужчинам не надо?
Совершенно верно! В твоем Заключении уже стоят пометки о МФ, и в доказательство - плохая СГ
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 18.04.2009, 22:11
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Маринка :), не путай девчонку! ... »
  #16874
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Да,я так и сделаю пойду во вторник в ЖК,но у меня ещё не известно на счет посева и цитологии,может и не готово будет ко вторнику тогда в эту среду не успеем
Принеси ей шампанское и конфет. Они любят.
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Маринка , не путай девчонку!
Ага. Она уже поняла. Но я до сих пор не поняла.Эта копошня меня добъет. У меня на СГ нет диагнозов. А диагноз ставится на отдельной бумажке, которую надо где-то взять. Вот эту бумажку может гинеколог написать? Ну или репродуктолог?
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 18.04.2009, 22:17
ответ для Mоnikа , на сообщение « Принеси ей шампанское и конфет. Они... »
  #16875
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Принеси ей шампанское и конфет. Они любят.

А как лучше ей это преподнести посоветуйте опытные "старушки"
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 22:45
ответ для Mоnikа , на сообщение « Принеси ей шампанское и конфет. Они... »
  #16876
svechka76
Элита
 
Аватар для svechka76
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Блин, я теперь тоже туплю. Как не надо заключение андролога? т.е. у меня есть спермограмма и мое заключение, я иду с этим хозяйством к Новикову и Атласову и все? А такую же бумажку (заключение) как и мне мужчинам не надо?
Тут уже ответили, но дабавлю свои 5 копеек:
Мужу надо маленькую справочку от адндролога что СГ плохая и надо ЭКО\ИКСИ. Это может и уролог выписать. Но в приказе действительно написано: заключение андролога.
В ЖК выдаю Заключение на ВРТ по МФ на 4х листах

Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Да,я так и сделаю пойду во вторник в ЖК,но у меня ещё не известно на счет посева и цитологии,может и не готово будет ко вторнику тогда в эту среду не успеем
Мне в ЖК выписали не глядя на мои анализы и мазок у меня был плохой. я сказала, что доки только на очередь и квоту получу тока осенью а то и в следующем году (не думала, что смогу попасть в этот поток) И соответственно успею все еще сдать-пересдать и вылечить. И потом когда дадут квоту инадо будет идти на прием нужны будут свежие анализы. Вот тогда действительно будут нужны и цитологии и т.д. А тут это просто формальность тем более у вас МФ, и нет никаких признаков, что цитология может быть плохая.

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Ага. Она уже поняла. Но я до сих пор не поняла.Эта копошня меня добъет. У меня на СГ нет диагнозов. А диагноз ставится на отдельной бумажке, которую надо где-то взять. Вот эту бумажку может гинеколог написать? Ну или репродуктолог?
Генеколог не может. Может андролог, уролог и репродуктолог. Они спецы в СГ
__________________
Если удача повернулась к тебе спиной - не расстраивайся, пристраивайся!

svechka76 is offline  
Старый 18.04.2009, 22:47   #16877
svechka76
Элита
 
Аватар для svechka76
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
А как лучше ей это преподнести посоветуйте опытные "старушки"
Я тоже страдаю по этому поводу
Мне моя врач так быстро все выписала, хочется ее как то отблагодарить, но блин, стесняюсь и не знаю как ей что нить вручить
__________________
Если удача повернулась к тебе спиной - не расстраивайся, пристраивайся!

svechka76 is offline  
Старый 18.04.2009, 22:49
ответ для svechka76 , на сообщение « Я тоже страдаю по этому поводу:( Мне... »
  #16878
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Я тоже страдаю по этому поводу
Мне моя врач так быстро все выписала, хочется ее как то отблагодарить, но блин, стесняюсь и не знаю как ей что нить вручить
Нет,когда она выпишет,я её хоть всю зацелую а мне же нужно перед,чтобы она смягчилась и начала писать
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 18.04.2009, 23:03   #16879
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Да, я тоже в этом деле, не спец Подарила своей Гинекологине конфетки, но только когда она мне уже выписала Заключение
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 18.04.2009, 23:05
ответ для КсюНяша , на сообщение « Да, я тоже в этом деле, не спец:008:... »
  #16880
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
А как лучше ей это преподнести посоветуйте опытные "старушки"
За старушку ответите
Ладно, мы добрые
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Генеколог не может. Может андролог, уролог и репродуктолог. Они спецы в СГ
Ок.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena