Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 15:16   #16881
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
у меня вопрос: в каких позах вы спите? =)
я стала замечать, что все чаще ложусь на живот ночью, чего раньше со мной не бывало... хорошо, что пока пуза нет! а что потом я буду делать?? на животе у меня спина лучше отдыхает =) или мне просто кажется? в общем не могу себе отказать пока у в удовольствии поваляться на животе!!
и на животе и на боку и на спине..))

правда вот сегодня очень плохо спала..на животе мне страшновато как-то..поэтому стараюсь не ложиться..хотя проснулась сегодня от того что спала на спине, а у меня живот очень напрягся..спереди прям как плотный шарик был..я запаниковала сквозь сон, помяла как то все вокруг, поторогала, потом перевернулась на бок и к утру шарик уже исчез..но живот все равно плотноватый чуть ниже пупка пальца на 3..я вот думаю..вроде бы ничего не болит, значит все ок и что получается ночью было?!!..

изучила интернет..там везде советуют спать на боку с подогнутой нижней ногой..вот и как это положение контролировать!?!
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 19.11.2011, 15:18   #16882
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


да! всем доброе утро))

вчера ходила к лору..оказывается у меня в ушах были пробки о которых я и не догадывалась..мда..
мне их есст-но промыли как следует..да так что все еще в одном ухе вода хлюпает..вот как ее оттуда вытащить!!! я уже все перепробовала и прыгать и нос заживмать..и ковырялась там всяческими способами..блин лучше бы со своими пробками была (((
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
Старый 19.11.2011, 15:20   #16883
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Не, крючком вязать несложно, только терпения надо

По-моему, вам везет, а у меня пузяра такой, что самой страшно, а смогу ли я в апреле вообще ходить, если пуз такими темпами растет. Мне уже сапоги неудобно нагибаться застегивать, пуз не то чтобы мешает, но некомфортно
Да, я давно за собою начала замечать, что присядаю как лягушка, ноги в стороны, что б животу не мешать
hfab is offline  
Старый 19.11.2011, 15:23   #16884
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Девочки, у меня идиотский вопрос - когда делать лучше 2-ое УЗИ? Во сколько недель то? В 22? Или это позно?
hfab is offline  
Старый 19.11.2011, 15:50
ответ для hfab , на сообщение « Девочки, у меня идиотский вопрос -... »
  #16885
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


всем привет, у нас сегодня неудачное утро поругалась с мужем да так сильно как никогда.... уехал, теперь не знаю как его встретить когда приедет..... обидел меня.......
а у меня видимо на нервной почве токс разигрался, давно так не ...


Цитата:
Сообщение от Oly@k Посмотреть сообщение
Спасибо!
Почитала все истории знакомств и предложений- тааак романтично А мы с будущим мужем жили вместе лет 6 и все мне говорили, что мы уже не поженимся, раз так долго тянем.. А мы 2 года назад поехали на Новый год в Америку, в Лас-Вегас и как-то вечером вышли посмотреть поющие фонтаны у Беладжио (офигенное, кстати, зрелище)) и тут он встает на одно колено,протягивает коробочку и говорит "выходи за меня замуж"! Пока я стояла в шоке, говорит "только мне глупая жена не нужна, поэтому коробочка не простая- откроешь её пока поют фонтаны- тогда возьму в жены" (как всегда, в своем репертуаре))) Коробочка оказалась головоломкой Я естесственно открыть успела (замуж-то хотелось) И мы 4го января поженились в часовне в Лас-Вегасе, всё как в кино, идеальная свадьба вот

ой а фотку хоть одну покажите????? пожалуйста!!!! никогда в не видела реальных фоток с американской свадьбы )))

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
да! всем доброе утро))

вчера ходила к лору..оказывается у меня в ушах были пробки о которых я и не догадывалась..мда..
мне их есст-но промыли как следует..да так что все еще в одном ухе вода хлюпает..вот как ее оттуда вытащить!!! я уже все перепробовала и прыгать и нос заживмать..и ковырялась там всяческими способами..блин лучше бы со своими пробками была (((
я в прошлую беременность отказалась промывать - а то мне тоже один раз так промыли я ревела орала и брыкалась - врач смотрел как на умалишенную... а я просто панически боюсь когда меня за ушщи трогают, а уж тем более воду туда...... в этот раз боюсь будет не отвертеться, но есть риск родить заранее от страха прямо в кабинете
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 19.11.2011, 16:22   #16886
Капитоша
Гость
 
Аватар для Капитоша
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Выборг
Сообщений: 1


Всем привет!
Мы вчера были на УЗИ у Лебедева. Напророчил девушку нам. Всегда доченьку хотела!
От Цетра медицины плода не в восторге. Как показалось по тлф, когда несколько раз пыталась записаться к Лебедеву, так и оказалось в реале - девушки-администраторы информацией почти не владеют. Прием начался на 35 минут позже , чем были записаны, т.е. за час я наслушалась их ответов по тлф на счет УЗИ и пр. Друг другу подсказывают, после окончания разговора еще несколько раз переговорят "То ли так..., а может так..." Медсестра, которая берет кровь, тут же в халате тусит на стойке у администраторов.
Прием у Лебедева понравился. Все рассказал, на все вопросы доходчиво ответил. Записал диск, сделал фотографию 3Д.
На второе УЗИ сказали записывают за 4 недели. Лебедев на новогодние праздники на пару недель уедит. Точной информацией никто не владеет.
Капитоша is offline  
Старый 19.11.2011, 16:34   #16887
natv79
Активный участник
 
Аватар для natv79
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 325


да, в медицине плода по-моему супер только Лебедев, мне кровь на пороки брали, ну очень больно, я из вены не боюсь, а тут ну прямо заскулила, а медсестра и правда у администраторов часто выходит сидит, в этом же халате курить на улицу выходила.
natv79 is offline  
Старый 19.11.2011, 16:39
ответ для Uupona , на сообщение « да! всем доброе утро)) вчера ходила... »
  #16888
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
С недельками!
Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
С недельками
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
у меня вопрос: в каких позах вы спите? =)
я стала замечать, что все чаще ложусь на живот ночью, чего раньше со мной не бывало... хорошо, что пока пуза нет! а что потом я буду делать?? на животе у меня спина лучше отдыхает =) или мне просто кажется? в общем не могу себе отказать пока у в удовольствии поваляться на животе!!
Говорят, недель до 20 можно на животе спать, потом мешать будет и сама возможность отпадет так спать.
Я сплю на боку (почти на животе), упираясь согнутой верхней ногой. Очень удобно Я так в прошлую беременность на больших сроках спала..

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
да! всем доброе утро))

вчера ходила к лору..оказывается у меня в ушах были пробки о которых я и не догадывалась..мда..
мне их есст-но промыли как следует..да так что все еще в одном ухе вода хлюпает..вот как ее оттуда вытащить!!! я уже все перепробовала и прыгать и нос заживмать..и ковырялась там всяческими способами..блин лучше бы со своими пробками была (((
Мне тоже прыгания не помогают, а вот встать, наклонив голову вперед, и потрясти ей, как собачки после воды - помогает! Только держись за что-нить руками, а то голова потом кружится!

Надеюсь, поможет
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 19.11.2011, 16:43
ответ для natv79 , на сообщение « да, в медицине плода по-моему супер... »
  #16889
baby-mum
Активный участник
 
Аватар для baby-mum
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: ул.Белы Куна это между Елизаровской и Электросилой
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
да, в медицине плода по-моему супер только Лебедев, мне кровь на пороки брали, ну очень больно, я из вены не боюсь, а тут ну прямо заскулила, а медсестра и правда у администраторов часто выходит сидит, в этом же халате курить на улицу выходила.
Меня больше прикалывает, когда в консультации медсестра в одних и тех же печатках, которые ей жутко велики, кровь всем берет и деньги еще. Перчатки не меняет! Зато сама от нас беременных ничем не заразится. (Это я в ЖК при 9 РД наблюдала)
__________________
Наташа



Миша родился 14 апреля 2006 года
baby-mum is offline  
Старый 19.11.2011, 16:49
ответ для baby-mum , на сообщение « Меня больше прикалывает, когда в... »
  #16890
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Меня больше прикалывает, когда в консультации медсестра в одних и тех же печатках, которые ей жутко велики, кровь всем берет и деньги еще. Перчатки не меняет! Зато сама от нас беременных ничем не заразится. (Это я в ЖК при 9 РД наблюдала)
странно - я думала 9 вся стерильная и супер навороченная вместе с ЖК, раз народ туда толпами идет рожать за любые деньги
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena